-3

Для тех, кто еще смотрит футбол и верит во все происходящее на поле.

Похоже кто-то сделал хорошую ставку, а потом еще одну и еще одну и в самом конце еще одну. ) Узнаешь себя?) Теперь футболисты на эти деньги погудят как следует. )

От себя добавлю, каждый матч - это некое шоу, которое в 2019 году настроено против вас. Если вы вдруг решили заняться ставками, посмотрите данный скриншот с недавнего матча, где команды играли в ничью до 80 минуты.

Первая команда забила 4 мяча за 10 минут. Продажный комментатор естественно оправдывает любые подобные действия. Запомни - Нет никаких прогнозов, игра - это фарс, где зачастую победитель определяется в раздевалках перед матчем.

Это только один маленький пример разводов. Есть еще гол на последней минуте, чтоб вы не смогли вывести остатки своих денег. Самый веселый, это когда команды в первом тайме забивают по 4-5 голов, а во втором тайме не забивают вообще. Либо команда, которая сильнее на 4 головы играет вничью с командой, которая стоит вылетом с турнира. (Эта фишка уже пофикшена букмекерами)

В заключении.

Никогда не ставьте на "СПОРТ" в кавычках, ведь действительно выиграть могут лишь друзья или семья футболиста. )

Для тех, кто еще смотрит футбол и верит во все происходящее на поле. Футбол, Спорт

Дубликаты не найдены

+10

Похоже кто то про@бал все деньги на ставках.

+5
Похоже автор элементарно не разбирается от чего зависит коэффициент на то или иное событие, да и в целом к спорту посредственное отношение имеет и не увлекается им.
+5

У меня тоже есть знакомый, от безделья помешавшийся на этих ставках. Типичная деревянная логика в стиле "ну как так, забивали же всю дорогу, а теперь уже семь минут не забивают" или "как Челси не забил Кристал Пэлэсу восьмой гол". При этом, когда выиграет - ходит довольный, типа сумел предугадать, эдакий эксперт-везунчик, но когда въёбывает - "ах выж блядь сукипидарасы подстава козёл продажная", нервничает, дёргается, гнев-отрицание-белая горячка..

Лечиться вам всем надо, господа =)

+5

Тоесть получается садятся такие футболисты в раздевалке кружочком и такие:

- Тэк блэт. На кого там Вася Пупкин поставил?

- На нас

- Ну значит сегодня вы проигрываете.

- Агась! Нахуй Васю!

- Нахуй Васю! Вперед, на поле.

+3
Весь мир договорился тебе поднасрать! Ведь ты такой большой человек...
раскрыть ветку 1
0

Точно. А я то думал, вокруг кого всё в мире крутится)

+3
Скажи честно, рептилоиды к этому причастны?
+1
Интересно он тупым родился или стал?
+1
Какой же хлебушек должен быть в голове
+1
Нашёл на что ставить, это чемпионат Голландии, там всегда такая дичь творится! Я офигеваю, что люди ставят на то, в чем не разбираются совсем, я чемпионат Голландии последний раз по телеку не видел никогда! Но по статистике там забивают очень много, ставь, что в матче более 1,5 голов забьют и будет тебе счастье, но это не точно, всегда есть риск!!!
раскрыть ветку 6
0

Тб 1,5 в  Голландии  смешной. Там средний 3- 3,5. Играть на маленький кэф есть проеб и довольно быстро

раскрыть ветку 1
0
Согласен, я больше по АПЛ
0
Всегда есть риск, что футболисты перед матчем в раздевалке договорятся не попадать в ворота)))
раскрыть ветку 3
0
Согласен, но только в низших лигах, и в не ахти каких чемпионатах, тут же в пример поставлен высший дивизион Голландии, там такого быть просто не может, если узнают, присядут за такую деятельность очень надолго!
раскрыть ветку 2
0
Пытаетесь зарботать на ставках? Попробуйте на виртуальных деньгах нарисуйте просто на листочке что ли и посмотрите .Выиграть не возможно, ну если один два раза получится,а в итоге все равно будете в минусе.Выигрывает тот кто не играет.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: