669

Для тех кто любит Sega и Dendy!

Эта приставка Hamy 4, содержит в себе платформы Sega и Dendy, игры запускаются с SD. Для тех кто хочет все и сразу! Да реклама, да без картриджей, нет не говно!
Для тех кто любит Sega и Dendy! Эта приставка Hamy 4, содержит в себе платформы Sega и Dendy, игры запускаются с SD. Для тех кто хочет все и сразу! Да реклама, да без картриджей, нет не говно!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6
Retron 5 тогда уж, гораздо больше возможностей.
А вообще, у меня все проходит, именно так (если надо подрубить консоль к телевизору)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1
у меня та же консолька, но мне на телике через неё неудобно гамать, да и вафля у меня на ней глючиная, так к слову...
раскрыть ветку 5
+1
Есть? 1ая или 2ая? Если 2ая, то как называется?
З.Ы. Мне кажется нету у тебя ее, была бы, не покупал Hamy 4.
раскрыть ветку 4
0
а Retron 5 игры с накопителя читает, не подскажете? На официальном сайте нашел только про сохранения
раскрыть ветку 2
+2
Я тоже, ничего внятного, на этот счет не нашел.
Теоретически, можно. У консоли есть графический интерфейс. Возможно, есть иная прошивка.
З.Ы. Все это догадки. Консоль брать не собираюсь, моей Exeq Aim Pro вполне хватает.
З.З.Ы. Существуют так называемые "Флэш-картриджи", физический облик который, полностью идентичен оригиналу, а начинка из флеш карты, в которую можно запихать почти весь ром-сет.
+1
вроде только картриджи, а памяти не должно быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: