16

Для самых маленьких

Солнечного, всем апрельского дня))

Рукоделием занимаюсь лет с 14, спасибо бабушке)) сначала это была вышивка гладью, потом вязание. Потом очень надолго подсела на вышивку крестиком, подруги разобрали все картины, Если интересно, могу потом найти картины и фотки выложить))

Далее обстоятельства так сложились, что слегла на месяц, тогда и взяла впервые в руки крючок.

И с тех пор обвязываю вот такими милостями родных и друзей))

Выкладываю на Ваш суд свои труды))

Сейчас плотно занимаюсь алмазной вышивкой, невероятно интересное хобби))

Пы.сы. Вяжу по видео мастер классам, пыталась читать схемы, но для меня они как шифр радиста(

Для самых маленьких Рукоделие без процесса, Для самых маленьких, Пинетки, Чепчики, Вязание, Алмазная мозаика, Длиннопост
Для самых маленьких Рукоделие без процесса, Для самых маленьких, Пинетки, Чепчики, Вязание, Алмазная мозаика, Длиннопост

ну и моя работа по алмазке, самая любимая пока))))

Найдены возможные дубликаты

0

А я всё пинетки вязала, а потом меня пробило на носки для мелких. Всё, теперь пинетки не признаю) Тоже быстро вяжутся.  Тут главное уметь легко на чулочных спицах вязать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
Носки более полезны, чем пинетки
раскрыть ветку 1
0

Надо будет попробовать)))

0

Я спицами не очень люблю вязать)) правда купила нитки, хочу попробовать что-то более грандиозное - комбез) осталось только начать))

раскрыть ветку 4
0

Начать - это всегда самое главное) вдохновление наше всё!

Я как раз крючком совершенно не люблю.

раскрыть ветку 3
0
Ещё бы красивые фото и шикарно
0

Это для собаки? Я бы заказал.

0
Вот только только связала))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Красота!! Я их где-то за час, два навязываю, если никто не мешает)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: