Дубликаты не найдены

+5
А если он сядет с полной штукой
раскрыть ветку 2
+5
Г* упихнётся обратно в недра =))
0
Извеняюсь она
+3
с пружиной так домой и пойдет, не буду же я сие бдсм в парке снимать
+2
почему-то вспомнилась цитата Рея Бредбери: "Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы." так вот...лучше б создатели сего "гениального" творения космос бороздили)) хотя бы в мечтах)
раскрыть ветку 2
0
Пока не пройдёт эра потребления, ничего не изменится.
раскрыть ветку 1
0
ну если конечно после нее будет чему меняться)
0
Лоол
0
Я думал это что-то типа мясорубки, или как точилка для карандашей, чтоб забавную форму придавать)
0
cтранно. Ожидал увидеть мем с надписью "Oh god, why?!"
0
Блядь я ржал как дебил, когда представил как собака идёт с этой гармошкой в анусе))))))))))
раскрыть ветку 1
0
Да ладно, до ближайшей урны дойти, там снять - эту гармошку в урну, новую одеть... Вполне приемлемо на мой взгляд... и мин по весне меньше будет
0
интересно,этот накопитель одноразовый или многоразового пользования (то есть еще вытряхивать и мыть надо будет)
0
и собака потом в недоумении .......ГДЕ???
-1
такое ощущение что у собаки толстая кишка вылезла через жопу(
-2
Единственный вопрос....нахуя?
раскрыть ветку 7
+4
Чтобы с собой уносить!
раскрыть ветку 6
-2
Собака посрала на улице, я собрал все это в сумку и унес домой? Что за нах? Пусть срет на улице, в парке, на лужайке, на детской площадке...
раскрыть ветку 5
-4
Пусть создатель себе это на хер оденет, что бы не расплодился.
-6
В край ебанутое изобретение. Нахуй дворники вообще?
раскрыть ветку 5
+6
Твоя собака, ты и убирай
раскрыть ветку 4
+1
Нет, а комунальные службы зачем? Если так рассуждать как вы, то зачем медики? - твои болезни, ты и лечи, пожарники? - твой дом, ты и туши, менты? - твоё украли, ты и ищи и т.д.
раскрыть ветку 2
-6
дворник детектед
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: