Для подписчиков!

Доброго времени суток!

Помню, что обещала сообщить всем, заинтересованным в моем творчестве, пользователям сайта о своем решении, по поводу публикации глав ко второй части книги "Потерянная", что и делаю, доводя до вашего сведения, что данное произведение опубликовано на этом сайте не будет и сейчас я объясню почему!

Первая ( и сама главная причина) такого решения - отсутствие возможности редактировать собственные записи!  По прошествии некоторого времени, в моем творческом мозгу созревают разные мысли по поводу окраски произведения новыми событиями, описаниями, диалогами, что несомненно идет на пользу книге, так как образы героев становятся более полными, эмоции красочными, да и сам текст уже не имеет той угловатости, присущей ему в "сыром" варианте.
Благодаря одному из пользователей сайта, я поняла, что совершила ошибку, принимаясь выкладывать главы, которые в моей собственной голове еще не до конца созрели, а так как с правилами пользования сайтом была не ознакомлена, сама вставила себе палки в колеса, лишив возможности перекроить исходный материал. Меня убивает тот вид произведения, который он имеет на данный момент. Хочется показать вам расширенную, более наполненную событиями и чувствами версию, но не могу этого сделать по ряду причин, перечисленных свыше.



Вторая причина- неподходящий для данного материала контингент.
Конечно я нашла и своих благодарных пользователей среди многомиллионной аудитории, но это далеко не тот уровень охвата, на который я рассчитывала изначально. Сайт посоветовали друзья, уверив меня в обширности интересов пользователей, но по истечению некоторого времени, я все больше убеждалась в том, что пикабу- сайт для развлечений иного рода. Он больше информационно- развлекательный, а потому, мне будет крайне сложно найти здесь максимальный отклик на свои работы.


А теперь, что касается продолжения книги...
Есть люди, которым интересно все же узнать о дальнейшей судьбе героев и я, ни в коем случае, не хочу лишать вас удовольствия, а потому прилагаю ссылку на свой аккаунт на Wattpad https://www.wattpad.com/user/hobbit4799 , где вы можете зарегистрироваться, подписаться на меня и ждать появления второй части фэнтези- романа "Потерянная. Возвращение домой".
Там нет никаких проблем с редактированием, потому что платформа создана исключительно для авторов!

И для тех, кто хотел бы еще раз перечитать первую часть, есть хорошая новость! Все на том же Wattpad, я заменю имеющиеся главы на отредактированные, когда полностью закончу переписывать книгу. Конечный вариант глав выложу одним заходом, чтоб не сбивать с пути читателей.

Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время, давал дельные советы и просто наслаждался чтением! Надеюсь на ваше понимание и, для вашего удобства, сделаю пост на пикабу с первой, полностью отредактированной главой, пока что единственной части, романа "Потерянная", чем хочу показать вам стиль ведения дальнейшей редакции глав.

Когда полностью закончу редактирование романа, сделаю на пикабу еще один пост, где сообщу о том, что усовершенствованная версия фэнтези готова выйти в свет. Ссылку на книгу скину еще раз в том же посте.

Спасибо за внимание!