Для тех кто ездит в темное время суток на "габаритках"

Для тех кто ездит в темное время суток на "габаритках" Ближний свет, Бараны, ПДД, Мат, Длиннопост
Для тех кто ездит в темное время суток на "габаритках" Ближний свет, Бараны, ПДД, Мат, Длиннопост
Для тех кто ездит в темное время суток на "габаритках" Ближний свет, Бараны, ПДД, Мат, Длиннопост

...идите нахуй, черти!

Серьезно. Если вы думаете, что ваше корыто на "габаритках" прям заебись видно, то вы глубоко ошибаетесь.

Или вы на лампочках ближнего света экономите? Пиздец... более тупого способа сэкономить сложно придумать.

21
Автор поста оценил этот комментарий

и отдельный привет оленям с красными габаритами впереди! вот прям лучики поноса им

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я таких уебанов еще не видел

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну едут себе. Ну да нарушают. Но не похуй ли?

Чем это так критично, - что вы отнесли их к "баранам", и только "мат"-ом; каковыми тэгами прописан пост?

Машина даже без света, все равно много-много заметнее чем пешеход, или в особенности велосипедист, который может ебашить по встречке, и который вообще никак по нашим пдд не обязан себя дополнительно обозначать. Вот реально интересно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты дурачок что ли? этих уебков в темноте не видно. на прошлой неделе сам в такого чуть не въебался когда со двора выезжал.

ты один из них?

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Тычобля,тычобля…!
Пацаны четкие,музон,наклейка на заднем стекле какая нибудь . Летит к другу на свидание. Ещё нахуй поворотники и обязательно капюшон напялить,это +146% к крутости.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

наклейки на авто-это вообще пиздец.
отдельная каста

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как то ехал из Нижнего Новгорода во Владимир по М7. Уже давно стемнело, держу крейсерскую 120-150 км/ч…. Тишь да гладь.


И тут меня справа обгоняет ВАЗ-2107 - вообще без единого включённого светового прибора. Ночью.

Нёсся он наверное на 170 км/ч - скорее всего движок у него свап не родной…. Насколько я помню - до такой скорости разогнать классический жигуль - нетривиальная задача.


Жив ли он или нет - не ведаю. Промылся мимо меня и умотал далеко вперёд. До конца маршрута я его больше не увидел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

будем надеяться, что подох

Автор поста оценил этот комментарий

Не будешь прижиматься - не будешь ехать вперёд) Будут нон-стоп влезать самые умные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и че? я вот чет езжу и норм. залезут пара - нихуя страшного. за то у меня лобовуха чистая

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните тот момент, когда принимали закон о ДХО. Многие люди были против потому что:
- генератор работает при большей нагрузки и из-за этого повышенный расход топлива
- перегарают лампы
- да и вообще неудобно всегда фары включать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется этим "многим людям" просто нехуя чем заняться кроме того как думать насколько больше бензина съедает автомобиль с включенными фарами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, блядь, когда они вообще есть! Меня заебали уроды на Солярисах без брызговиков вообще. Ещё, почему-то на Вольво часто на брызговиках экономят, что для меня совсем загадка.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй не прижиматься к автомобилю спереди.

тоже такие задолбали уже

показать ответы