Дубликаты не найдены

+7

Косметический перелом носа, художественны шрамы, искусственные следы от проникающих пулевых ранений. Клиника "Брутал Бруталович".

раскрыть ветку 2
+3

при проведении 2х операций штык-нож под ребро в подарок

раскрыть ветку 1
+1
Акция!!! Приведи друга - получи и от него.
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

когда мне было 13 лет в детском лагере мы бесились после отбоя, мне случайно заехали ногой по голове и я ударилась ухом о деревянное быльце кровати, не знаю, как это возможно, но порвалось ухо, заросло, теперь там шрамик, пальцами чувствуется уплотнение. В общем, не ММА боец, конечно, но боевая травма с покоцанным ухом есть, теперь буду знать, что я дофига брутальная

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

С женской точки зрения, выглядит уродливо.

+1

Обращаться в школу единоборств "Убивец". Опытные сотрудники с большим стажем международной работы с понимание отнесутся к Вашей просьбе.

+1

Знал чечена рауфа или как то так в нулевые. Ему спецом ломали уши для псевдокрутости. Палевно-блатной его кличали везде. А потом тупо убили.

раскрыть ветку 2
0
Даги до сих пор уши себе ломают типа "борцуха есть жи"
0

Да и хуй с ним :)

+1

Встретятся обруталеный брутал брутальевич с нагламуреной натян укол силиконович и будут жить счастливо, пока кожа у обоих не лопнет от натяжения важности и пафоса

раскрыть ветку 1
0

то есть брутальным ебарем быть опасно - вдруг там шкура лопнет?

0

Блин, где-то в, районе 85го, мы, пацаны выпускных классов лезли через окно к девкам (того же возраста) через окно.

На мне это долбанное окно и кончилось.

Рама пошатнулась, стекляшки из нее громко высыпались, и эта бляццкая рама оказалась у меня на шее.

После такого палева мы рванули подальше, в том числе и я - с рамой на шее. Догадался сбросить ее может метров через 20.

Вся наша банда с меня угорала.

И по топику: эта рама меня по уху рубанула. Получился крайне замечательный фиолетово-синий лопух раза в полтора больше обычного (а они и так отличались лопушистостью в том возрасте).

Наши угорать стали еще больше, пока самому ретивому специально в ухо не кулаком сьездил. Получилось не так качественно, как рамой, но тоже неплохо.

0

Интересно, МакГрегор знает,  что он рекламирует эту клинику?

0

Ага, и левое дороже правого =)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: