Найдены дубликаты

+136
В трешачке все больше комментов с пикабу, пугающая тенденция.
раскрыть ветку 4
+21
Эти гады приходят сюда, чтобы воровать...
ещё комментарии
+57

По поводу четвертой записи, где надо было 4х рожать. Спустя некоторое время после родов пришла к гинекологу на осмотр, она задает вопрос "Второго планируете?". Нет пока, говорю.

-А вдруг что с первым случится?

Мои мысли в тот момент приличными словами передать нельзя. Прибить хотелось (особенно учитывая, что ребенок родился не совсем здоровый и мы долго и муторно скитались по больницам, чтобы вылечить)

раскрыть ветку 8
+40

Всегда поражала такая формулировка. Можно подумать если с одним ребенком что-то случиться, то мысли будут вроде "ну и пофиг, у меня еще есть".

раскрыть ветку 2
+17

Да, мы же рождены только для того, чтоб размножаться.

раскрыть ветку 1
+20
Хуя-се он вас простимулировать решил, мудак - самое безобидное что в голове возникло
раскрыть ветку 2
+3

Вот поэтому я тогда промолчала )

+4

Сердобольный какой гинеколог, волнуется, чтобы было кому о родителях заботиться, когда постареют. Ну прямо лапочка. Респект таким парням

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

ну это жеребенок как так можно ай-яй-яй.(ржал как угорелый, жаль ссылок на посты ТС не предоставляет, лайк бы поставил)

+82
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
+23

"Единорог" ищет наездницу.

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Не понял
раскрыть ветку 2
+10

Вы его труселя видели? С такими труселями у него еще не сильно большие запросы :)

раскрыть ветку 5
+38
Это разные посты
раскрыть ветку 4
+2
Ну там же прям жир вытекает в монитор от этой пикчи)
+2

Явный троль: я непомерно растолстел, пока читал

+29

Когда человек говорит что мы созданы для его удовольствия

+15

Помню когда учился рассказывали преподователи: привезли малыша такого же зеленого как на первом фото, долго не могли понять что с ним. Оказывается ребенок был в состояние опьянения, кожа намного тоньше чем у взрослого человека, потому отлично впитывает в себя

+27
Над объявлением, где описаны требования к девушке, я ржал. Подозреваю, что это тонкий троллинг. Ведь такие анкеты мы встречаем постоянно со стороны девушек:
познакомлюсь с м.ч. в/о, ч/ю, своя машина, живет отдельно от родителей, не женат, детей нет и должен зарабатывать не меньше сотки.
раскрыть ветку 9
+31

Ну если честно, то хз.

У меня есть друг один, подмосквич, пару лет назад он был с такими же мыслями в голове.

Ему нужно было девушку, у которой могло быть только 2 мужчины (больше=шлюха), сиськи 2 размера, ну можно 3 максимум, отличная фигура, ухоженная, со своей жилплощадью в мск/мо, из хорошей семьи, где есть и мама, и папа, должна увлекаться приставкой, настолками, книгами, активными видами спорта, ей должно быть не больше 22 лет.

При всем при этом ухаживать за ней он будет только тогда, когда поймет, что чувства взаимны, цветы дарить не будет (пустая трата денег).

Естественно, что такую девушку он не нашел.

раскрыть ветку 4
+5
Когда ищут знакомства, то дают хотя бы минимальную инфу о себе, а тут анонимно. Не исключаю, что есть люди с такими требованиями, но в данном случае это очевидный стеб, потому что указано анонимно.
раскрыть ветку 2
+1

Не, ну так-то мечтать не запрещено. Я тоже хочу идеальную для себя женщину, но шанс встретить ее, тем более мне, меньше,, чем шанс встречи с Бронтозавром.

+4
Это толстый троллинг)
+2

Однозначно троллинг, для подобных личностей сочетание 25-30 лет + девственность - скорее минус, чем плюс)

раскрыть ветку 1
+1
Бывает так, думаешь толсто подъебывают коллегу, а по факту тонко подъебывают тебя. Вот и тут так автор тонко подъебывает бабцов. Они думают во идиот такие требования выкатывать, АХАХАХА. А по факту они такие же требования у себя в анкетах выставляют как в монологе Goblin_GaGa. И ты понимаешь как нелепо выглядят их претензии и пролистываешь анкету дальше в поисках нормальной девушки.
0

Очень толстый, и не троллинг, а стеб скорее. Подобных же бабских объявлений

+9

А тот парень, что в 20 годков с большим елдаком, по-моему перспективная должность, айда сиди себе поебывай богатую мадмуазель и горя не знай. (Сарказм?)

раскрыть ветку 2
+8

еще неизвестно кто кого будет поебывать, он же и рабом готов быть

+8
поебывай богатую мадмуазель и горя не знай.
+4

Оо, свежак. Ведь вот недавно был. Шустро работаешь)

+28

Очень надеюсь, что чувак который писал про животных - тролль. Иначе мне тошно от мысли, что я живу с ним на одной планете.

раскрыть ветку 7
+11

гыгы надейся

+5

тогда тебе лучше не знать об отношении к животным в Китае, ибо нужно будет валить

-34

а что не так, вот без истерик, что не так? то что мы очеловечиваем животных (сам собачник, но держусь) и считаем людей животными?

раскрыть ветку 4
+2
То, что животные созданы для удовольствия человека и что мир вертится вокруг человека.
-8
Про животных согласен, не надо их очеловечивать, давать людские имена и заниматься тому подобной мутью ни с точки зрения морали, ни с потребительской, ни ( как сейчас нередко бывает) религиозной
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
+5

Ну в этот раз чёт слабенько.

раскрыть ветку 1
-2

потому что много сущей истины

+11

А что с диверсификацией не так? Пикабушник всё по делу сказал же :)

раскрыть ветку 1
-4
Моралфаги-моралфажики эвривер.
+2

бля, теперь тупые петросянские камменты с пикабу еще и в подборках?

+2

На второй фотке - когда зашел в "Свежее".

+1

Аноним будет долго искать себе портниху-девственницу с минимум двухкомнатной квартирой и машиной.

+1

Да блять. Еще фару на лоб и барабан в руки блять.

И Шапоську.

0

А где ТрешачОк #64?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0

WTF? у меня в ленте его нет...

61..62...63...65

раскрыть ветку 2
-1

Второе фото не в тему совершенно.

-5
На первой фото сын халка:))
-7
Чувак,что писал про животных мудак,но и в его комментарии есть доля правды.
Если бы нам не надо было жрать мясо,то и не было б столько коров,свиней,овец и прочей домашней животинки,а в остальном он мудак
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: