669

Для тех кто любит Sega и Dendy!

Эта приставка Hamy 4, содержит в себе платформы Sega и Dendy, игры запускаются с SD. Для тех кто хочет все и сразу! Да реклама, да без картриджей, нет не говно!
Для тех кто любит Sega и Dendy! Эта приставка Hamy 4, содержит в себе платформы Sega и Dendy, игры запускаются с SD. Для тех кто хочет все и сразу! Да реклама, да без картриджей, нет не говно!

Дубликаты не найдены

+26
зачем это, когда есть эмуляторы?
раскрыть ветку 107
+47
эмулятор это эмулятор, а эта хрень не глючит и с собой брать можно...
раскрыть ветку 80
+70
и + тру джойстики)
раскрыть ветку 36
+10
И чем эта приставка отличается от эмулятора, если она не с катриджей игры запускает, а с ромов?
+6
эмулятор тоже можно брать на флешке
+6
Это тоже эмулятор, вообще-то.
Вы ведь не будете утверждать, что там стоит родной несовский процессор, который вдруг умеет загружаться с флешки?

Не проще подключить к ПК джойстик и играть на обычном эмуле? Эта хренота явно не будет поддерживать 100% образов.

Да еще и платить 2 тысячи. Серьезно?
раскрыть ветку 17
+4
1. Прочитал твой пост сегодня утром
2. Через 15 минут заказал
3. Весь вечер убил на ностальжииии *__*
Спасибо огромное!! На выходных повезу друзей баловать :)
Иллюстрация к комментарию
0
тобишь планшеты-телефоны брать с собой нельзя? и да, есть множество отлично работающих
-1
Согласен.
-1
На компе эмуль не глючит, и с собой проще ноут + геймпад взять, или паланшет, чем эту штуку т.к без телевизора все равно не поиграть. Хотя если добавить в нее еще эмулятор snes/n64/gamecube/gameboy/dreamkast/ps1 то можно взять. Что бы все-все в одной коробке было, это же не так сложно.
И что бы usb под геймпады был.
раскрыть ветку 1
-1
на сегу и денди не встречал ни одного глючного эмулятора
раскрыть ветку 16
-2
Глючит эмулятор сеги и денди? Ты там случаем не на спектруме сидишь?
Учитывая то, что игры запускаются с sd, значит есть промежуточная ОСь, значит там стоят долбанные эмуляторы сеги и денди!
+12
"Игра через эмулятор - то же самое, что секс с резиновой женщиной"
раскрыть ветку 12
+22
Я когда-нибудь дождусь резиновую женщину для Last of Us?
раскрыть ветку 8
+5
а думаешь на этой приставке не эмулятор стоит? xD
+1
в этой фигне тоже эмулятор, т.к. игры с карты памяти. да и в каком месте эмулятор сеги и денди может глючить?
0
бред какой-то
+2
правая рука тоже эмулятор женщины.
Признаю иногда эмулирую, но все же реальные ощущения лучше
раскрыть ветку 1
0

ты просто не умеешь эмулировать ;)

0
Есть вещь два в одном. Называется Пикселькит. Судя по дате видео этой штуке 4 года. http://youtu.be/27_-zG7xsQc
-1
Не у всех есть на чем. Даже на компе не всегда удобно.
-2
Он утверждает что подключать эту херню к плазме более олдфажно, чем поставить эмуль на ноутбук и играть на таких же геймпадах, при этом затратив в половину меньше денег, быть мобильнее. Перед нами клинический случай олдфажности.
раскрыть ветку 8
0
эта консоль стабильнее эмулятора
раскрыть ветку 7
+6
Если важно, что бы были слоты под картриджи, то прошлая модель для вас! Просто хотел немного просветить и помочь!
раскрыть ветку 2
0
а вот новая модель на новых LCD телеках не лагает? А то я уже всё перепробовал. Все приставки, кроме это работают нормально. А та, что на картинке делает задержку в 0.5 секнуды :(
-2
Но это же не оригинальная консоль, раз на то пошло
+6
Retron 5 тогда уж, гораздо больше возможностей.
А вообще, у меня все проходит, именно так (если надо подрубить консоль к телевизору)
раскрыть ветку 9
+1
у меня та же консолька, но мне на телике через неё неудобно гамать, да и вафля у меня на ней глючиная, так к слову...
раскрыть ветку 5
+1
Есть? 1ая или 2ая? Если 2ая, то как называется?
З.Ы. Мне кажется нету у тебя ее, была бы, не покупал Hamy 4.
раскрыть ветку 4
0
а Retron 5 игры с накопителя читает, не подскажете? На официальном сайте нашел только про сохранения
раскрыть ветку 2
+2
Я тоже, ничего внятного, на этот счет не нашел.
Теоретически, можно. У консоли есть графический интерфейс. Возможно, есть иная прошивка.
З.Ы. Все это догадки. Консоль брать не собираюсь, моей Exeq Aim Pro вполне хватает.
З.З.Ы. Существуют так называемые "Флэш-картриджи", физический облик который, полностью идентичен оригиналу, а начинка из флеш карты, в которую можно запихать почти весь ром-сет.
+1
вроде только картриджи, а памяти не должно быть.
+3
Где в Москве можно купить сюбор(как на картинках)? В детстве такая была...хочется поностальгировать!

раскрыть ветку 2
0
В ашане, но там не сюбор а Simbas
раскрыть ветку 1
0
В Метро видел. Даже поиграл в танчики(была приставка подключенная) Но это не то - это новые копии, а хочется старенькую) Кстати, на авито нашел за 2500р. Скорее всего скоро куплю.
+2
че по деньгам? я бы понастольгировал
раскрыть ветку 28
+15
Скажу по секрету, понастольгировать можно и чуть дешевле, особенно, если в вашем городе есть "Ашан"
раскрыть ветку 26
+6
Продолжай...
раскрыть ветку 24
+2
проще на комп эмуляторы поставить....
0
2тыс. может дешевле уже
+2
Ссыль для покупки есть?
раскрыть ветку 1
-1
ну я у диллера брал, так что хз...
+2
стоит эмулятор сеги, денди, снеса и пр. на ПС3, намного круче, т.к. прошитая пс3 так же эмулирует псп, пс1 и пс2.
раскрыть ветку 1
+2
Аналогично - стоит фрибут на боксе, через хоумбрю тебе и NES и Sega и ps и dreamcast.
+1
Где купить??
раскрыть ветку 3
-2
погугли их много продают
раскрыть ветку 2
+1
Ну а с первоисточника хотелось бы взять, а не от перекупов русских, который в тридорого заламливают
раскрыть ветку 1
+1
У меня точно такой же только голубой - это вещЬЬ)
раскрыть ветку 3
+1
Где брал?
раскрыть ветку 2
+1
У нас в Саратове есть магазинчик. Это на самом деле подарок на др
раскрыть ветку 1
+1
А кинескоп не посадит?
+1
Вот такую подарил другу, купил в технопоинте за 500 рублей, с ней и пару картриджей шло, еще пару на рынке взял по полтиннику. Самый кайф же от того что и она сама и джойстики точно такие же как в детстве! Единственный минус - пистолет отказался работать на ЖК, только кинескоп.
+1
эхЪ...хочу ощутить в руках эти джойстики. сеговски джойстики были самыми пиздатыми. следующими после них, были джойстики на первую соньку. а сейчас. блеать, это не джойстики, а "геймпады", причём нифига не удобные.
раскрыть ветку 5
+1
это и тогда были геймпады, а joystick - это штурвал для авиасимуляторов.
раскрыть ветку 2
+2
в СНГ все называли геймпады - джойстиками. для нас это более привычно, чем геймпад, хоть это и не правильно
раскрыть ветку 1
0
тут в коментах гдето были для пк сеговские
раскрыть ветку 1
+1
ябкупил
+1
по чесноку. у меня сейчас стоит такая (Hamy4) все бы ништяк, только на одном джостике "старт" отказался работать спустя две недели.
раскрыть ветку 1
0
ну тут точно нужно хирургическое вмешательство, у знакомого Z отказала... спайку повредило, перепаял и норм.
+1
Я купил ritmix. Переносная, подключается к телеку, идут игры gameboy/dandy/sega, цена около 2К рублей
+1

это можно подключить к телевизору, и как обстоят дела с играми? не проблема найти? 

на али ссылочка на это есть?

ЗЫ в гугле не забанили, просто раз ты рекламируешь, хотел спросить сразу, мб какие-то нюансы подскажешь. хотел бы приобресть

раскрыть ветку 5
0

На али не искал, у местных барыг 2к порядком стоит, подключается без проблем где есть тюльпаны, с играми торренты в помощь! Все хранится на микро SD карте, аппаратом доволен, но для меня это теперь просто переносная консоль, купил ТВ на андройде и теперь редко её достаю.

раскрыть ветку 4
+1

благодарю. в плане производителей этого, он один, как на картинке, или разные есть? по надежности как? 

на торрентах достаточно классики?

раскрыть ветку 3
0
Друг недавно купил сега+денди в одной коробке+катридж со всеми играми сеги и денди, только джойстики неудобные, пришлось покупать.
0
Брал недавно себе аутентичную сегу и каттридж на AliExpress с слотом для microSD (каттридж стоил в 2-3 раза дороже консоли :DD (http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=сега&initi...)
раскрыть ветку 2
+3
по твоей ссылке вот это выдает:
Забавный пальца ноги щели привет? монстр туалет ванная комната наклейки стены искусства термоаппликации съемный DIY
раскрыть ветку 1
0
Норм че, покупай :D

Ссылка на подборку была какой то хрени.
Вот нормальная:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-New-arrival...
0
Дык эти игры и на псп запускаются. И не глючат и влезает дохрена на карточку. Смысла еще раз тратить деньги, имея любую другую приставку современную - нет.
0
подскажите лучше как сеговский джойстик к компу подцепить
раскрыть ветку 1
0
Мне бы такие проблемы. Джойстиков Dendy, которых можно куда-нибудь подключит я вообще не видел.
0
Помню крестовины эти у джойстиков постоянно отваливались, так что не тру.
раскрыть ветку 1
+1
вместо крестовины отлично подходила пустая паста от гелевой ручки, мой первый стик. =)
0
такую уже год почти юзаю,только красную!хорошая вещь!)и игры есть все,которые я только мог вспомнить и на денди и на сегу
ПС:кто с Красноярска,могу сказать где брал(цена ок. 700-800)
0
Для экономных NesBox https://vk.com/app3252345_602291
-1
Почитав все коменты скажу вам в довесок, что её можно к автомагнитолам подключать даже!
-2
вообще говоря топикстартер - это типичный пациент цикла тошнольгия. гуглим киселёва, если что.
-5
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: