Для мужиков, решивших что-нибудь приготовить

На знаю как у всех, но у меня часто возникают проблемы выбора рецепта если хочется приготовить что-то новое. Пишешь в гугле "борщ рецепт" и получаешь ссылуку типа "193 рецепта вкуснейшего борсча на сайте миллион_бесполезных рецептов.ру" прочитаешь половину, сделаешь что-то среднее. В итоге на поиск и "компиляцию" рецепта уходит много времени. С недавних пор открыл для себя сайт мужской кулинарии, который спасает меня от мук выбора. Не рекламы ради, а вдруг кому-то пригодится. Ссылку в комментах оставлю.

Для мужиков, решивших что-нибудь приготовить Кулинария, Мужская кулинария, Хулинария
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если это реклама, то поставлю плюс, потому что рецепты мне понравились.
Но если это ваш сайт, то обратите внимание на навигацию и поиск. Потому что сейчас он выглядит как блог, возможно стоит попробовать над user experience.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, навигация ужасная, "к чаю, не к чаю, кончаю, жарю, путешествую" сиди и сам догадывайся что там
Автор поста оценил этот комментарий
не, сайт не мой и это не реклама. Сам в основном ищу рецепты в гугле типа "борщ рецепт хулинар"  просто сегодня в очередной раз искал рецепт и решил с людьми поделиться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда спасибо. Мне рецепты понравились.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужыг не умеющий готовить не мужыг.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавить запятых и тире по вкусу, положить щепотку орфографии, две столовых ложки правописания - и рецепт готов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то. Сам представь все это!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку