Для тех, кто хочет понять, как видел бы человек, если-бы у нас было-бы 12-ти мерное измерение(n-теория)

Для тех, кто хочет понять, как видел бы человек, если-бы у нас было-бы 12-ти мерное измерение(n-теория)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
какое-то примечание надо. чтобы понятно было что вы так не думаете. умный же человек, надеюсь
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то примечание надо, чтобы понятно было что вы там написали. Умный же человек, надеюсь.
А вообще, теория струн, квантовая запутанность - вроде-как были опровергнуты, ну, к.з. точно.
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Квантовая запутанность подтверждается экспериментами из года в год. Сейчас начинаются создавать квантовые расчетные устройства (не путать с квантовым компьютером), основанные на эффекте квантовой запутанности.

А теория струн - это пока математическая теория.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
К.з. - детский бред, очевидно, что у двух частиц спин одинаковый изначально, а при его изменение у 1 ч. у 2 он не изменится. Никогда не понимал, почему с этой идеей так возятся.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Разный* Разный, это опечатка !
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты квантовую механику по видео с ютуба изучал? Квантовая запутанность - это одно из основных и самых простых понятий квантовой механики. Математически запутанность происходит очень естественно. Если ты можешь опровергнуть труды Ландау и Неймана, то публикуйся, тебя ждет великая слава.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отвергаю, того, что они, даже если их разделит 1.000.000 миллионов в такой-же степени, св.веков, они будут совпадать, но если изменить спин одного спин другого не изменится.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если частицы связаны, то изменение состояния одной частицы приведет к изменению состояния другой частицы. Это уже давно доказанный факт, как теоретически, так и экспериментально. Чем ты недоволен, я не знаю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Квантовые р.у. не путать с к.к. - подразумевает, что разница существенна. Не туда, но полагаю разберешься.
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/video27075981_170963593
О, как ты и хотел, не из трубки. Вк.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня - дипломированного физика теоретика, который закончил кафедру квантовой статистики и теории поля, хочешь убедить какими-то видосами, хотя я сам лично выводил матрицы плотности квантовых систем? В чем твоя проблема?

Хочешь предоставить мне что-то серьезное - это должна быть статья или учебник уровня Ландау.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, хоть я и не уверен, что вероятность нахождения частицы как-то связана с к.з., да и я продолжу поиски в англоязычном интернете, но вынужден признать за неимением фактов, что ты прав.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот, про к.з. ещё, расч. у-ва., что это ? Не совсем понял.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про квантовый компьютер прочитай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты-ж пару секунд назад утверждал, что это разные понятия.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разные понятия, но принцип работы один и тот же. Даже странно, что такие вещи нужно объяснять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку