Дубликаты не найдены

+306
Да я и у здоровых людей подобные вещи не трогаю
раскрыть ветку 56
+64
Так же поступают почти все.
Как тогда она распространяется?
-___-
раскрыть ветку 50
+124
почти все, но ты не учел негров
раскрыть ветку 24
+26
антисанитария.Как размножается кишечная палочка.Вот кто то посрал,подтер жопу,а потом потрогал ручку двери туалета.Потом ты потрогал ручку двери туалета и погрыз ногти.Руки то они не моют считай.
раскрыть ветку 5
+14
У них ритуал есть - целовать умершего. Один умирает от эболы, его семья целует его и заражается. Недавно где-то читал подобное.
раскрыть ветку 3
+9
Хочу прояснить один момент. Да, в настоящий момент Эбола передается только через кровь/иные выделения, поэтому риск заразиться не столь велик, если ты думаешь головой, и соблюдаешь определенные меры безопасности. Но неужели никто не в курсе, что вирус имеет свойство мутировать? А если он вдруг домутирует, через n-тысячного зараженного, до способности передаваться воздушно-капельным путем? Вот тогда, господа и дамы, наступит самый настоящий пиздец.

P.S. Не профессионал, но немного знаю об этом.
раскрыть ветку 3
-5
Но ведь в интернете и в новостях все говорят, что врачи готовятся эпидемии....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+4
бедняга.Никогда не целовался и не трахался без одежды xD
раскрыть ветку 1
0
И я :(
0
А зря. Может здоровья бы прибавило
0
О тебя в маршрутке потные люди никогда не терлись?
0
Ну пот и слюна через поцелуи и секс.
+106
+51
Плевал ли заражённый эболой человек на ручку двери магазина, в который я хожу, или на рукоятки в общественном транспорте, в котором я езжу. Не ссал ли в лифте в моём доме и т.д.
раскрыть ветку 10
+77
Ведь если ты заражен Эболой тебе немедленно хочется на все плевать, вытирать свой пот обо все на свете, ты сразу становишься геологом и ссышь всем в лицо, а "Зеленый слоник" для тебя становится эталоном арт-хауса.
раскрыть ветку 8
+19
Да Вы заражены, сударь! Я немедленно сообщу о Вас, куда следует!
раскрыть ветку 4
+6
Очень часты случаи когда неизлечимо больные люди старались заразить как можно больше людей перед тем, как они погибнут.
раскрыть ветку 2
0
я бы только так и делал, без эпидемии жизнь - тоска
+48
а что если в африке блоха покусала больного эболой, потом села на негра который оказался пилотом международных авиалиний, затем перелетела с ним в мой город, в аэропорту укусила собаку, которая прибежала ко мне во двор, потом ее укусил комар, но она его согнала и комар залетел ко мне домой, а ночью стал кусать свой эболой меня за ухо?
раскрыть ветку 13
+60
Сделай сериал по этому рассказу.
раскрыть ветку 1
+6
Вообще то это один из сценариев распространения бубонной чумы. Так что сюжет уже как минимум лет 400.
+7
-А ты кто такой, откуда взялся?
--С того берега моря.
-На чем приехал?
--Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
-Море - что, лужа?
--Может и лужа, да только ту лужу орел не перелетел.
-Значит орел - птенец.
--Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает.
-Город, небось, крооохотный.
--Через тот город заяц бежал - не перебежал.
-Выходит заяц маааленький.
--Заяц как заяц из его шкуры тулуп вышел.
-Куда вышел?
--Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала и пошел куда глаза глядят.
-Чьи глаза?
--Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
-Чего?!
--Чего - чего? На хромой блохе, с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так - лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел куда глаза глядя. Тут заяц кааак прыгнет…
-Какой заяц?!
--Насмерть убитый, как прыгнет куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое не перелететь, не перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц - не заяц, а орел.
-Какой заяц?! Какой орел?! Какая блохааа?!
-Хе-хе, повторить? Ну значит та самая блоха с того берега лужи…
-Aaaa....
раскрыть ветку 1
+2
-Какой заяц?!
--*убитый* (c)
+3
как-то дико запутанно, дам тебе цепочку поменьше:
- прилетел к нам студент из Африки
- прошёл положенный мед.осмотр, часто в обычной поликлинике
- врач осматривавший его, осматривает потом тебя
раскрыть ветку 3
+4
Еще короче, он студент прилетевший из Африки.
раскрыть ветку 2
+1
Комар дважды не кусает, и малярия, кстати, тоже не так распространяется
-9
Комар может тебя только малярией заразить но не эболой.
раскрыть ветку 3
+4
Обычный комар не может, только малярийный.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+25
Если ты чувствуешь запах человека - ты вдыхаешь частички его кожи/пота/слюны, если что....
раскрыть ветку 4
+10
Но он не передается воздушно капельным же. белый_чувак_склонился_над_cтолом_в_темной_комнате_и_держится_за_голову.jpg
раскрыть ветку 3
+2
Некоторые подтипы передаются
раскрыть ветку 2
+15
Я играл в «бутылочку» в общаге МГИМО. У меня иммунитет.
раскрыть ветку 1
+33
Иди еще в РУДН поиграй для верности.
+9
Ты уверен, что все это принадлежало здоровому человеку, а не человеку, который только кажется здоровым? В любом случае у извращенцев шанс заразиться выше =))
+8
От вируса Эбола в России погибли два человека, один — в 1996 году, второй — в 2004 году. Обе жертвы болезни были лаборантами в профильных НИИ, занимались изучением вируса и нарушили технику безопасности. © И вирус как видите не распространился дальше.
+7
Да хер знает его, после вчерашней пьянки ни за что не ручаюсь :D
+6
вопрос на 7 миллиардов жизней. Он что ебанат сбегать из больницы? Ну совсем дурак-человек. Носит смертельную болезнь, сбегает из больницы...
раскрыть ветку 6
+1
именно. достаточно распространенное поведение среди больных ебанатов. ими движет разочарование в жизни, уверенность в несправедливости того, что именно он заболел, а не другие. и решает уйти, так с блеском, не одному. какое то время в интернетах была волна паники, что больные спидом пытаются заразить окружающих, втыкая всякие иголки в сиденья или еще что (не вдавался глубоко в эту хрень). так же поступали прокаженные в средневековье, вследствие чего их обязали носить колокольчики под страхом смертной казни.
я хороший человек, так почему я должен умирать? но если все же придется, я уйду не один, и заберу побольше мерзких везучих ублюдков за собой.
это ужасно и страшно, но никто не знает какие изменения происходят в психике человека, который узнал свой срок, и ему осталось лишь ожидание...
раскрыть ветку 3
+2
Долбоебы, блять, если бы я узнал, что скоро сдохну, то забил бы на все и тупо делал бы все, что давно хотел сделать, в разумных пределах естественно
раскрыть ветку 2
0
надеемся до нас не добежит
0
ну у нас алкаши в белой горячке аж бегом сбегают)))
дураки-не дураки, но хрен докажешь что лечиться нужно
+6
не могла удержаться))
+4
Как заразился первый носитель вируса? Он ведь не трогал выделений зараженного.
раскрыть ветку 6
+6
сожрали зараженную летучую мышь
раскрыть ветку 5
+9
или потрогал ее говно, они кстати много срут
+2
А как заразилась летучая мышь?
раскрыть ветку 3
+4
а если ты ел летучих мышей?
+2
сам девственник!

:D
+2
итак,ответ: Держи свое еболо в маске.
+2
остатки кала, урины и прочей вышеперечисленной билиберды можно не хило так нахватать просто держась за поручень в автобусе или метро и перенести в рот неосознанно почесав нос. Паникуем дальше.
+1
Почему э`бола? Ebola - ебол`а же!
раскрыть ветку 1
+5
ну ты понимаешь ведь, что для русского человека "ебола" не болезнь? =)
Точнее, не только болезнь, но ещё и много других вещей.
0
Еще один случай в Испании:http://ria.ru/world/20141006/1027174169.html
0
UPD: заразившегося эболой норвежца транспортируют на родину:(предпоследний абзац)http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/10/141006_rn_...
раскрыть ветку 6
+2
Посмотри вот это: https://www.youtube.com/watch?v=mI7Nih0rzxI

В таких условиях если не эбОла, то какая-нить другая еболА просто обязана цвести и пахнуть, имхо. Как я понял, на севере у вируса на массовое распространение шансы практически нулевые. Здесь нет как естественных переносчиков (обезьяны и плотоядные летучие мыши), так и отсутствуют «культурные особенности» африканцев. Главное, чтоб он не мутировал.
раскрыть ветку 5
+3
говорят, русские безбашенные, но либерийцы еще хлеще походу: "неважно, что правительство запретило есть обезьян, главных переносчиков вируса Эбола - ее просто хорошенько нужно прокоптить"
раскрыть ветку 1
+1
Вирулентность никто не отнимал у вирусов. А учитывая её высокий уровень у Эболы, всё может быть не так просто. Но паниковать действительно пока рано.
Я например всего лишь продал квартиру.
0
почему этот чувак без защиты там ходит, мне интересно
раскрыть ветку 1
0
Для экстремалов:
Дам потрогать пот человека, побывавшего в африке.
100$ один раз, 75$ половина.
0
что такое пот человека? руку пожал, все дела. понимаете? я вот все новости выдерживала, у нас война, а я ссу из-за этой эболы.
0
2. Я жрал мясо шимпанзе или летучих мышей?
Нет
У меня нет Эболы
0
Вообще то вирус эболы передается воздушно-капельным путем.
раскрыть ветку 1
0
Вообще-то нет
0
А если я целовался с девушкой, которая перед этим целовалась с негром?
раскрыть ветку 1
+5
Значит, девушка - шлюха
0
Как тогда появился первый зараженный?
раскрыть ветку 1
0
От Создателя ;-)
0
кто помнит чувака, паниковавшего по поводу эболы?
0
Здравствуйте, я вирус "Эбола", с подтипом Заир
Живу в Африке и тут не все так однозначно.
-1
Заражен ли я Эболой?

1. А знаю ли я кого-то, кто заражен Эболой?
...
Нет
...
Но это ещё не значит, что у меня нет Эболы.
-9
Не "Эболой", не "у меня нет Эболы", а Болезнью/лихорадкой/вирусом Эбола. Это слово не употребляется само по себе, если это только не речь про РЕКУ Эболу, в "честь" которой вирус так назван. Вы же не рекой болеете!
раскрыть ветку 1
+6
Ох уж эти педанты.
А ещё нет такого заболевания как "простуда", прикинь.
-9
Прочитал урину, как украину - надо меньше смотреть новостей.
раскрыть ветку 1
0
обычно в нормальных новостях такие термины не применяются...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: