Для тех, кто ещё не начал мыть окна

Для тех, кто ещё не начал мыть окна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты был вчера?

раскрыть ветку (21)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Прогулялся по невскому, потом пошёл сторону суворовского. Позже взял машину в каршеринге, заехал во Frank!, что на москвоском, ну а потом уже домой на метро. Еще дождь шёл весь вечер.

раскрыть ветку (20)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы батенька, жук с лапками))))). А я как прокажённая вчера корячилась с мытьём шести (мать его) пластиковых окон. И извлечением пыли из всех этих узеньких бороздок, даже ватные палочки применяла в уголочках.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

удобно использовать какие-нибудь самые дешевые влажные салфетки. Берешь пачку в 100шт за 50-100р и вперёд. Трёшь, испачкалось, перевернул другой стороной, потёр - выкинул. Офигенно ускоряет процесс. И никакой возни с вымыванием губок и тряпок. Единственное - от некоторых салфеток липкий налёт и разводы остаются, можно после них побыстрому пройтись влажной губкой/тряпкой и всё.


Окна и плитку на кухне мою только салфетками :)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то сложно. Я беру швабру для стекол, смачиваю в воде, где разведен обычный порошок для стирки, теранул губкой пару раз, скребком провел, окна уже почти идеально чистые, остаются только полоски от края скребка, можно спец. тряпкой пройтись, которая разводов не оставляет (а она многоразовая). На одно окно уходит пара минут, ну еще пара минут потом пол протереть после мойки. И неоткрывающиеся окна тоже можно так мыть. Губку даже промывать не нужно, только в самом конце, да и тряпку потом в стирку кинуть и готово. Неистово тереть ничего не нужно, разводов нет.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальные влажные салфетки для уборки. Бывают универсальные и для разного типа покрытий. Забыла напрочь про тряпки на кухне.

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть в рулончиках такие же, но сухие: для очень грязных поверхностей идеально, т.к. не нужно их мыть. Спокойно используешь на один раз и выкидываешь. Одной насухую вытираешь, второй моешь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я для труднодоступных мест в углах использую отпариватель,выбивает нахрен всю грязь из щелей!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпариватель? А вы умница, я вообще забыла, что он у меня есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.самую мелкую насадку или без неё. Несколько лет так делаю.Дольше,но зато наверняка!!

Автор поста оценил этот комментарий

обожаю эту штуку.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пройду по Абрикосовой сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени
Вишневые Грушевые
Зеленые Прохладные
Как будто в детство давнее ведут меня они

Напомнило:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

Весь вечер?

У вас дождь последние лет триста

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не спиздануть бы, но за последние 1,5 месяца дождь был может 3-4 раза всего. А так солнце каждый день.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и снег же был, все норм
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты доволен!?

Автор поста оценил этот комментарий
Везет же вам😒у нас вот дождь почти каждый день, почти месяц так
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, если не считать снега пару дней назад
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это авансом. Весь остаток лета пизда дождливая будет((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том году норм лето было. Может и в это повезёт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку