Для походов по святым местам

Для походов по святым местам Отаку, Мусульмане, Мусульманская мода, Фотография, Не больше чем просто фото

(Индонезия)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку на майку, пожалуйста)
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, @admin, тут такое дело, ссылка на Али заменяется реферальной « https://pikabu.ru/away.php?Cb891ef539808a091a4c32c87a1b36e85= », которая переадресовывает на сайт alitems.com/*, который у меня совсем не открывается, по причине «ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR». Как-то нехорошо выходит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил ссылку, по ней открывается мобильная версия, все корректно. Если проблема еще наблюдается, возможно, она на Вашей стороне?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблему я уже выяснил. Антивирус Dr.Web, на корню не хочет видеть сертификат, который выдан Comodo для https://alitems.com/. И рубит его. Возможно, это один из тех скомпрометированных сертификатов. Почему он так делает я выяснять не стал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию.

Автор поста оценил этот комментарий
вроде как давно был пост админа - мол согласны ли юзеры если будет прикручиваться рефералка, мол, для помощи сайту
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в рефералах, а в том, что вообще не могу открыть ссылку из-за этих рефералов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, умвр

Автор поста оценил этот комментарий

Чекни расширения или попробуй с другого браузера

Автор поста оценил этот комментарий
В посте принт сплошной картинкой, а на али одни вырезки. Есть где нибудь аналогичная той что в посте, я б взял
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не тот принт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наврятли рубаху с таким принтом найдешь, но на 1 картинке футболкас ним. Надо искать оригинал тебе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку