Для тех кто любит Sega и Dendy!

Эта приставка Hamy 4, содержит в себе платформы Sega и Dendy, игры запускаются с SD. Для тех кто хочет все и сразу! Да реклама, да без картриджей, нет не говно!
Для тех кто любит Sega и Dendy! Эта приставка Hamy 4, содержит в себе платформы Sega и Dendy, игры запускаются с SD. Для тех кто хочет все и сразу! Да реклама, да без картриджей, нет не говно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

это можно подключить к телевизору, и как обстоят дела с играми? не проблема найти? 

на али ссылочка на это есть?

ЗЫ в гугле не забанили, просто раз ты рекламируешь, хотел спросить сразу, мб какие-то нюансы подскажешь. хотел бы приобресть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На али не искал, у местных барыг 2к порядком стоит, подключается без проблем где есть тюльпаны, с играми торренты в помощь! Все хранится на микро SD карте, аппаратом доволен, но для меня это теперь просто переносная консоль, купил ТВ на андройде и теперь редко её достаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю. в плане производителей этого, он один, как на картинке, или разные есть? по надежности как? 

на торрентах достаточно классики?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да производитель один, на картинке именно эта приставка (может только цветом различаться), есть разные старые модели без SD, но с картриджами. За 3 года вопросов к приставке не возникало, но гарантировать ни чего не могу! 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю

1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, еще раз спасибо, за то, что осветил эту приблуду. купил - рад. конечно уже на второй день играть в старые любимыые игрули (при таком-то ассортименте) поднадоедает, но по настроению, в мк с друзьями, или еще чего пройти - будет очень круто.

спс)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку