32

Для тех кому понадобится пройти тест на наркотики , запомните список

Для тех кому понадобится пройти тест на наркотики , запомните список Наркотики, Медицина, Анализ, Препараты, ГИБДД

Весь этот список следует не употреблять не менее 30 дней ... Какой то сюр препараты в свободной безрецептурной продаже а жизнь человеку могут испортить на годы ..

Найдены возможные дубликаты

+7
А чё вообще за движка? Нахуя отказываться? Да принимал, запивал корвалол и некоторые БАДы энергетиком, чтобы отойти от демедрола, а то он после нурофена плохо идёт, а так я уже два часа без кодеина, он не свежий, по этому булками с маком заедаю.
А тест ваш да, может и пиздеть
+3

А почему нужно отрицать прием этих препаратов? Чтобы дать ментам картбланш, если тест выйдет положительным? Они не запрещены и продаются в аптеке, и нужно отметить, что принимал какие-то из этих препаратов и именно поэтому тест может дать положительный результат.

раскрыть ветку 2
+3

Без разницы отрицаеш или нет тест покажет "+"  а это залёт .. дальше доказывайте что хотите .

0

А если ты не помнишь, покупал ли ты что из этого или нет?

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

То есть, кокаин можно? Заебись!

раскрыть ветку 1
0
+3

Даешь рецептурный отпуск маковых булочек!

раскрыть ветку 1
+3

Нажрутся своих булок с маком и устраивают всякое а если и дети попробуют 100% наркоманами станут .

+2

Все беды от того, что у нас не имеет значение кол-во выявленного вещества в организме. Для системы ты всё равно наркоман. Это как с 0 промиле. Тут либо станешь параноиком либо забьёшь. Я почти никогда не принимаю лекарства, а насчёт еды давно перестал париться, тк реально можно с катушек слететь

+4

Идиотизм какой-то. Что означает "некоторые БАДы"? Пусть идут нахуй с таким списком, он не имеет законной силы.

+3
Хлебобулочные и кондитерские изделии с большим содержанием ака

Плюшки что-ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

плюшки с маком =)

-7
Ака, Ака Кнебекайзе, мазафака
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

После бояры езжу и в хрен не дую....

Правда на метро...

+1
Некоторые БАДы, некоторые, отказаться от того не знаю чего
+1

ТС, ты сам-то что употреблял? Перечислены не наркотики, а вещества, прием которых может повлиять на тест так, что результаты будут недостоверны.

раскрыть ветку 5
+2

Трамадол и кодеин вполне себе самостоятельные наркотики.

+1

Корвалол , Андипал , супрастин.

раскрыть ветку 3
+2
Корвалол, Андипал содержит фенобарбитал. Бывали случаи лишения из-за такой фигни
-1
Нурофен плюс!
раскрыть ветку 1
0

Клянусь, из этого списка только хлебобулочные.

А жена трескает корвалол, а на следующий день ездит за рулем!

раскрыть ветку 11
+6

Если инспектора попросят пописать в баночку то будет потом по судам бегать права отстаивать , в прямом и переносном смысле .

раскрыть ветку 10
+6
Энергетические напитки!?!? Можно любого водилу на трассе рано утром тормозить и вперёд на освидетельствование!
раскрыть ветку 9
-1

Если я принемаю антидепрессанты я могу пройти этот тест? это вопрос

раскрыть ветку 2
+1

Смотря какие. Если например велбутрин, то вполне, это препарат амфетаминового ряда.

Если коаксил - тоже. Это опиойд.

0

Нет, написано же.
Там дофигища антидепрессантов в списке.

-1
По факту ведь если врач тебе не назначал такие препараты, ты значит самостоятельно употребляешь данные лекарства, а там уж попробуй докажи, что не в целях кайфануть жрешь таблы...
раскрыть ветку 3
+3
У меня аллергия, супрастин почти всегда под рукой. И бывает что приступ, ем таблетку. Мне что теперь перед покупкой каждой пачки идти к врачу? Или в очереди сидеть с приступом чтоб зафиксировать? Если кто-то пишет законы которые в теории должны помогать, а в реалии только портят жизнь обычным гражданам, то я хуй знает, нужны ли такие законы.
раскрыть ветку 1
-1
Обычно законы правятся из-за каких-то случаев. Возможно были преценденты... кто знает
+4

Назначают препараты рецептурные а остальное это как то не понятно .. взять хоть корвалол , супрастин итд

-2

Сколько раз проходил тест при продлении лицензии на оружие ни разу проблем не было. Хз кому такая ,,памятка" пригодиться может.

раскрыть ветку 2
+3
Недавно сотрудник как раз при оформлении лицензии завалил тест. Говорит, чуть не поседел там. Хорошо, где-то в недрах управленческого состава лаборатории, или где там писают в баночку, откопалась пожилая тётя, которая наводящими вопросами вывела коллегу на Корвалол. Его он пил за день до теста. По итогам прокатило, однако перенервничал знатно.
раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: