Для тех, кто еще смотрит футбол и верит во все происходящее на поле.

Похоже кто-то сделал хорошую ставку, а потом еще одну и еще одну и в самом конце еще одну. ) Узнаешь себя?) Теперь футболисты на эти деньги погудят как следует. )

От себя добавлю, каждый матч - это некое шоу, которое в 2019 году настроено против вас. Если вы вдруг решили заняться ставками, посмотрите данный скриншот с недавнего матча, где команды играли в ничью до 80 минуты.

Первая команда забила 4 мяча за 10 минут. Продажный комментатор естественно оправдывает любые подобные действия. Запомни - Нет никаких прогнозов, игра - это фарс, где зачастую победитель определяется в раздевалках перед матчем.

Это только один маленький пример разводов. Есть еще гол на последней минуте, чтоб вы не смогли вывести остатки своих денег. Самый веселый, это когда команды в первом тайме забивают по 4-5 голов, а во втором тайме не забивают вообще. Либо команда, которая сильнее на 4 головы играет вничью с командой, которая стоит вылетом с турнира. (Эта фишка уже пофикшена букмекерами)

В заключении.

Никогда не ставьте на "СПОРТ" в кавычках, ведь действительно выиграть могут лишь друзья или семья футболиста. )

Для тех, кто еще смотрит футбол и верит во все происходящее на поле. Футбол, Спорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл на что ставить, это чемпионат Голландии, там всегда такая дичь творится! Я офигеваю, что люди ставят на то, в чем не разбираются совсем, я чемпионат Голландии последний раз по телеку не видел никогда! Но по статистике там забивают очень много, ставь, что в матче более 1,5 голов забьют и будет тебе счастье, но это не точно, всегда есть риск!!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тб 1,5 в  Голландии  смешной. Там средний 3- 3,5. Играть на маленький кэф есть проеб и довольно быстро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я больше по АПЛ
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть риск, что футболисты перед матчем в раздевалке договорятся не попадать в ворота)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но только в низших лигах, и в не ахти каких чемпионатах, тут же в пример поставлен высший дивизион Голландии, там такого быть просто не может, если узнают, присядут за такую деятельность очень надолго!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там коммент мой, есичо, на 146% состоит из сарказма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я с вами не согласен, у нас договорняки начинаются с ФНЛ погодовно, а это 2 по силе дивизион в России, мало того, даже в детском футболе есть договорные матчи! И так и договариваются, сегодня больше определенного количества не забиваете, ну и пропустить надо определенное количество!!! Это очень прискорбно! Ну вот смотрите, в каждом дивизионе в любой стране есть определенная минимальная сумма денег, которая нужна для игры в нем! Команда идёт на промоушн в следующую лигу, а денег то в ней играть нет, начинают сливать командам у которых есть эти деньги! Наверно, в очень развитых странах есть какие-либо донации от руководства лиги, но только не у нас! И ни какого сарказма, жестокая реальность)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку