Для тех кто любит Sega и Dendy!

Эта приставка Hamy 4, содержит в себе платформы Sega и Dendy, игры запускаются с SD. Для тех кто хочет все и сразу! Да реклама, да без картриджей, нет не говно!
Для тех кто любит Sega и Dendy! Эта приставка Hamy 4, содержит в себе платформы Sega и Dendy, игры запускаются с SD. Для тех кто хочет все и сразу! Да реклама, да без картриджей, нет не говно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
зачем это, когда есть эмуляторы?
раскрыть ветку (107)
4
Автор поста оценил этот комментарий
эмулятор это эмулятор, а эта хрень не глючит и с собой брать можно...
раскрыть ветку (80)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и + тру джойстики)
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
они и для ПК есть
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно ссылочку на джостик от сеги на пк?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Sega-PC-Controll...
как пример, их очень много вариантов бывает )
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я бы посоветовал IPEGA PG - 9025
не совсем для денди, но почти за те же деньги мы получаем еще и два стика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень. 2 на полке пылятся...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
подари мне один)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а мне второй, все равно оба пылятся))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же валяется, для iPhone'а он не подходит((
Автор поста оценил этот комментарий
Оппа, а для моей моторолки-то в самый раз!
Автор поста оценил этот комментарий
бесплатная доставка sega пк контроллер бытие md пк контроллер usb контроллер классический стиль черный поли мешок пакета
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
китайцы же... )
Автор поста оценил этот комментарий
нихуя, 15 баксов
Автор поста оценил этот комментарий
не дохуя ли за китай?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не ищет за меня(хоть мне и не надо) ,просто проверил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И правда не работает =( нужно эту хрень в адресную строку браузера вставлять.
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий джойстик прямоугольный и с 4мя кнопками, две из которых Turbo.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это джойстик от сеги 2-й версии (в 1-ой были 3 кнопки)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть начинал с денди, сега мне милее
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий с двумя кнопками.
"Турбо" придумали китайцы на пиратских приставках, которые в том числе продавались в России.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для нас Dendy настоящий, а NES говно американское с двумя кнопками и защитой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Японское. Американский вообще какой-то не очень) Японская консоль больше похожа на наши клоны.
Автор поста оценил этот комментарий
Игроки Dendy получились этакими читеами, во многих играх без кнопок турбо фигово проходилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только 80% игр при "спирачивании" были усложнены ,случайно или нет.Отсутствие контов ,наличие 1-2 жизней вместо 5 ,не рабочие повер апы и т.д. http://www.youtube.com/channel/UCkwMTlzAyrisud_xYwcgHkg
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные джойстики за полчаса перепаиваются в usb.
А к этой херне еще и телевизор нужен.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочка, Дендивские геймпады за 10 минут перепаиваются под usb, а вот сеговские только под parallel-port (к большинству системников еще возможно подключить), но купить уже готовое решение за те же 600р никто не запрещает.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это для очень фанатов с прямыми руками :) За 600р даже неплохой геймпад можно взять с аналоговыми осями, и настроить под любую эмулируемую консоль.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду оригинальные геймпады от сеги/денди и прочих под usb... А такой нормальный геймпад минимум 1200 стоит (можно ширпотреб за 300 найти). Я свой покупал зимой 360подобный за 1350р, причем беспроводной, не требует дров, имеется переключение между X-Input и D-Input (для поддержки старых игр), софттач пластик (ободрался в местах опоры, но не страшно), имеет возможность настраиваемой автоматической стрельбы очередями и одиночными, встроенный аккумулятор, который очень долго держит заряд (я охуеваю просто), поддержки XBOX НЕТ (но и приставки у меня тоже нет).
http://www.ulmart.ru/goods/383201
Если и покупать геймпад, то именно такой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К андроиду нормально покдлючается? А к пк, в игры со стима можно нормально поиграть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К андроиду не пробовал, ибо рута нет, а на пк только с него и играю в игры, где вообще поддерживается геймпад =) С геймпадом под пк вообще проблем нет =)
Автор поста оценил этот комментарий
За 600 рублей можно взять китайскую копию. Я вот думаю, взять оригинальный боксовский геймпад или копию, как на картинке? Разница в цене почти в 1к, а по качеству хз, ни разу копию в руках не держал, кто что может по ней сказать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
могу сказать по PS2 - давным давно покупал оригинал... Разницы вообще никакой не было (кроме как в деньгах - оригинал в 2 раза примерно дороже был).
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Бери оригинал. Я взял копию от EXEC, технически она вроде бы идентичная оригиналу, вибра работает, оси аналоговые, определяется верно, но сборка ужасная! Огромные "мертвые зоны", стики откровенно болтаются, триггеры тугие. Кнопки дребезжат от вибрации неистово. Короче, сто раз пожалел, что зажал на оригинал. Оно работает, но в некоторые игры играть очень тяжело.
Автор поста оценил этот комментарий
все рукожопые! Учи нас, я серьезно!
Автор поста оценил этот комментарий
зачем ты трёшь джойстики? о_0
Автор поста оценил этот комментарий
Это с который кристовина через 3 дня отваливалась? Ты не знаешь что такое джойстик, если у тебя нет мозоля на большом пальце.
Автор поста оценил этот комментарий
И чем эта приставка отличается от эмулятора, если она не с катриджей игры запускает, а с ромов?
Автор поста оценил этот комментарий
эмулятор тоже можно брать на флешке
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже эмулятор, вообще-то.
Вы ведь не будете утверждать, что там стоит родной несовский процессор, который вдруг умеет загружаться с флешки?

Не проще подключить к ПК джойстик и играть на обычном эмуле? Эта хренота явно не будет поддерживать 100% образов.

Да еще и платить 2 тысячи. Серьезно?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
2 тыщи не так много
Денди стоит 600-700, Сега чуть дороже
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмулятор стоит бесплатно.
И если какой-то эмуль не поддерживает некий маппер, можно просто взять другой эмуль, и будет шанс, что игра запустится. Здесь же все зашито. Не пошло - страдай.

Оно дело оригинальная "денди", другое дело - невнятый и непохожий китайский даже не клон, а просто консоль с эмулем оной.

Кстати, найти оригинальную денди (именно денди), с оригинальным железом сейчас дико трудно.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
эта приставка читает любой ром денди и сега!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все проверил, чтобы так утверждать?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
П - Врунишка.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе виднее
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно мне виднее. Я просто уверен что ты не запускал всех игр с сеги, а их более 900.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не читает _любой_ ром. Ни один эмулятор. И уже тем более эта поделка, которая вообще неизвестно как писана. Хорошо, если там мозги от FCEU, очень повезет - будет хорошая совместимость, а иначе придется в лучшем случае перебирать десятки модификаций ромов и искать запускаемый. Уж лучше или купить нормальную приставку с картриджами, или спокойно пользоваться эмулятором.
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Прочитал твой пост сегодня утром
2. Через 15 минут заказал
3. Весь вечер убил на ностальжииии *__*
Спасибо огромное!! На выходных повезу друзей баловать :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
тобишь планшеты-телефоны брать с собой нельзя? и да, есть множество отлично работающих
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
На компе эмуль не глючит, и с собой проще ноут + геймпад взять, или паланшет, чем эту штуку т.к без телевизора все равно не поиграть. Хотя если добавить в нее еще эмулятор snes/n64/gamecube/gameboy/dreamkast/ps1 то можно взять. Что бы все-все в одной коробке было, это же не так сложно.
И что бы usb под геймпады был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на телефоне все эти эмуляторы поддерживаются. Перепаять геймпад от оригинальной консоли на usb, затем через OTG подключить к телефону - многоцелевая мобильная приставка с экраном готова. Никаких дополнительных больших вложений (при учете что есть геймпад и паяльник) не требуется. Более того, играй хоть в автобусе, телевизор не нужен.
Автор поста оценил этот комментарий
на сегу и денди не встречал ни одного глючного эмулятора
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
яркий пример gens, глючит ток в путь.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя под пистолетом заставляют именно через него играть?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, просто тебе не понять, эмуль для ПК, эта консоль для общего развлечения!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
бред же несешь, скажи честно, ты случаем эти китайские коробки не продаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, но об этом думал.
Автор поста оценил этот комментарий
Че за хуйню ты несешь?
Можно поставить эмуль на ноутбук, подключить геймпады и так же играть.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
совсем не то
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж. Или ты хочешь сказать, что подключаешь эту приставку к огромному чб телеку? Явно нет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе не понять! еще раз говорю!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Наполеоны в психушке тоже по много раз повторяют и их никто не понимает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Глючит эмулятор сеги и денди? Ты там случаем не на спектруме сидишь?
Учитывая то, что игры запускаются с sd, значит есть промежуточная ОСь, значит там стоят долбанные эмуляторы сеги и денди!
Автор поста оценил этот комментарий
"Игра через эмулятор - то же самое, что секс с резиновой женщиной"
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-нибудь дождусь резиновую женщину для Last of Us?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
хрен тебе, так и будешь дрочить на прохождение на youtube
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел. Буду потом делать все точно так-же как в спойлерах. В чем понт?
Нужно самому посидеть, покумекать, попотеть над головомками. А так посмотрел спойлеры и понт играть?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, не люблю смотреть обзоры на игры которые играю или буду играть)
вот когда игра неизвестна мне, тогда да, смотрю)

с фильмами тоже самое)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обзоры, а прохождения. Обзоры еще можно посмотреть, прикинуть - стоит или нет. А вот проходилки или летсплеи какие-нибудь... В чем их смысл? Будто в детстве пришел к другу, у которого есть приставка, а он на тебя положил болт и дальше сидит шпилится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в обзорах тоже зачастую какие-нибудь фишки рассказывают, о которых мне было бы интересней самому узнать)

а летсплеи действительно не понимаю) ладно, если всё это приправлено хорошим юмором, но на весь рунет таких обзорщиков может парочка найдется, и на каждого из них приходится несколько тысяч гореобзорщиков)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что под хорошим юмором ты не подразумеваешь Медисона...
Ну вообще я если и смотрю обзоры, то на английском. Там о фишках меньше говорят, а больше глаголят что-то из серии " Вейстленд 2 настоящее духовное продолжение старого Фоллаута". В общем и целом, плюс такой - что о фишках игры не говорят. Минус - это все реклама и частенько могут на*бать.
Так что больше смотрю на картинку, чем слушаю обзорщика.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у мэддисона смотрел по моему только 1 обзор игры про боксёра) года 4 назад) вот он забавный был) а так я даже летсплейщиков и не вспомню, из зарубежных смотрел на памяти только 1 ролик где 2 гика играли во что-то) забавно было смотреть)

кого можешь посоветовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - ничего. Переодически тытруба выкидывает рандомом какой-нибудь обзор. Если название игры интересно и обзорщик не русский - могу посмотреть. А в целом, когда хочется узнать об игре - иду в тытрубу и вбиваю название, открываю самое популярное видео.
Автор поста оценил этот комментарий
а думаешь на этой приставке не эмулятор стоит? xD
Автор поста оценил этот комментарий
в этой фигне тоже эмулятор, т.к. игры с карты памяти. да и в каком месте эмулятор сеги и денди может глючить?
Автор поста оценил этот комментарий
бред какой-то
Автор поста оценил этот комментарий
правая рука тоже эмулятор женщины.
Признаю иногда эмулирую, но все же реальные ощущения лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не умеешь эмулировать ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Есть вещь два в одном. Называется Пикселькит. Судя по дате видео этой штуке 4 года. http://youtu.be/27_-zG7xsQc
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех есть на чем. Даже на компе не всегда удобно.
Автор поста оценил этот комментарий
Он утверждает что подключать эту херню к плазме более олдфажно, чем поставить эмуль на ноутбук и играть на таких же геймпадах, при этом затратив в половину меньше денег, быть мобильнее. Перед нами клинический случай олдфажности.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
эта консоль стабильнее эмулятора
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе сказал?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
личный опыт, отклик джойстиков даже быстрее
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пиздеж? У тебя отклик мозгов очень медленный. Тебе уже не раз сказали, что на твоей приставке стоит эмулятор, только он вшит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты купи и сравни если не понимаешь, вам все бы бесплатно и готовы проглатывать все за дарма, чипы стоят приставочные, ты почитай про приставку то, оскорблять не надо!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту покупать не буду. НО у меня уже давно лежит сега, где то в начале 2000x покупал, так вот многие игры которые идут на ней почему-то отказываются работать на такой же копии сеги, купленной братом около года назад.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты про картриджи? если нет, то разница в форматах, у тебя читает SMD а у него скорее всего BIN или наоборот...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты дурак или притворяешься? в этих китайских поделках вшит какой-то дешёвый чип, на котором крутятся эмули 2-ух приставок. никакого отношения к оригинальным чипам этот китай не имеет. а раз уж пошла речь про "вам бы всё задарма" ты хоть одну игру купил для своей крутой приставки или всё в интернете скачал, перад? а если игры вшиты, откуда у китайцев права на использование всех этих игр в своём продукте?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку