22

Для тех, кому не с кем встретить новый год (Челябинск)

Всем привет. В этом году я оказался в таком положении, что мне не с кем встретить новый год. В теории конечно есть вариант с друзьями - семейной парой, но не хочу быть лишним на этом празднике. Пишите сюда все, кто одинок как и я, познакомимся, расскажем друг другу свои истории. Парень 24 годика

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+1
Тег мужчины-лз поставьте пжлст
0

Такой симпатичный и одинок, не верю!)

раскрыть ветку 3
0
Спасибо) поверьте это чистая правда
раскрыть ветку 2
0
Всех с наступающим!!!
0
С наступающим вас! Не скучайте!
-1
https://vk.com/pavlov_d95
Вот ммоя страница, пишите
Похожие посты
53

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
34

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
72

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
140

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
48

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
125

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
74

В поиске яркой личности =)

В поиске яркой личности =) Знакомства, Творчество, Счастье, Мотивация, Отношения, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Пермь
103

Попробую и я

Попробую и я Киров, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 36-40 лет
Попробую и я Киров, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 36-40 лет
Показать полностью 2
72

Знакомства для стесняшек. Парни

Знакомства для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Одиночество
199

Здрасте)

Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Показать полностью 3
63

Таки здрасьте

Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 4
31

Здравствуй Нефтеюганск

49

Привет, Екатеринбург)

49

Весна,новая попытка,новый сезон!

Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Показать полностью 2
61

Познакомимся с девушками

Познакомимся с девушками Мужчины-ЛЗ, Настольные игры, Знакомства, Москва, От 25 до 30 лет, Длиннопост, 26-30 лет, Компания-ЛЗ
Познакомимся с девушками Мужчины-ЛЗ, Настольные игры, Знакомства, Москва, От 25 до 30 лет, Длиннопост, 26-30 лет, Компания-ЛЗ
Показать полностью 7
58

Лига Знакомств. Ищу вторую половинку

Лига Знакомств. Ищу вторую половинку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Психология, Душа, Кишинев, Молдова, 18-25 лет
32

Февральские праздники в Петрозаводске

141

Не можешь исполнить мечту, ложись в ее направлении ;)

Не можешь исполнить мечту, ложись в ее направлении ;) Знакомства, Нижний Новгород, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Кстово, Нижегородская область
Не можешь исполнить мечту, ложись в ее направлении ;) Знакомства, Нижний Новгород, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Кстово, Нижегородская область
Показать полностью 2
44

Знакомство в Твери

Знакомство в Твери Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Тверь
Знакомство в Твери Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Тверь
Показать полностью 2
39

Ищут все и я поищу

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: