Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Для тех кто любит вась-вась, я лишь хочу напомнить.

Не важно даешь (кормишь) или берешь взятку, какие могут быть последствия. Не возьми он тогда взятку (не помог бы проехать), не погибло бы 240 человек:


"В середине августа 1999 года Юсуф Крымшамхалов, используя дружеские отношения с Любичевым, договорился с ним о транспортировке через пост ДПС № 1 на въезде в Кисловодск автомобиля «КамАЗ-53212», который должен был довезти до ЗАО «Реалбаза хлебопродуктов», где работал его дядя Муса Крымшамхалов, партию сахара (на самом деле в «КамАЗе» была взрывчатка). У водителя машины Руслана Магаяева не было при себе никаких документов, в том числе водительских прав. Кроме того, машина была в технически неисправном состоянии: у неё отсутствовало лобовое стекло, передние фары, бампер, не работали тормоза. Любичев в тот же день помог провести «КамАЗ» через пост, где дежурили его знакомые милиционеры. На территории Кисловодска он сопровождал «КамАЗ» на «Москвиче», которым управлял Адам Деккушев. За эту услугу Ю. Крымшамхалов передал Любичеву мешок сахара, который отвезли жене милиционера на центральный рынок.


Впоследствии взрывчатка была доставлена в Москву и Волгодонск и использована для подрыва жилых домов. В результате этих терактов погибли 240 человек." (источник http://newsruss.ru/)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё было бы очень поучительно, если бы не тот факт, что врывы были спланированы и осуществлены ФСБ.

Может для каких то этапов и привлекались реальные террористы или непричастные гражданские, картины в целом это не меняет.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Басаев реально тренировался на базах ГРУ ГШ ВС РФ, минно-подрывному делу и другим спецдисциплинам - обучали специалисты ГРУ. Потом он отправился воевать против Грузин, в Грузино-Абхазском конфликте, где и стал настоящим псом войны.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Версия о якобы причастности ФСБ - это выдумка, запущенная в СМИ рептилоидами.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы тогда прокомментируете выступление Селезнева в ГД когда он якобы "ошибся" о взрыве дома в Волгодонске.. а взрыв произошёл через 3 дня?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение не умеющих пользоваться википедией :\. Взрыв произошёл за день до объявления Селезнёва, т. е. речь шла про другой взрыв, тоже в жилом доме. https://polit.ru/news/1999/09/13/536535/

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, так что насчёт другого взрыва который он заспойлерил и почему жирику на тот момент заткнули рот? Если что-то пахнет как говно, выглядит как говно то не обязательно пробовать что бы понять что перед тобой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку