Для окруженных под Иловайском военных создан гуманитарный коридор.

Нахуя бля, хохлы тупые неблагодарные твари. Они задерживают наших дипломатов, а мы готовы выпустить из окружения шесть украинских батальонов — «Донбасс», «Кривбасс», «Миротворец», «Днепр-1», «Ивано-Франковск», «Волынь». С хохлами по хорошему нельзя, они этого не понимают и не ценят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Идиот, сходи пообщайся на цензор
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбления

К чему они? он верно пишет. С какого фига им гуманитарные корридоры? Они из Донецка давали гуманитарный корридор даже МИРНЫМ жителям, так нафига этим карателям? Что бы они вернулись и продолжили убивать?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ликвидация котла позволяет выровнять фронт, и освободить дополнительные силы. В добавок, их выпускают из котла, только после уничтожения бронетехники, даже укры это подтверждают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ликвидация котла позволяет выровнять фронт"

И освободить людей, которые заново потом пойдут его изгибать через неделю. При том что люди самый ценный ресурс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так, что у ополчения и "неназываемых", тоже ограниченный человеческий ресурс. И чем меньше их погибнет при ликвидации этих котлов, тем лучше. А всем кто не доволен, предлагаю отправиться в Новороссию, а показать как правильно нужно воевать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я предлагаю тем кто предлагает пройти нафиг. Потому как обсуждать это не мешает вопрос, с дивана. И вон говорят что один котёл уже начали зачищать, правда пока не подтверждено. Так что очень даже возможно, что делают именно так как написал я.

У всех ограниченный людской ресурс. Потому правила войны просты - можешь - убей, не придут заново убивать тебя, двойной вин. На войне знаете ли стреляют.
Автор поста оценил этот комментарий
Гуманитарные коридоры-чтоб смертей было меньше. Чтоб не убивать. А риторика "Всех убить и сжечь патамушта ани казлы нам так гаварят" - это как раз риторика сайта цензор нет куда я т.с и послал. И пошлю всех, кто думает спинным мозгом вместо головного.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"Гуманитарные коридоры-чтоб смертей было меньше."

Смертей врага должно быть больше. Их дедам наши в 44 гуманитарных корридоров в германию не открывали.

Пруф на риторику "ВСЕХ убить" или звездабол. А что плохого в смертях укропов тем более почти безвозвратно по потерям, их утюжат артиллерией - ты так и не сказал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да звездабол, звездабол, какой ты прохаванный - спалил меня.

Так много написал в комменте. Сравнивал, сам искал аргументацию. Ну а потом подумал - нет. Не нужно. Вот после сравнивания с 44м годом в твоём комменте, после "хохлы тупые неблагодарные твари" у автора. - Вы, господа, сами того не понимая (или понимая??), приравняли себя к тем, кто кричит "сжечь рашистских колорадов!" на сайтах и пабликах евромайдана.

Да-да, конечно, вы никого не желаете сжигать, а "С хохлами по хорошему нельзя" означает всего лишь громкое порицание...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобненького. Сжечь мирного человека как тупые неблагодарные твари укры - это плохо. Сжечь укра который уже сжёг просто человека - хорошо. Потому что это уже не человек, это мразь жовтоблакитная, из-за своих действий. И если не ликвидировать этого салоеда - он и дальше будет убивать людей.

Свидомитская логика хуже женской. Если бы кумир укропа хитла, создал бы общенемецкий кружок рисования - его сжигать не надо вместе с вермахтом. А если сделал то что сделал - его сжигать надо. Ты этот маленький момент "упустил" )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Под эгидой "С волками жить - по волчьи жить" всегда так здорово и весело. Всем сторонам конфликта.

То есть существует чёткое понимание (с) того, что все в котле убивали мирных людей?! И что ни один из солдат украинской стороны, кто может погибнуть при вооруженных действиях не стрелял при атаке в воздух, не портил артснаряды и тому подобное? И этих тоже как деды в 44м? Или есть специальный суперфильтр для отличия? А, наверное они уже такие все сдались - конечно же...

А мразь жовтоблакитная, конечно, должна быть наказана. Но только когда будет доказана вина в суде.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все в котле члены террористической организации созванной нелигитимным правительством хунты. Все добровольцы, никаких доказательств хватают@забривают - нету. Если не хочешь стать добровольным фашистским карателем убийцей - ты не едешь на восток с оружием, у этой террористической группировки хунты общая ответственность. Во многих районах призыв прокинут на 80%, вот там люди не фашистские каратели, и никого не сажают, пруфов тоже нет. Потому да - они все коллективно террористическая антигуманная организация уже совершившая и продолжающая совершать военные преступления и преступления против человечности.

" Но только когда будет доказана вина в суде."

Так как она не пошла в суд а пришла с автоматом в земли соседнего народного государства, прокурор будет стрелять на поражение.

Под Сталинградом не повестки в суд высылали, а гаубичные снаряды.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, тебе бы в СМИ идти работать с опрокидыванием фактов. При чём тут Сталинград-то вообще? К чему сравнения? Давай тогда будем исторически корректнее и хотя бы сравнивать с гражданской войной 1917 года, или нав Украине имело место иностранное вторжение? Ах, да, вторглись в Новороссию. И всё же, пока эту самую Новороссию не признала даже Россия. Чтоб облегчить поиск - https://ru.wikipedia.org/wiki/Международно-правовой_статус_Д.... Потому все параллели с межгосударственными войнами - пусты и безосновательны.

Если можно не убивать - надо не убивать. Именно это отличает людей от столь часто приводимых тобой в сравнение фашистов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнём с того, что я вам не друг. Продолжим тем, что вся правда которая вам не понравилась - сразу превратилась в какое-то "переворачивание". Далее поговорим о Сталинграде, ибо и там и там сражались против нацистов, да и кумиры похожие, если вообще не те же. Внуки тех против кого сражались войска СССР в Сталинграде - сейчас сражаются с внуками освободителей Сталинграда.

С гражданской войной? Сорри, но в гражданской войне сражаются люди в одном государстве, а здесь - отделение отдельного государства. Государства новороссия, от отсутствующего даже "негосударства".

Признание не является обязательным и никак не ограничивает право обществ на самоопределение. Это так, к слову.

"Если можно не убивать - надо не убивать."

Такие пораженческие мотивы нужно напевать врагу, я в курсе. Геббельс тоже говорил похожее

Не убивайте наших зольдатен!

А сами то убивали и убивали и убивали, потому отправлю ка я вас на цензор, убеждать в том что не нужно убивать никого - украинцев. А сам пожелаю побольше тех самых внуков бандеры покрошить малоросам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, общество может самоопределиться, но вот называть такое общество - государством сразу нельзя.

И здесь идёт борьба ЗА отделение отдельного государства. Ну так и давай такие войны приводи в пример. А не Сталинград. А то, что с одной стороны бендеровцы, нацисты, а с другой герои, ополченцы, или наоборот - какая разница тем, кто на войне зарабатывает миллиарды? Им главное, чтоб не останавливалась смертельная карусель.

"вся правда которая тебе не понравилась" - украинская правда, которую они везде пытаются распространять не подкреплена фактами и доказательствами, так подкрепляй свою, а то она попахивает украинской.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку