Для тех, кто еще путает

Навеяно обилием постов и комментов. Давайте дружить с биологией:

Для тех, кто еще путает Ворон, Игра престолов, Птицы

Вдобавок: вОрон - raven, ворОна - crow. Серых птыц я в сериале не заметила. Да и в книгах говорят про вОронов. Касательно Брана - вОрон 146%. Хотя память дырявая, пишите если видели.

Байолоджи-наци мод офф.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда думал что черно-белая как на фото это не ворОна, а ... сорока!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что не белая, а серая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как отличить чёрную ворону от ворона?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите. Кажись, размер, клюв, зоб

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так к чему было тогда этот пост городить если все призывы к дружбе с биологией ограничились - "Погуглите" ???

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема узнать развернутый ответ в граммах/сантиметрах/координатах из официальных всяких википедий? Самообучение называется. А 2 вида птиц, которые везде и повсюду - это какой-то там класс природоведения, общеизвестная весч и заметная невооруженным взглядом. И читайте комменты, человек ниже уже ссылку пришарахал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет с этим проблемы, но когда ты лезешь в мою ленту за плюсцами будь готова к тому что придется постараться чуть больше чем это принято в этих ваших однокласниках. Погугли - очевидное неуважение к твоему читателю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично в эту ленту я не лезу, и мне важнее наличие поста, чем его оценки. Потому, что кто-то прочитает и у него в голове осядет. А с такой точки зрения, любая обучающая система или книга - очевидное неуважение, потому, что требует самообразования

Автор поста оценил этот комментарий
Еще галка и кто там еще из врановых
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да много их, за окном вон аж 3 вида мусорки дербанят. И грачи недавно на газоне тусили, хотя не совсем городские.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку