Дубликаты не найдены

+1

Заголовок поправь

0

Таки в  Австралию  уже занесли.

ЗЫ. Для тех, то не вкурил. Это постер фильма «на последнем берегу». Там по сюжету после ядерной войны все человечество отправилось к праотцам. Повти все, кроме населения Австралии, до которых радиоактивное облако ещё не дошло. Но непременно дойдёт в ближайшие несколько месяцев, и тогда им всем писда. Ну вот весь фильм — это слюни, сопли и ваниль ожидающих этой самой писды.

Корове, жебильная слезовыжималка для девочек, не знающих физики.

раскрыть ветку 1
0

ну зато там есть каноничный самовыпил ап стену))

0
Не думаю, что кот поймет...
раскрыть ветку 5
0
Мой все понял
0

Киты выжили!

раскрыть ветку 3
0
И как кот поймет, что киты выжили?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
207

Кино на карантине или сидим дома!

Доброго дня пикабушники!
Так как меня первым из семьи отправили на изоляцию, и чувствуя, что это может затянуться, а походы в кино очень любим, то было принято решение сделать домашний кинотеатр.
После изучения тематических форумов, был сделан экран размером 100 дюймов по диагонали из натяжного матового потолка и натянут на алюминиевый потолочный профиль

Понадобилось 3 потолочных профиля

Кино на карантине или сидим дома! Карантин, Фильмы, Кинотеатр, Коронавирус, Длиннопост, ЛучшеДома

2 профиля загнул как на фото, буквой П, а 3 профилем разрезанным на две части их соединил

Кино на карантине или сидим дома! Карантин, Фильмы, Кинотеатр, Коронавирус, Длиннопост, ЛучшеДома

Вот готовый каркас на подготовленной стене

А вот и сам экран, обрамлен стандартным уголком для натяжного потолка черного цвета.

Проектор был куплен на Али. Проектор aun x2, малогабаритный, работает по технологии DLP. Установлен на противоположной стене на расстоянии 2.9 метра.

Крепится к стене на самодельном кронштейне из разрезанной на 2 части алюминиевой прямоугольной трубки и скреплённые длинными винтами с пластиковыми шайбами. Сам проектор крепится на головку со штатива из комплекта проектора. Кронштейн получился с большими регулировками.

Звук был взят от старого компа - колонки Свен, в деревянном корпусе и подключены к проектору через блютуз приставку.
В итоге вот, что вышло:

Заключение:
Получилось всё супер! Картинкой и звуком довольны! Для данного типа проектора 100 дюймов предел, смотреть естественно в темноте. Так как в проекторе андроид 7.1, то возможности просмотра различного контента не ограничены, фильмы, ТВ, фото, браузер, игры и т.д.
По стоимости экран вышел на 500 рублей и проектор за 11500 со скидками. Делал всё сам, жена помогала нагревать экран когда я его натягивал. Я думаю только на пепси и попкорне это за пару недель отобьется.

Показать полностью 9
248

Зомби-Апокалипис: день 5

Проспал до 14:00. Выспался, как никогда! Казалось бы - вот оно счастье!

А вот и нет!

Снова позвонили из Интерсвязи:

- Вы не хотели бы заменить панель домофона?

- Девушка! Я же с вами вчера разговаривал!

- Возможно, вы разговаривали с другим специалистом...

- Что мне даст ваша панель?

- Во-первых, с панелью вы получите 4 ключа абсолютно бесплатно! Во-вторых...

- Так, стоп... а зачем мне ваши ключи?

- Ну... чтобы открывать дверь подъезда!

- Изнутри, или снаружи?

- Конечно, снаружи! Изнутри будет кнопка!

- Постойте... то есть вы хотите сказать, что изнутри дверь открыть сможет любой? Даже зараженный?

- Я не поняла вашего вопроса...

- До свидания!

Можно хотя бы в Апокалипсис человека не беспокоить? Перезвоните в Постапокалипсис. В наше время разумнее ставить растяжку на двери в подъезд, а не домофон. Причем, чтобы никто не выходил, а не наоборот!

Поработал. Производительность труда резко снизилась. Вообще наступает какая-то апатия... пятый день Апокалипсиса, а я так и не отдохнул! За весь день составил одно исковое... нет, хватит. Завтра и послезавтра объявляю Апокалиптический выходной! Нужно отдохнуть.

Часть заводов в городе остановили. В воздухе витает непривычная свежесть... жег бумагу, жадно нюхая дым, чтобы восстановить обычную атмосферу.

Позвонил сокурсник. Он и в обычное время нудный, а тут вообще выбесил. Завалился на диван, положил трубку под ухо, включил фильм. Раз в пять минут говорил в трубку:

- Аха... угу... мммм....

- Блин, спасибо, что ты меня выслушал! И так внимательно! А то меня даже родители послали! А тут такой груз с души свалился!

Думаю, нужно устроиться по совместительству в горячую линию для суицидников. Работенка вообще не пыльная!

Перекусил. Холодильник сильно опустел. Запасов осталось дня на 3-4, не больше. Сигарет - на пару недель. Потом придется выйти в мир, полный жутких заразных зомби...

Стемнело. Подошел покурить у окна...

О!

Оказывается, соседка из дома напротив любит ходить по квартире нагишом! Во всяком случае - в верхней половине. Нижнюю не видел - окно маловато. Выключил свет, чтобы не испугать девушку. Привлечь ее внимание, чтобы указать на то, что шторы слишком прозрачные, я счет недостойным джентльмена.

Обязательно загляну к соседке в гости в Постапокалипсис...

Показать полностью
245

ДиКаприо и вдова Стива Джобса создали фонд помощи пострадавшим от коронавируса

ДиКаприо и вдова Стива Джобса создали фонд помощи пострадавшим от коронавируса Фильмы, Коронавирус, Медицина, Инфекция, Вирус, Леонардо ди Каприо

© Wikimedia: Georges Biard

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо и вдова основателя американской корпорации Apple Стива Джобса филантроп Лорен Пауэлл Джобс объявили о создании фонда продовольственной помощи America's Food Fund. Об этом в четверг сообщило агентство Associated Press.

Фонд будет помогать людям, на которых сильнее всего повлияли экономические последствия ситуации с коронавирусом в мире. Планируются, что продукты, купленные на средства фонда, будут распределяться среди малообеспеченных семей, пожилых людей, безработных и школьников, получавших бесплатные обеды. Благотворительная организация уже собрала пожертвования на сумму в $12 млн.

"В то время, как миллионы людей теряют работу, а реализация школьной программы обедов находится под угрозой срыва (из-за отмены школьных занятий - прим. ТАСС), мы должны быть уверены, что люди не станут голодать", - приводит агентство слова Пауэлл Джобс.

По информации университета Джонса Хопкинса, который проводит подсчеты на основе данных федеральных и местных властей, в США зафиксированы более 216 тыс. случаев заражения коронавирусом. Умерли свыше 5,1 тыс. человек.

Источник ТАСС

238

Зомби-Апокалипис: день 4

Нет, вы точно издеваетесь! Утром позвонили из Интерсвязи:

- Вы не хотели бы заменить панель домофона? Сможете открывать через телефон и т.д...

Блин, мир рушится! А они домофонами занимаются!

- А панель с антипригарным покрытием?

- Каким-каким?

Тьфу, блин... хотел спросить про антибактериальное, но думал про то, что неплохо бы перекусить...

- С антибактериальным, в смысле?

- Э... нет, но мы сейчас и не будем устанавливать. Только после карантина.

- А когда карантин закончится? А если - никогда? У вас есть модели с антибактериальным покрытием?

- Нет, но...

- Ах, нет... вот когда появятся  с антибактериальным покрытием - тогда и звоните. И с антипригарным - тоже. И чтобы антивандальные!

Прервал связь. Нефиг человека от работы отвлекать! Я рассчитывал в пятницу доработать и на выходных нормально, по-человечески, отпраздновать Зомби-Апокалипсис. Хрен там! Сегодня еще работы привалило...

Начал заниматься спортом. За обедом взял большую ложку - вес больше, физическая нагрузка выше. Так что я держу слово! Мужик - не баба! Сказал - сделал! А не сделал - еще раз сказал!

Кстати, на счет дам... после Зомби-Апокалипсиса придется возрождать человечество. И кому, если не мне? Потребуются наложницы. Такие, чтобы с крепким здоровьем.

Зашел в Тиндер. Полистал фотки. Тех, что на пляжу под пальмами, сразу перемотал. Кто его знает - зомбированы они, или нет? Искал адекватных дам, чтобы в кокошнике и с коромыслом. Те точно не инфицированы. Не нашел ни одной. Печально.

Пообедал во второй раз. Стоя у плиты возле окна заметил праздно прогуливающуюся по двору парочку. Без масок! Высунулся в окно и завопил:

- Зараженный сзади! Бегите!

Ох, как они припустили! А нефиг без масок гулять. Вообще, по-хорошему, стоило бы из дробовика по ногам пальнуть. Пущай они без ножек попробуют погулять... все ради блага человечества, чтобы остановить инфекцию!

Посмотрел в интернете видео, как дезинфицируют город. Инфернальное зрелище!

Потом встал у окна, покурить. Смотрел в темноту. Где-то там, в черном бездонном мраке тьмы тысячи миллионов ночей, притаился коварный коронавирус... показалось, что из темноты кто-то смотрит на меня. Как есть - зомбаки!

Ну его.

Закрыл окно, занавесил, отошел подальше. Врете! Не возьмете!

В целом сидеть дома уже начало надоедать...

Показать полностью
231

Зомби-Апокалипис: день 3

Работал до 5 утра. Хотя на дворе Зомби-Апокалипсис, но хочется закончить с работой поскорее. А то вдруг начнется Постапокалипсис, все побегут на Нефтяные поля и Свинцовую ферму, а я не могу - мне исковое писать надо.

На столе уже такая приличная стопка документов и конвертов - в суд, ответчикам, должникам... тут выявился первый просчет - бумаги осталось не больше 1/3 пачки. В следующий Апокалипсис нужно будет запастись бумагой. Может не хватить...

Планировал выспаться, да где там! В 10 утра прозвучал телефонный звонок:

- Хотим предложить вам наше программное обеспечение!

Зашибись! По улицам бродят зараженные зомбаки, а ему поработать захотелось! Еще и с утра пораньше! Дайте хоть в Апокалипсис человеку выспаться!

Сделал максимально панический голос:

- Какое программное обеспечение? Все! Конец! Всей цивилизации конец! Мы все умрем! Не будет больше ни людей, ни электричества, ни компьютеров!

- Но все же я хочу предложить вам...

- Да пошел ты, родной...

И покашлял в трубку, для верности. Чтобы тебя, скотину, зомбак укусил. Надеюсь, ты рот хлоркой после разговора со мной прополоскал.

Позватракал.

А потом по радио объявили об обязательной всеобщей самоизоляции... все, допрыгались! Теперь точно всем каюк. Не хочу! НЕ ХОЧУ! Не хочу превращаться в зомби! Лучше лягу на диван и помру спокойно...

Но сначала решил поесть - а то кто его знает, сколько лежать придется, прежде, чем помру? Так и проголодаться можно!

Открыл холодильник, а там еды припасено... это что же получается? Я помру, а кто-то мою еду доедать будет?! Не бывать этому!

Еще раз позавтракал, потом поспал. Снова поел и снова поспал. Нет, точно надо начать заниматься спортом, а то в джинсы не влезу. Как вчера и собирался - послезавтра. Мужик своего решения не меняет. Если решил послезавтра, то через 2 дня точно начну заниматься. И не надо каждый день напоминать!

Поработал. Стопка документов к отправке увеличилась.

Вечером кто-то начал топать по обратной стороне потолка. Явно зомбак! Или инопланетянин. Может, вампир! Люди точно не ходят по потолку...

Вообще же ввиду инкубационного периода в 14 дней смысл нерабочей невыходной самоизоляции заключается в том, чтобы у тех, кто зомбирован, успели проявиться симптомы. Так легче установить кто заражен, а кто - нет, круг общения и отправить всех в больницу. А оттуда кого-то на работу, кого-то - в морг.

Принимая во внимание, что на территории области зомбированных выявлено 14 человек, при населении в 3,5 млн, шанс встретить инфицированного на улице 0,0004%. Т.е. ничтожно мал. Но это еще не означает, что можно пренебречь должной предусмотрительностью.

Блин, совсем забыл! Мне же еще литературный конкурс судить надо!

Показать полностью
5232

Вот ещё что удалось найти. Может кому пригодится. На время карантина есть много всего интересного. И на любой вкус

СКИДКИ И ПРОМОКОДЫ ОТ ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМ НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА: ПОЛНЫЙ СПИСОК

📕 *Почитать* 📚

⭐Альпина — сервис открыл бесплатный доступ к 70 электронным книгам. Промокод: *GIFT_STAYHOME*

⭐ЛитРес — также предоставляет доступ к 64-м книгам. Промокод: *GIFT_STAYHOME*

⭐Bookmate — бесплатный доступ на 30 дней к книгам издательства о современной культуре «Гараж».

⭐Naked Science — бесплатный доступ ко всем журналам. Промокод: *COVID-19*

⭐MyBook — месяц стандартной подписки. Промокод: *STAYHOME*

⭐Image Comics — бесплатный доступ к первым выпускам комиксов.

⭐Bubble Comics — бесплатный доступ к первым выпускам комиксов.

⭐«Эксмо» — 30 книг бесплатно.

🤓Посмотреть👀

⭐Кинопоиск HD — специально для читательниц ELLE Girl бесплатная подписка до конца апреля. Промокод: *ZA4ET*

More.tv — бесплатная месячная подписка. Промокод: *SIDIMDOMA*

ivi.ru — за 1 рубль ты получишь стандартную подписку до 15 апреля (для новых пользователей).

⭐Premier — бесплатный доступ ко всему контенту.

⭐Okko — бесплатная подписка «Оптимум» на две недели. Надо написать боту @Okkobro в Telegram или «ВКонтакте»
Мне прислали промокод *Okkobro*
На телевизоре прислали код *3894851930* (не знаю одноразовый ли он)

Start.ru — неделя бесплатного пользования.

⭐Амедиатека — скидку 50% трехмесячную, полугодовую и годовую подписку. Промокоды: *STAYHOME3* , *STAYHOME6* и *STAYHOME12* соответственно.

⭐НТВ-ПЛЮС + Amediateka. 2 недели подписки. Промокод: *KINO2020*

2х2 бесплатная подписка на [adult swim] и другие сериалы до 7 апреля

🖊️Поучиться🧠

⭐GeekBrains — курсы по программированию, дизайну, управлению и маркетингу.

⭐Нетология — бесплатные видеокурсы о маркетинге, бизнесе и дизайне. Промокод: *STAYHOME*

⭐«Радио Арзамас» — Курсы, подкасты, лекции. Промокод: КАРАНТИН.

⭐«Учи.ру» — бесплатный доступ к сервисам для дистанционных школьных занятий.

⭐«Дизайн-библиотека» — 46 курсов бесплатно до 17 апреля.

⭐«Фоксфорд» — бесплатный доступ ко всем курсам по школьной программе на время карантина в школах.
https://help.foxford.ru/

⭐«Викиум» — бесплатный доступ к 50 игровым тренажерам для развития внимания, памяти и мышления.

⭐Coursera — бесплатный доступ к курсам образовательной онлайн-платформы.
https://www.coursera.org/

⭐Яндекс.Практикум. — бесплатно первые 20 часов практики
https://praktikum.yandex.ru/

⭐СПбГУ — доступ к онлайн-курсам.
https://online.spbu.ru/nashi-kursy/

⭐«Открытое образование» — курсы от российских вузов.
https://openedu.ru/

⭐Kahoot — онлайн-платформа для игрового обучения.
https://kahoot.com/coronavirus-remote-offer/

⭐Skyeng — бесплатный доступ к сервису обучения английского языка для школ, колледжей и вузов
До 24 апреля для всех российских школ будет открыт доступ к цифровой образовательной среде Skyes School* — совместному продукту Skyeng и группы компаний «Просвещение». В платформу встроены материалы рабочих тетрадей УМК Spotlight и УМК «Сферы» от Издательства «Просвещение». Благодаря этим ресурсам школьники смогут без отрыва от основной программы обучения перейти с очного на дистанционное изучение английского языка.

Для колледжей и вузов на платформы Skyes College и Skyes University доступ будет бесплатным до 31 мая.

По вопросам подключения к платформе Skyes открыта круглосуточная горячая линия (8-800-333-23-42), специалисты которой помогут педагогам в организации процесса онлайн-обучения. С этой же целью компания создала цикл бесплатных вебинаров.
https://prosv.ru/news/show/5697.html

⭐DOWN DOG — бесплатное до 1 апреля приложения для занятий йогой.
https://mobile.twitter.com/downdogapp

⭐Code Basics бесплатно дает доступ к лекциям и занятиям по программированию и вёрстке.
https://ru.code-basics.com/

👾Поиграть🤖

GOG.COM — бесплатно 27 игр.
https://www.gog.com/partner/stay_at_home

ITCH.IO — бесплатно раздают инди-игры.
https://itch.io/c/759545/self-isolation-on-a-budget

⭐Насладиться искусством
Google Arts & Culture — экскурсии по музеям мира.
https://artsandculture.google.com/partner?hl=ru

⭐Большой театр — онлайн-трансляции спектаклей.
http://media.bolshoi.ru/login

⭐«Одноклассники» — онлайн-экскурсии по Третьяковской галерее, Эрмитажу, Русскому музею и другим российским музеям.
https://museum.ok.ru/flanders/

⭐Нью-Йорк­ская Метрополитен-опера — ежедневно показывает архивные спектакли. Трансляции начинаются в 02.00 по Москве и доступны в течение 20 часов.
https://www.metopera.org/discover/video/

⭐Баварская опера — бесплатный доступ к спектаклям.
https://www.staatsoper.de/

⭐Берлинская филармония — доступ к Цифровому концертному залу. Промокод: *BERLINPHIL*

https://www.digitalconcerthall.com/en/home?fbclid=IwAR1mrRlG...

Показать полностью
1853

Свежие киноафиши из Камышина

Афиши кинотеатра "Дружба" в городе Камышин. Автор - Василий Чеботарев. Снято сегодня.

P.S. Особенно втащили Уилл Смит и Харли Квинн)

Свежие киноафиши из Камышина Афиша, Кино афиша, Кинотеатр, Камышин, Фильмы, Волгоградская область, Длиннопост
Свежие киноафиши из Камышина Афиша, Кино афиша, Кинотеатр, Камышин, Фильмы, Волгоградская область, Длиннопост
Показать полностью 7
99

ВАСИЛИЙ. АФИША. ДРУЖБА

Здравствуйте!

Как-то однажды я увидел у вас пост про художника из Камышина - Василия Чеботарева, мне этот пост так понравился, что я захотел снять про него документальный фильм. В октябре 2019 года я был в городе Камышин, и мне получилось его снять! Фильм получил международные награды на фестивалях)

https://www.youtube.com/watch?v=exEudbp38SA&t=43s
112

Бесплатные кинопоказы всякого старья

Друзья, добрый день. Меня зовут Алена, я художник и ненастоящий искусствовед.
У меня давно была идея устраивать кинопоказы со всяким легендарным и важным старым кино и пересматривать его на большом экране. Идея не оригинальная, где-нибудь старое кино все время крутят, но все равно приятно собраться вечером, посмотреть и обсудить.
Мне пошли на встречу ребята из пиццерии Camorra - там теперь есть хороший проектор, а я перед показами делаю небольшие лекции о том, что мы смотрим. Всегда радуюсь, если после показа случается дискуссия.
В общем, кино мы крутим с ноября. После перерыва начинаем вновь эту практику -  в воскресенье, 2 февраля начну с тяжелой артиллерии - будем глядеть "Гражданина Кейна", легендарный фильм, снятый аж в 1941 году. 
Вступительное слово в 18.30, начало фильма в 19.00,
Место находится по адресу Зацепа 26, это между Павелецкой и Добрынинской.

Ну и дальше - каждое воскресенье по кинопоказу, пока меня не выгонят наконец.)

Уже были на экране "Расемон",  очень странное кино Эйзенштейна "Да здравствует Мексика!" и куча всякого нуара. Так что если вы тоже, как и я, любители всякого непонятного старья - то приходите пожалуйста.

Бесплатные кинопоказы всякого старья Афиша, Мероприятие, Кинопоказ, Фильмы
61

Эстетика постеров категории b

Больше постеров + годная музыка тут: https://vk.com/public175068581?w=wall-175068581_78

Грайндхаус — сейчас в Америке этим термином обозначается кинотеатр, показывающий в основном фильмы эксплуатационного кино. До этого грайндхаусами называли ныне не существующие «театры бурлеска» на 42-й улице Нью-Йорка, где демонстрировался стриптиз и эротические танцы , от которых и произошел термин. В грайндхаусах показывали малобюджетные и бесцензурные фильмы эксплуатационного кино, соблазняя зрителей сценами секса, жестокости и кровавого насилия. Особой популярностью пользовались эротические и порнографические фильмы, слэшер-фильмы, дешевые гонконгские фильмы с боевыми искусствами. Зачастую за один билет в грайндхаусах давалась возможность посмотреть два-три фильма, также были популярны ночные нон-стоп программы.

Эстетика постеров категории b Категория B, Фильмы, Постер, Эксплуатационное кино, Плакат, Афиша, Длиннопост
Эстетика постеров категории b Категория B, Фильмы, Постер, Эксплуатационное кино, Плакат, Афиша, Длиннопост
Показать полностью 14
12239

Василий Чеботарев – тот самый художник, который рисует афиши для кинотеатра в Камышине

Сами афиши публикуются здесь регулярно, вот парочка постов: один, два, три (В конце поста будет парочка афиш, которых вроде еще нигде не публиковали)

Но про их автора постов пишут максимум пару слов –  работает штатным художником много лет, и всё, больше инфы нет.

Мы съездили в кинотеатр "Дружба", нашли художника и распросили об афишах, слава о которых вышла далеко за пределы небольшого городка.

Василий Чеботарев – тот самый художник, который рисует афиши для кинотеатра в Камышине Афиша, Камышин, Кинотеатр, Фильмы, Художник, Baza, Длиннопост

Василию Чеботареву 60 лет, штатным художником в кинотеатре он работает уже больше десяти. А до этого, говорит, "измарал" множество страниц книг своими иллюстрациями, зданий и газет. Несмотря на то, что известность получили именно афиши, своим профилем считает карикатуры, которые висят повсюду в его рабочем кабинете.

Образования у Василия кстати нет, он рассказал, что пытался поступить в художественное училище: "Не взяли", - смеётся он. Научился всему сам.

Василий Чеботарев – тот самый художник, который рисует афиши для кинотеатра в Камышине Афиша, Камышин, Кинотеатр, Фильмы, Художник, Baza, Длиннопост

Своим учителем и лучшим художником Василий считает плакатиста Евсеева. По его работам Василий учился в юности, когда приходилось переносить рисунки с плакатов на огромные планшеты.Но, по словам художника, такого таланта, как у Евсеева, у него нет.

Да и вообще Василий не понимает, что вызвало такой ажиотаж в соцсетях: «Афиши как афиши, публике нравится и хорошо». Сам он мечтает нарисовать афиши к "Игре Престолов", "Звездным войнам" и "Властелину колец" - своим любимым фильмам.

Работу Василий называет сложной, потому что приходится рисовать без эскизов – времени не хватает. В понедельник ему заказывают 2-3 афиши, которые должны быть готовы к четвергу, поэтому приходится торопиться и рисовать без черновика. Василий смотрит варианты плакатов в интернете, согласовывает с директором и начинает творить.

Проще всего, по словам художника, делать афиши к мультикам, сложнее к русским фильмам - нужно точно передать лицо актеров, потому что они хорошо известны публике.

Традиция рисовать афиши вручную в кинотеатре "Дружба" появилась из-за нужды, как и во всех советских кинотеатрах - печатать было нечем и не на чём. В последние годы прокатчики, конечно, стали присылать все материалы. Но зрителям Камышина не нужны обычные плакаты, они ждут хенд-мейд афиш от художника Василия Чеботарева. Говорят, в них есть душа.

Видео с художником можно посмотреть здесь.

Съездили к Василию и написали пост журналисты BAZA

Показать полностью 6
279

Хочу все знать #191. Несколько африканских киноафиш

В рисовании афиш для голливудских фильмов гордый африканский народ преуспел не хуже, чем заведующий советским видеосалоном.

Любопытно, что в галерее африканских афиш можно найти не только хиты эпохи видео, но и ряд современных фильмов. Что говорит о том, что искусство завлечения зрителя рукодельными постерами живо на том континенте по сей день.

Заодно оцени, как выглядит вполне обыденный вечерний киносеанс в бедной африканской глубинке.

Подобные публикации ранее встречались, я все же постарался повторы подчистить..

Хочу все знать #191. Несколько африканских киноафиш Хочу все знать, Афиша, Кинотеатр, Фильмы, Африка, Рисунок, Длиннопост

1.

Хочу все знать #191. Несколько африканских киноафиш Хочу все знать, Афиша, Кинотеатр, Фильмы, Африка, Рисунок, Длиннопост

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: