Найдены возможные дубликаты

+12
-Квентин, а вам не кажется, что после Криминального чтива вы ничего лучшего не сняли?
-Да? А кто снял?
раскрыть ветку 7
+9

Гай Ричи

раскрыть ветку 3
+1

А большой куш был до или после?

раскрыть ветку 2
+1

Он снял Бесславных Ублюдков

раскрыть ветку 2
-1

по вашему это шедевр? так, 1 раз улыбнуться трешатинке.

Про 4 комнаты я бы согласился.

раскрыть ветку 1
+20

"Однажды в" очень заходит, если знаешь историю с женой Романа Полански. Меня тронула часть с Марго Робби, где он показал, какая она была светлая девушка, а какой-то маньяк просто зарезал её беременную, хоть и не своими руками. Ну, а концовка просто огонь, опять же, если знаешь историю с убийством жены Полански, маньяка Мэнсона и его секты.

раскрыть ветку 4
+5

От да, получаешь невероятное удовольствие когда Питт разбирается с сектантами)

+12
Этот фильм нельзя смотреть не зная истории..
раскрыть ветку 1
+2
можно, блин(
+6

Ну я смотрел зная об Мэнсоне и этой истории, но мне почему-то кажется, что для меня ничего особо бы не поменялось, даже если бы не знал. Чет все обязательно пишут, что надо смотреть зная историю, тогда обязательно понравится... но хз, меня ничем особо не зацепил фильм, только в конце веселая сцена.

+6

Снимает из любви к искусству

раскрыть ветку 1
0
так поступают настоящие Гении.
+19

Тарантино, конечно, хорош, но о чём этот псто?

раскрыть ветку 2
+10

Этот псто - ни о чем, а ради чего - ради кармодрочества.

раскрыть ветку 1
0
Суть пикабу
+2

Меня до конца не покидало чувство что Марго Робби стоит на заднем плане у плаката с фильмом

+3

Квентин, дружище, ты отличный мужик.

+2
Сарик Андреасян:
- АХАХАХАХАХАХАХ
Никита Михалков
- АХАХАХАХАХАХ
-7
И судя по последнему фильму, он не врёт. С либердой тамошней поссорился, теперь не дадут житья.
-10

И начал снимать говно сразу после второго фильма...

-11

"Однажды в Голливуде" по моему мнению худшая его работа.

раскрыть ветку 13
+13

А мне зашло, это из той же оперы «а что если?» как и «Бесславные ублюдки» А что если Брюс Ли был выскочкой, а что если бы последователи Чарльза Мэнсона оплошали. А что если бы не было такого в жизни Поланского, может бы и не стал педофилом. И много таких «а что если» Это всё началось с книги Филипа К. Дика «Человек в высоком замке» а что если... И приходится мечтать вместе с режиссёром, наслаждаясь прекрасно поставленными сценами и великолепной игрой актёров- что и является искусством.

раскрыть ветку 1
+3

Я тебе возможно сейчас глаза раскрою. Со слов once upon a time в англоговорящих странах начинаются все сказки. И название "Once upon a time in Hollywood" отсылает к тому, что всё это сказка. Поверх финальной сцены на экран выплывает название, полностью раскрываясь только в этот момент.

+1
А можете причины назвать?
ещё комментарии
-3

Картина чисто для американцев, и не более. Кто крутился в этой сфере, читал, и принимал участие, им зашел фильм на Ура. А мне нет. Скучный, нудный.

раскрыть ветку 1
+4

Скорее для людей которые в курсе за культуру

-14

Это просто очень очень плохой фильм, нудный, без сценария и с некой издевкой над трагедия Поланского.

-14

Культового актера Брюса сделал какой-то истеричкой...

Дочь Брюса Ли возмутило то, как Тарантино изобразил ее отца

https://ria.ru/20190730/1557008912.html

раскрыть ветку 4
+10
Кто-то может позволить себе снять оскорбительный фильм о целой стране, а кому-то нельзя использовать образ одного человека
+5
Он его не сделал, Брюс как был так и остался культовым
0

Ты вообще не понял суть сцены с Брюсом, а значит и всего фильма.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
8451

Хочу все знать #637. Дочка Миллы Йовович написала сказку на русском языке и читает на камеру практически без акцента

А ещё она маленький клон актрисы, уж очень она на нее похожа..как 2 капли воды.

Голливудская актриса Милла Йовович опубликовала забавное видео со своей 12-летней дочерью Эвер, (совместный ребенок с мужем и режиссером Полом Андерсеном), которая читает сказку собственного сочинения, написанную на русском зыке.

Впрочем, то что Милла обучает ребёнка русскому — не удивительно, ведь актриса родилась в Советском Союзе, а конкретно в Киеве.

Как написала актриса в своём Инстаграме, Эвер уделяет русскому языку по полчаса в день. Кстати, свой пост Милла и сама написала на русском языке. Стоит отдать должное ребёнку, собственноручно написанную сказку она читает вообще без акцента.

З.Ы. За кадром слышно как покрикивает Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон (род. 2 февраля 2020 года)

Цитируя Миллу:

Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин🤦🏻♀️😂 Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь! 😘

Лилу Даллас в Инсте

176

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.."

Если звезды вырастают, значит, это кому-нибудь нужно…

Вглядись в эти чистые, светлые, порой даже незнакомые лица: они еще не вкусили сладость гонораров, славы, наград, фанатской любви, новогодних чёсов, холодных гримерок в провинциальных ДК, годов творческого простоя, проблем с алкоголем и скандальных статей о себе в желтой прессе. Все эти замечательные вещи у них еще впереди!

Встречу будущих российских звезд с предстоящим — или, если угодно, нынешним звезд с их босощеким и русокосым прошлым — устроил кудесник фотошопа Абжат (@abzhat_zh).

В одном кадре он свел киношных, телевизионных, эстрадных знаменитостей нашей страны — таких, какие они сейчас — с их детскими, юношескими, отроческими изображениями.

И вот что выросло!

Ну а я подумал и решил добавить что-нибудь из цитат этих персон..)

1. Гарик "Бульдог" Харламов

©Накую я вертел ваши шашлыки..

Рысь, Лариса, пулемет,

Перец, жижа, вертолет,

Полдевятого, фломастер,

Амперметр, нож, сапог,

Две Марины, муж и мюсли,

Поле кукурузово -

Вот такие мысли в голове у Бузовой!

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.." Хочу все знать, Знаменитости, До и после, Фотография, Актеры, Ретро, Время, Длиннопост

2. Тимур «Каштан» Батрутдинов

© Я мальчик из пихты. Я пихтатый мальчик..

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.." Хочу все знать, Знаменитости, До и после, Фотография, Актеры, Ретро, Время, Длиннопост

3. Митя Хрусталев

©— Стервкровьторс — это как название организации!

— У меня мама там работает.

4. Сергей Бурунов

©Измайлов, че у тебя в голове, демоны совокупляются, что ли?

5. Глюк'oZa (Наталья Ионова)

© ...А снег идёт, а снег идёт,  По щекам мне бьёт, бьёт.

Болею очень - температура,

Стою и жду тебя, как дура...

6. Дмитрий Дюжев.

©— И за всё, что мы делаем, мы отвечаем тоже вместе..

7. Филя Киркоров

© - ...Ты, ты, ты...ночью и днём...

8. Никита Михалков

© ...Жестокий романс— ... допускаете ли вы, что человек, скованный по рукам и по ногам неразрывными цепями, может так увлечься, что забудет все на свете, забудет и гнетущую его действительность, забудет и свои цепи?

— Ну, что же! И хорошо, что он забудет.

— Это душевное состояние очень хорошо, я с вами не спорю; но оно непродолжительно. Угар страстного увлечения скоро проходит, остаются цепи и здравый рассудок, который говорит, что этих цепей разорвать нельзя, что они неразрывны.

— Неразрывные цепи! Вы женаты?

— Нет.

— А всякие другие цепи — не помеха! Будем носить их вместе, я разделю с вами эту ношу, большую половину тяжести я возьму на себя.

— Я обручен Лариса.

— Ах!

— Вот золотые цепи, которыми я окован на всю жизнь.

- Но это же безбожно..Как Вы могли?

9. Дмитрий Нагиев

© Добрый вечер, добрый вечер...с вами вновь программа "Окна".

И так, наши герои, встречайте...

10. Анна Семенович

*цитат вспомнить не могу*)) так бывает))

11. Ксения Собчак

©Путин не имеет права выдвигаться и быть зарегистрированным в качестве кандидата в президенты РФ, так как неоднократно занимал эту должность.

...из предвыборной компании

12. Михаил Галустян

©Гадя Петрович Хренова (это в скрижалях истории)

13. Ирина Аллегрова

©"Ты не смотри что я Высочество, избавь меня от одиночества..."

14. Оля Бузова

© "Бородина, что ты говоришь, ты что дура...?"

15. Таня Буланова (солистка гр. Летний Сад)

©"Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой

Еще один раз прокричу "теперь ты мой.." "

16. Максим Галкин

"не боюсь стать дедушкой, но не хочу спать с бабушкой" - народная цитата

*не моё*

17. Дмитрий Маликов

©Ты одна ты такая, я тебя знаю...

18. Елизавета Боярская

- Нет, водку я вам не продам и напарнице не позволю..!

- Ты что? водку мне продала!!! быстро! Рит, скажи ей!!

- Хммм)
- Вы на себя посмотрите, тов. капитан...
- Ну хотя бы сигарет...можно?

- Сигарет можно. Вам какие?

- Поддержим отечественного производителя...

©Грозовые ворота

19. Сергей Светлаков

©Да вы что ох@ели что ли, сейчас придет проверять сама Ксения Собчак... (см. п.11)

20. Владимир Пресняков, мл.

© Этот замок из дождя...(слушателем и почитателем не был, увы)

21.Вера Брежнева

*ценители ее искусства и не только добавят сами..)*

22. Владимир Познер

©Добрый вечер, в эфире программа “Времена”. И с Вами я – Владимир Познер

23. Гоша Куценко

©Yes. Thats good. Thats good....к/ф "Спецназ"

На этом все. Спасибо за внимание!

CHIAO))

Показать полностью 23
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: