Дубликаты не найдены

+89
Ему бабушка купила, она не очень хорошо видит. Расцветочка скромненькая, мануфактура хорошая.
раскрыть ветку 16
+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+48

На самом деле тут только истинный анимешник однозначно увидит выражение лиц в эротическом экстазе. Я вот вижу просто чихающие, смеющиеся, максимум удивленные лица. Извините, вот такой я не испорченный.

раскрыть ветку 7
+6

спасибо, заказал на али)

раскрыть ветку 3
0
Где заказать можно?
+4

Откуда бабушка знает, хорошая ли мануфактура где её сшили?

раскрыть ветку 1
0
Раз бабушка так решила, значит так оно и есть!
+46

я кажется и принт нарыл

раскрыть ветку 13
+64

В общем, если кому надо, тут мне друг скинул частичный список соусов к картинке:

Kyoushi to Seito to, Её мама, Love and Devil, Two Siblings' Fela Pure, Lingua Franca!!!, Soukan Twins, Nudist Beach ni Shuugakuryokou de!!, I Am Everyone's Landlord, Клуб бывших шлюшек, Power Play, Otona no Dagashi, The sex sweepers, Houshi-iin no Oshigoto, Taihen Yokudekimashita?, One hurricane, Моя Сестрёнка, Tachibana-san's Circumstances With A Man, Urequited Lovesickness.

Но это не моё, это всё друга, просто попросил запостить!

раскрыть ветку 4
+6

А друг может подсказать сколько там трапов?

раскрыть ветку 2
0
Хентай, ты отаку!
+5
вот тоже неплохой. как говорится: the cat is fine too
+5
Не, не совсем. На фото принт собран из работ одного автора, которого я, к своему удовлетворению, узнал.
раскрыть ветку 6
0

Кто автор то? если можно куском линка на хентай-чан например

раскрыть ветку 5
+24

Ahegao в теги, что ли..

+12

Аниме и хентай спасет этот мир.

раскрыть ветку 1
-1

не, они только чуть-чуть облегчают страдания

мир спасет только атом милосердный

+8

да такую маечку легко можете взять на али. Хотел себе заказать, но будет странно смотреться

раскрыть ветку 14
+43

но будет странно смотреться

А вот чувак смог!

раскрыть ветку 6
+7

видимо его мамка плохо рассмотрела довольные мордашки анимешных девчушек на принте майки...

раскрыть ветку 5
+6
У меня знакомый заказывал, смотрится норм
раскрыть ветку 5
+5

знакомый

раскрыть ветку 4
+2

А чего такого?

+15
Просто моменты религиозного экстаза. Что такого?
+13
Мне не показалось? У самой нижней девочки слева половой орган во рту? Да, чувак очень смелый.
раскрыть ветку 2
+18

Палец

раскрыть ветку 1
+2

Да, какая разница

+3
Я узнал половину лиц.. мне пора завязывать с хентаем...
+3

о ну тут хоть поприличнее картинки, есть еще принт где они полностью обрызганы :В

раскрыть ветку 1
0

черно-белый вариант норм, обрызганы они в цветном варианте футболки)

+2

Сама картинка. Принт точно кастомный, на рукавах какая-то другая пикча.

+1

я вообще не понимаю, как можно жить в современном обществе -пользоваться гаджетами, смотреть телевизор и являться адептом этой средневековой мракобесной агрессивной религии, которая запрещает не то, что видео - а вообще изображение человека.

надо обладать потрясающими навыками двоемыслия

+1

ну йобана. опять драчить

+1
А можно ссылочку на майку, пожалуйста)
раскрыть ветку 16
раскрыть ветку 13
+2

@SupportTech, @admin, тут такое дело, ссылка на Али заменяется реферальной « https://pikabu.ru/away.php?Cb891ef539808a091a4c32c87a1b36e85 », которая переадресовывает на сайт alitems.com/*, который у меня совсем не открывается, по причине «ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR». Как-то нехорошо выходит.

раскрыть ветку 7
0
В посте принт сплошной картинкой, а на али одни вырезки. Есть где нибудь аналогичная той что в посте, я б взял
раскрыть ветку 4
+1

А веревку, на которой он висит, фотошопом затёрли.

0

как же я влюблена в ахегао :з пойду закажу себе шмотку, буду любоваться

0

ребят, кто будет брать l+ размеры, скиньте мерки, а то с моей комплекцией заказывать на али - это игра в рулетку.

раскрыть ветку 1
0

Не чувак, это так не работает! Там стопицот производителей и подглядывают они друг у друга исключительно принт, еще бывает что криво сопрут, тут в комментах приведен пример с квадратиками. Короче, ты встретишь кучу маек и других видов шмота с разным кроем и разными размерными сетками. А общая будет только картинка, да и то везде будет разный уровень ебучих шакалов и/или хуёвой векторной трассировки и фотошопинга.

0

Со своим уставом в чужой монастырь.

-3

хотеть! вот вам деньги, где забирать?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: