-2

Для отсталых людей как я посвящается))

Рассказываю. У меня сгорела видеокарта в феврале. Системник стоял без дела с февраля месяца. Да и спешить видеокарту покупать я не решалась, так как есть старый компьютер,можно пользоваться им. Так вот, на этом уже можно сказать пылящимся системнике стоит процессор i5. Оказывается он работает даже без видеокарты. Вчера успешно поставила винду и теперь пользуюсь, отлично работает, в следующем месяце куплю видеокарту. Почему мне про это не говорили раньше? Я такая деревня😄😄🤣....

Дубликаты не найдены

+2

И о существовании встроенных видеокарт пренепременно стоило рассказать всем на пикабу, куда катимся товарищи, не останавливайся на достигнутом!

раскрыть ветку 3
-3
Заголовок прочитай умник
раскрыть ветку 2
-3

таких как ты единицы, отсталая

раскрыть ветку 1
+1
Не у всех есть встроенная видяха
0

Сейчас в большинство процессоров встроенная видеокарта. Оно даже некоторые игры тянет, не то чтоб прям хорошо, но в танки например играть можно. Вот без видео карты процессоров как-раз найти сложно.

раскрыть ветку 4
0

Для офисных целей - самое то. Офис, видео, музыка. Флешигры. По личному опыту, 80% компов для этого и используется

раскрыть ветку 3
0

ага, я сам удивился когда у меня видяха сказала "ПышЬ" а до зарплаты еще две недели. И тут он бац и включился. Так как танки поразительно не требовательные я даже не стал новую покупать сразу, скопил побольше. Даже в едьмака побегал, но там удовольствие ниже среднего.

раскрыть ветку 2
0

если люди покупают не глядя - зачем им говорить, счастье покупки портить? 🤣🤣🤣

раскрыть ветку 1
-2
Да мне вообще подарили этот системник для игр, я как-то и не думала про это всё, но теперь счастью нет предела)
0
Интегрированная видеокарта же. 2019 год на дворе, вы чего
раскрыть ветку 6
+1

И чего что 2019? АМД разорилась и ушла с рынка?
Вполне мог быть и ее проц.

раскрыть ветку 5
+1
Помоему автор дал понять, что у него i5 стоит. Читайте внимательнее
раскрыть ветку 4
0

На материнке стоит видюха

раскрыть ветку 2
0

Ну вообще-то в процессор встроено видеоядро. Это в старых материнках видеоядро было распаяно вместе с чипсетом на материнке.

-1
Да, теперь то я знаю))) так расстроена была из-за видеокарты, а тут как чудо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: