Для тех, кто хочет ссать и не может дотерпеть до конца титров.

Спойлеры. Доктор Стрэйндж. Сцены после титров

Для тех, кто хочет ссать и не может дотерпеть до конца титров. Спойлер, Сцена после титров, Доктор Стрэндж, Marvel

http://woman.ua/media/posts/2016/04/98786.jpg

Отличный фильм. Магия пространства и времени чётко показаны. Прикольно (необычно) победили главгада.

СПОЙЛЕРЫ!!!! СПОЙЛЕРЫ!!!! СПОЙЛЕРЫ!!!! СПОЙЛЕРЫ!!!! СПОЙЛЕРЫ!!!! СПОЙЛЕРЫ!!!!

Сюжет:

Доктор Хаус хочет избавиться от своего недуга, но ни один врач не может ему помочь, и тогда ему один интерн нигра Лобанов рассказывает про очешуительно волшебный случай, когда парализованный чувак смог вылечится где-то на востоке... дальше сами смотрите.

СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТРОВ! СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТРОВ! СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТРОВ!

Первая - после красочных 3D титров.

Дотктор Стрэйндж и Тор сидят за столом друг напротив друга. Стрэйндж:

- Чайку?

- Чай - это не для меня - отвечает сын Одина.

- У мну тут новая должность среди волбешников - регистрировать и присматривать за всеми, кто без регистрации на матушке Земле проживает - говорит Стрэйндж, в тот же миг в руках Тора оказывается 2хлитровая кружка пива. - Хрена ли ваш рогатый брат шляется без пригляда по нашему миру?

- А, ну так батяню нашего венценосного и одноглазого найдём и всех делов, - отвечает Тор, допивая пивко.

- То есть, как только найдёте папаню, сразу и свалите с нашего района? - магически наполняя пивом кружку, спрашивает маг, - ну так я вам помогу.

СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ 2! СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ 2! СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ 2!

Вторая - после обычных титров (которые длятся минут 10). Еле дотерпел, честно говоря, очень уж поссать хотелось.

Нигра находит исцелённого паралитика и отсасывает у него магию, тем самым возвращая тому паралич:

- Я понял в чём проблема, бро! Дофуя на этой планетке магов развелось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация охотника на магов вызывает сомнения.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охотник на магов это нигра, который в конце расплевался с Камбердвачем по неясным причинам?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно.

Автор поста оценил этот комментарий

да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку