Для одиноких

На пикабу целая куча постов об одиночестве людей,это подтолкнуло меня на мысль.не буду много разглагольствовать,пишите в комментариях:
1. Ваш город
2.Год рождения
3.Пол
4.Чем вы увлекаетесь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кармадрочер?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего тоже одинокий. да сегодня не просто познакомится. это ведь в школе или в универе куча друзей и все такое а когда уже взрослый и вокруг все женатый то какой уж может быть гай гуль где обычно стандартно происходят все знакомства. остается инет. сайты знакомств полны желающих встретить принца из абу даби и вести ее в королевскую семью и сделать принцессой багдада а там уже ее научат как пользоватся столовыми приборами и вообще че с чем кушать и что в тренде моды. ну или вариант с ребенком куча желающих встретить лошка. от одного более смекалистого заделала а вот найти бы дурачка который теперь будет кормить чужое дитя зашибись но где же она нормальная своя курочка. уууу конечно идея хорошая. все там не те а вот пикабшницы точно не такие как другие. здесь мы найдем свою принцессу. главное пост замутить а там очередь будет, сиди только выбирай ))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ехх, то чувство, когда друзья женятся и заводят детей, а ты засиживаешься на работе, потому что не с кем провести время.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самый вариант пойти куда нибудь куда обычно не ходишь. ну вообщем сломать обычный привычный образ жизни и маршрута. сходить в театр или там в музей. пробежаться по новостям где какие проходят выставки. знаю на собачих или кошачих выставках бывает обычно большинство девушек. и причем одиноких. правда ку ку повернутый на своих мимишек но этож понятное дело. мужика не хватает. да и тему для общения найти легко. похвалить ее любимца и считай ты завоевал наполовину ее. так что пацаны дерзайте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку