Найдены дубликаты

+4
С одуванчиками вообще хорошо! +1 подписчик)
раскрыть ветку 2
+3

И мне одуванчики приглянулись

+3

приятно!! будем стараться))

+3
Красиво красиво! Ничего не скажешь!)
раскрыть ветку 1
+1

спасибо

+2
Красотища!!
+1

Неплохие фотографии, но цвета можно было бы сделать поинтереснее. Не пренебрегайте редактурой фотографий.

+1
5м? 6м? 7м? Да хоть и десятым буду)
+1

В пронизанном лучами восходящего солнца прозрачном утреннем лесу, на

самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги

словно крошечный бриллиантик, висела капелька мочи.

раскрыть ветку 1
0

а вот и не правда ))

0
Вам нужно что-то с обработкой делать. Фото неплохие, но надо их слегка доработать
0
Первое фото навеяло анекдот!)
Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит — рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:
— Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения… и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов… нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное — и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить «дааа»… нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки…

С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
— Привет, рыбак!
— Иди ты на хуй, ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами: — Тоже вариант…
0

Неплохо, однако, тапок ваш фотает!:) Модель можно узнать?

раскрыть ветку 1
+1

Айфон xr

0
Красиво, ничего не скажешь! Сразу детство вспоминается, когда всю ночь пили водку в поле, а потом на утро в этом же поле находили себя, дикое похмелье, голова чугунная, глаза открываешь, и вот вид как на фотографиях, и сразу как то легче становилось.
-2

ребят, может я тупой и меня заминусят, но че за бред? у любого человека с телефоном есть сотни таких фотографий в архиве.. это крайне банальные и посредственные фото, не в обиду фотографу, но я не могу понять, откуда столько плюсов?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: