-1

Для любителей острых ощущений.

А вы когда-нибудь пробовали в маршрутках ( типа газель или аналоги), сидя на месте "передающего за проезд" ( то, которое спиной к водиле, лицом в салон), говорить людям, тянущим свои руки с мелочью без слова-пожалуйста, "Нет!" или просто смотреть им в глаза и не реагировать на них совсем?

Дубликаты не найдены

+11
Самый большой экстрим у автора,а нет он ещё школу прогулял один раз и домашку без черновика два раза делал
раскрыть ветку 7
+3
Не развенчивая ваших иллюзий по поводу моего досуга, скажу что ехал на маршрутке к вашей мамке, заранее наигравшись в доту.
раскрыть ветку 5
+1
Ты её нашёл,а то я 25 лет её не видел считая себя сиротой
-1
Прости, но очень слабо верится. Так как девочки в классе не то что бы не дают а просто не воспринимают тебя как личность. То к мамке ты мог ехать только своей и то чтоб она тебя покормила. Без обид.
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
+3
Ага, пусть маршрутчик выходит и собирает деньги на проезд, ну и что, что так каждая остановка затянется на 5 минут или больше.. подумаешь, какая разница, что ехать полчаса или час?
раскрыть ветку 12
-2
Ну или сказать "пожалуйста"
раскрыть ветку 11
+2
А в цепочке передающих все должны говорить пожалуйста? Когда передаю на одного, говорю столь заветное слово, когда со сдачей или на двоих и больше, чаще говорю просто количество. А так в транспорте почти всегда в наушниках, и в меня начнут тыкать пальцем, чтоб заметила, все равно. Какой транспорт, такие и условия. Передвигайтесь на автобусах или выбирайте другое место.
раскрыть ветку 8
+1

Или невзначай получить по еблету)

раскрыть ветку 1
+5

А вы пробовали не подать руки в приветствии своему начальнику?) Или когда вы с ним лицом к лицу, а он пошутил тупо, а вы даже не улыбнулись?)

(безработный)

раскрыть ветку 1
-1
В маршрутке-безсмертный!)
+4

Краткое пособие как прослыть долбоёбом.

раскрыть ветку 9
0
,который не может оплатить при входе
раскрыть ветку 7
+2
У нас в городе платят при ВЫходе из маршрутки.
раскрыть ветку 4
+1

написано же - оплата при выходе!

раскрыть ветку 1
-1

И похуистом.  И похуй что они там думают.

+2
давно практикую. особенно бесят те кто бегает быстрее место занять, а потом передает.
+1

А вы пробовали подходить к сидящим в транспорте молодым людям и требовать уступить вам место в хамской форме? В принципе, такое же мудачество.

+1

я живу в городе, в котором платят на входе. водитель не поедет пока человек не заплатит. будет стоять и ждать. останавливается только на остановках. считаю это правильно. на выходе могут и не заплатить. город 70000 человек. далее. работаю в соседнем городе. 160000 человек. маршрутки останавливают на каждом углу. через каждые 10-30 метров. день им пройти. сожусь на маршрутку, и не знаю успею или нет. иногда на платформу быстрее пешком добраться, чем ехать на следующую остановку Вокзал. и передают после входа. постоянно - Передай. Самое интересное, сажусь в середину салона. спереди никого нет. усядится школьник, тетка или пенсионер и... - Передай. Всегда беру, прошу передать и возвращаю со словами "Впереди не хотят передавать". Смотря на меня как на идиота. А кто идиот? сам/сама не видишь, впереди никого нет?

+1

А ты когда нибудь пробовал пукнуть в маршрутке?

Все подозрительно косились косилсь друг на друга.  А мою улыбку скрывал шарф.

раскрыть ветку 1
+2
Такое ощущение,что мы с вами где-то встречались...
0

в правый карман куртки специально без сдачи кладу - зашел, достал, отдал. Все просто. Захожу баба в сумке роется или хз. 3 мин собирала дает, передай типа. Перед нами некого. Встал и пересел назад молча. О эти глаза ярости

0

это место проклято

0

А еще можно взять у передающего деньги, положить себе в карман, сказав "Спасибо"

0
Вообще не понимаю, нахрена платить на входе. В родном городе (Барнаул) платят на выходе. Никаких проблем. Сейчас в Новосибирске - был период пользовался маршрутками - на входе...
И эти передающие... Вот нехочу я ничего передовать, какого собственного фига?
0

Товарищи, будьте проще! Конечно дико калит когда все забежали назад и оттуда кидаются своей мелочью, но...Если смотреть на всё и вся немного свысока, то вы поймете, что большая часть людей просто не наделена достаточным интеллектом для того, что бы самостоятельно при входе отдать водителю деньги за проезд или заранее, стоя 15-20 минут на остановке отсчитать мелочь и держать ее наготове. Советую всем всегда и со всеми быть вежливыми, постоянно использовать в своем лексиконе волшебные слова: "пожалуйста", "спасибо". Попробуйте и вы заметите результат: и вам станет легче и люди вокруг увидят в вас интеллигентного и авторитетного человека, а не нервное быдло.

0
Я так делаю всегда, потому как раздражает отношение людей считающих, что это твоя обязанность или долг перед ними
0
Лучше притвориться спящим
0

Это подстрекательство к суициду?

:)

0
Вообще бессметный
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: