-11

Для тех кому не безразлична судьба человечества. Ищу партнёра на случай коронавирусного апокалипсиса

Не теряя оптимизма даже в условиях опасной пандемии я продолжаю искать особу противоположного пола с которой в перспективе можно будет построить серьёзные отношения.
Немного о себе, вот фото, других своих фотографий не припомню, поэтому всё то же  в третий раз.

Для тех кому не безразлична судьба человечества. Ищу партнёра на случай коронавирусного апокалипсиса Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Пенза, 26-30 лет

Мне 28 лет, рост 168 см, вес около 75 кг, характер нордический.
Работаю сам на себя (Подсобное хозяйство) но в июне сдаю ЕГЭ и поступаю учиться на педагога (история, обществознание).
Люблю животных и классическую литературу, скандинавский метал и американские сериалы, компьтерные игры и интеллектуальные телевикторины, увлечен садоводством и огородничеством.
Ищу девушку моего возраста или младше, для общения, а дальше уж как пойдёт.

https://vk.com/id434951318

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K поста26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+13
Хочет познакомиться, а сам фотки выкладывает с какой-то тёлкой.
раскрыть ветку 1
0
Ха хаааа точно!
+24

Каждый раз, как вижу твой пост в ЛЗ, здароваюсь, уже как со старым знакомым)

Мужик, ты красава, не теряешь оптимизма и упорства уже хрен знает сколько постов, искренне желаю удачи)

раскрыть ветку 12
+11

Для будущих невест пусть знают акций ценный кадр

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Этот еблан про безногих ветеранов шутки шутит. Он настоящий мизантроп. Не по завидую бедолаге, которая отзовется на этот пост.
раскрыть ветку 4
0

И тебе не болеть )
А чего грустить, жив здоров, крыша над головой есть, не голодный,  уверенность в завтрашнем дне есть, и планы на будущее имеются. Так что всё хорошо, а подруга, найдётся скорее всего, рано или поздно.

раскрыть ветку 4
+3
Куда жена делась?
ещё комментарии
+4

Странно, что Джонни Деппа до сих пор не разобрали :)

раскрыть ветку 4
+11

Этот "Джонни Депп" ищет женщину на потрахушки без обязательств #comment_164160016

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
И видимо играете на варгане. А еще скорее всего добрый, но циник и скептик. Вы не дурак. А вот девушку вам надо простую. Не сильно умную, что бы на налет цинизма внимания не обращала. Вообще ту, кторая не сильно будет углублятся в просторы вашей души. Что бы там в душе вы сохраняли свое свободолюбивое одиночество.
раскрыть ветку 6
+10

Уж больно он женщин "уважает" #comment_164160016

раскрыть ветку 2
+1
Хераси, супер-пупер-дупер психо анализ. А по кантачу мне погадаете?
-5

При несильно умной и простой есть риск внезапно осознать, что живешь с "домашним животным". Для умного человека это может быть тяжелый союз.

И кстати, не сильно умная - всё равно будет считать себя сильно умной (поводом может быть банально получение бумажек о высшем образовании, или упаси боже - двух таких бумажек, да или вообще без особо объективного повода) и по-медвежьи неуклюже лазить в сложноорганизованную душу автора. От чего последний, может так же получить страданий.

-9

Не, я даже гитару не освоил, и уже наверное не выйдет. На счёт доброты и цинизма, может быть, но самооценка может быть и некорректной.

ещё комментарии
+1

Это уже превратилось в какое-то шоу...

+1

Я тебя уже по привычке лайкаю... Крепись. Я со своей женой в 28 познакомился, уже 14 лет вместе, а пролетели как одна неделя. Рядом с любимым нажиться не успеть.

+1

Характер холодный...  Кого то это должно заинтересовать?

ещё комментарии
0

Привет. Тоже живу в Пензе и училась на факультете истории )) удачи тебе в поисках.

0

Глобальные перемены - это, как минимум, интересно, а еще смело (это я про запоздалое поступление в ВУЗ). А так был у меня один знакомый товарищ из деревни, начитанный, симпатичный, но для города все-таки приторно правильный. Выучился на врача и по какой-то программе должен был 5 лет в деревне отработать. Все жаловался, что пьяницы одни, да бабульки - невесту не сыскать. А потом через год нашел на чьем-то дне рождения девушку, которая работает в библиотеке (правда, в ближайшем городе) и, судя по описанию, нимб над ней сиял такой же праведный и яркий. Но вот как предложение ей сделал, так она и заставила  его френдзону обнулить.) А жаль, хороший собеседник был...

-3
По-моему симпатичный мужик, и куда только девки смотрят?!
-1
Какой же хорошенький)) но я из Питера..
-2
Домогаров?
-5

У тебя же вон, есть компаньон - теленок) А заодно и консерва

ещё комментарий
Похожие посты
43

Что-то кончается, что-то начинается!

Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
32

Пишу письмо вам из города Реутов

Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Показать полностью 1
27

Всем читающим прекрасного весеннего настроения из Оренбурга хД

Всем читающим прекрасного весеннего настроения из Оренбурга хД Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Оренбург, Оренбургская область, Длиннопост, 26-30 лет
Всем читающим прекрасного весеннего настроения из Оренбурга хД Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Оренбург, Оренбургская область, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
99

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
72

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
55

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
57

Почему бы не попробовать)

Почему бы не попробовать) Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Орск, Длиннопост
Показать полностью 1
57

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
34

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
149

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
51

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
130

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
142

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
77

В поиске яркой личности =)

В поиске яркой личности =) Знакомства, Творчество, Счастье, Мотивация, Отношения, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Пермь
278

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
53

Всем привет!

Всем привет! Омск, Знакомства, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
58

Предложение Гулять и общаться

Предложение Гулять и общаться Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
49

Привет, Екатеринбург)

49

Весна,новая попытка,новый сезон!

Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Показать полностью 2
56

Давайте общаться

Давайте общаться Анкета, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Дружба, Общение-ЛЗ, Приднестровье, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: