354

Для стимуляции

Привет, мои сладкие пирожочки!

Для стимуляции Skcerty, Секс-Игрушка, Секс, Стимулятор, Работа, Длиннопост

Почти доделав ремонт, я поняла, что много месяцев не писала ничего нового. Как же быстро пролетает время, если ты занят чем-то интересным.

О чем сегодня поговорим? О стимуляции мошонки.

"ХА! Эти игрушки подойдут для всех" - скажете вы и будете правы. Да, они универсальны. Да, подойдут для любой части тела, которая нуждается в массаже и стимуляции.

Но мужчины хотят нежности с этой частью своего тела, а мы, девочки, и не знаем, что делать. Умеем только как в анекдоте «Папа, а давай играть в Кощея Бессмертного!» — сказал Вовочка и воткнул отцу в яйцо иголку."

Сегодняшние экземпляры игрушек надеваются на палец и становятся продолжением руки: не мешают, не отвлекают и мало смущают. Или надеваются на пенис.

Вид спереди.

Форма насадки идеально подойдет для стимуляции клитора, сосков, половых губ, ствола полового члена и мошонки. Мягкие реснички сделают обычную стимуляцию более чувственной.

Игрушка с резьбой подойдет для начинающих в анальных утехах.

Вибро-язык универсальный. Подойдет как для предварительных ласк, так и для полового акта. Можно носить в трусах и играть пультом. Что-то типа такого было в  "50 оттенков серого".

Или там были банальные вагинальные шарики? А все равно. Не смотрите этот фильм, он гоуно.

Виброкольца!

Во истину универсальное средство! Подойдет как и для соития с партнером/шей, так и для соло выступления. Некоторые мужчины отмечают более яркий оргазм, при мастурбации, если надето кольцо на пенис.

Как правильно надевать?

Да пофиг на самом деле!

Вот так для самоудовлетворения и если партнер по сексу мужчина.

Так для самоудовлетворения и если партнер женщина.

Так же универсальная палка-жужжалка. Хочешь клитор ей зажимай, хочешь по члену води. А можешь и соски зажимать.

Общий вид всего того добра, что я описала в этом посте.

С любовью, ваша Ксю.

P.S. Всем здоровой любви и нескучной ночи.

P.P.S. Берегите своё здоровье.

Найдены дубликаты

+15

Одна игрушка как бур от запоров. Ну так, представилось. ))

раскрыть ветку 3
+17
Бур пронзающий небеса!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Небеса ли?

0

Э, ты за кого нас тут держишь?

+9
Виброкольца на член вещь прикольная,но неоднозначная,совет для тех парней кто решит их поюзать то лучше сначала одному потестить.А то как оказалось от постоянной вибрации у меня член онемел и я перестал все чувствовать и собсна случился небольшой конфуз с девушкой.
раскрыть ветку 2
+10

Ты протрахал ее насквозь?

раскрыть ветку 1
+6
Угу)Завибрировал насмерть.
+7

Вы сделали эти фото на рабочем месте?? Представляю лица ваших коллег или случайно заглянувшего начальника:

раскрыть ветку 2
+10

В нашем рабочем чате вполне нормальны сообщения типа "чья коробка с вибраторами на 6 этаже у лифта? Задолбались запинаться! Уберите!")

+1
Все в порядке, ТС работает тестировщицей таких штук
+6

ПОнавставляют в свою красную штукенцию пищалок и ябут друг друга в жопы!

Иллюстрация к комментарию
+4

Почему - то представилось, приходишь на работу с коробкой этого добра, вываливаешь на стол и заявляешь : " Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками."

+3

Вот сижу на работе с открытым постом про виброкольца, насадки на пальцы и прочее. И вот кто мне поверит что я просто листал ленту и случайно сюда попал?

раскрыть ветку 1
+1

Всё нормально. Завтра пятница, потом выходные. Все ж понимают, что ты к выходным так готовишься. )

+1

На всех фото женская рука или мужская? А то как-то страшно стало...

раскрыть ветку 5
+9

Моя это ручка, нежная женская ручка, работника железной дороги по направлению укладывания шпал и рельс)

раскрыть ветку 2
+3

Вот вы как там укладывание рьльсы значит.

раскрыть ветку 1
0

Да какая в жопу разница.

Хотя... хм.

раскрыть ветку 1
+5
Да, оказывается, в некоторых случаях придется повернуть.
0

Какая у вас офигенская татуировка!

0

интересная география на листочке :)
не могу понять, что в этих местах общего)

0

Первая фотка, на среднем пальце. Недавно с девушкой приобрели такой для пробы. У нас в Тюмени около 1700 кажется стоит. И как-то не зашел. Как она сказала, вроде чет жужжит, приятно и на этом все. Мол рукой все равно приятнее. Сказала так же, что им супер удобно крем в кожу втирать будет))))

раскрыть ветку 2
+7

Тот что на указательном пальце , на первой фото , я использую для умывания лица)

раскрыть ветку 1
+1

ахахах) женщины мыслят в схожих направлениях)

0

ТС, вам столько вкладок открытых в монитор не жмут? 😏 

0

В красную штукенцию еще пищалку встроить, и вообще прикольно будет

-7
Поебень какая то. На хуй и в пизду такую приблуду.
раскрыть ветку 1
+7

И именно в такой последовательности!

ещё комментарии