Дубликаты не найдены

+16
нужны сиськи с первой фото. без них пост не полный)
раскрыть ветку 8
+11
Сиськи с первой фоты "несовершеннолетние"))) так что увы, пусть будет не полный))))
раскрыть ветку 7
+5
в таком случае, сколько нам ждать до совершеннолетия сисек?
раскрыть ветку 6
+8
Прошу прощения, а второго куда дели:? Оставили на стоянке машину охранять?
раскрыть ветку 7
+7
Нет))) Забрала обеих домой, вылечила, откормила и отмыла, до 7 месяцев обе жили у меня, потом вторую (серую Кассиопею) забрали друзья, их дочери она очень нравится, да и у меня уже была кошка, до их появления)
раскрыть ветку 2
+1
если у твоих друзей уже есть дочь, то сколько тебе лет девушка с несовершеннолетними сиськами?
раскрыть ветку 1
0
Ага, а то звучит так, будто "одну решили оставить" а вторую выбросили обратно
раскрыть ветку 3
+6
Чтобы не было сомнений))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Красивая кошка, очень необычной окраски. Похожа на какую-то породу
раскрыть ветку 1
+1
Может быть, но мы дворняги)))
+2
Что касается одного подписчика)) собственно у тебя был пост про Владивосток, вот и решил на зёму подписаться )
раскрыть ветку 2
+2
Я крайне польщена) обещаю в скором времени порадовать длиннопостом (на самом деле длиннопостом))) про сам Владивосток))))
раскрыть ветку 1
+1
с нетерпением буду ждать )
+1
Богиня!
раскрыть ветку 2
+1
А вот извините, пожалуйста, еще всех неписанных правил форума не знаю. "Богиня" - это какое-то плохое слово на сленге, да?
Я просто хотела выразить искреннее восхищение вашей кошкой, которая на последней фотографии мне напомнила статуэтку древнеегипетской богини Бастет
раскрыть ветку 1
+1
Честно, я и сама со сленгом еще не разобралась))) но за комплимент кошке огромное мерси)
+1
Хм, я только сейчас прочитал заголовок... Подозреваю, что первым подписчиком был я, сразу после первого поста) Уии, пост для меня ^_^
раскрыть ветку 4
+1
@anikensky дай угадаю, кто на меня подписался?)
кажется пора завязывать с постингом всякой ерунды)
раскрыть ветку 3
0
Да, это я) А "ерунда" мне понравилась)
раскрыть ветку 2
-1
За "Криво склеено" поставил минус. Как же вы заебали...
Склей ровно!
раскрыть ветку 1
-2
Мы?))) Ну в чем проблемы, создай отдельный пост о том, как тебя заеб@ли криворукие рукожопы!
Минус Ваш учту на будущее, как и все остальные, учитывая, что этот пост был моей первой попыткой что-то "склеить"....
-1
Одного мы взяли, а второго мы съели.
-3
минус, 3 фото и 4 строчки текста в посте, в следующий раз клей ровно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: