737

Для любителей небольшого трешачка* #64

*варнинг! в данном контексте "трешачок" может быть смешным, тупым , а может быть и "пиздоооос". здесь он разный.

Для любителей небольшого трешачка* #64 Треш, Бред, Жесть, Юмор, Подборка, Форум, Женский форум, Mlkevazovsky

На "молот" твоего "Тора" всегда найдётся другая "богиня":

Для любителей небольшого трешачка* #64 Треш, Бред, Жесть, Юмор, Подборка, Форум, Женский форум, Mlkevazovsky

Ответочка для мужчин:))

Новый ангел Викториас сикрет:

интересно, конечно же, но теперь ее надо в рамочку оформить и  поставить в спальне:

Найдены дубликаты

+168

Спасибо, поблевала.

раскрыть ветку 9
+178

лучший комплимент для моих подборок

раскрыть ветку 5
+22
Иллюстрация к комментарию
+12
Да, две последние фотки зачетные
раскрыть ветку 2
0

Дама, которая про молот Тора загоняла, кажется я её знаю, но её инстаграм куда более милый и без пошлятины. Уважаемая @mlkevazovsky, не могли бы вы дать ссыль на этот профиль, картинку или хештег, чтобы провести дальнейшее расследование.
Примного благодарен.

+10

а я какой-то блядский мазохист.

Смотрю, горит, почти блюю, ненависть, ярость

@

Подписался

+2
Ссаные ньюфаги..
+1

а что с этой дамой не  так? мне кажется вполне аппетитно

+97
Про негативное отношение к женскому полу - легко. Наиболее активная и многочисленная часть развлекательного сегмента интернета - нецелованные подростки беспелотники, которые в обиде на желанную половину человечества за то что та не считает их желанными. А дальше защитный механизм - обосрал то что не можем получить и становится легче. Есть такая пословица на востоке "Если кошка не может дотянуться до мяса, она говорит что мясо гнилое".
раскрыть ветку 7
+37
подростки беспелотники

Патентуй фразу.

раскрыть ветку 1
+9
нецелованные подростки беспелотники © b5tx
я запантетовал
+3

Ну а что им остается. Так и в других ситуациях

К куче постов про всяких чинуш то же самое относится. Там толпа на говно исходит не потому что такая тяга к справедливости, а потому что внутри сидит червь и негодує «почему не я спиздил овер9000 лярдов и меня не посадили» или «уебаны 17 летние на папиных порше ездят а я на своей кредитопомойке, так им и надо что разбили ее об столб»

раскрыть ветку 1
+18

Вот не надо. А то легко так говорить.
-Нет денег: да ты нищий и завидуешь! Сам туда хочешь!
-Есть деньги: да ты и так вор! поближе к кормушке хочешь!

Про Багдасарян и прочих рич рашн кидов, судя по комментам, да.

А вот насчёт воровства - сука, это наши бабки. Они столько бабок пиздят, что мы бы уже давно жили лучше чем в Норвегии живут, по всей стране, а не только в избранных местах, вокруг барских усадеб. До сих пор были бы деньги на строительство сталинок, а не хрущоб каких-то. Миллиарды долларов воруются и осваиваются, а стоит возмутится и тебе говорят см. выше.

0

а посты про хуемразей кто пишет?

раскрыть ветку 1
+3
Не читал таких
-2

Домыслы. Были же посты на пикабу по стаистике, там бОльший сегмент занят 25-30 летними,

+26

Ну про молот очень даже трогательно

раскрыть ветку 1
+14

ну...я бы даже сказал адекватно) своеобразная фраза "хочу чтоб был верным"

но исполнение)

+42

Самая жесть здесь — про веганов.

Не стану высказывать отношения к явлению, как таковому, просто отмечу отсутствие головного мозга у конкретной особи.

Не судьба была с самого начала, перед погружением в сей образ жизни, попросить у людей этих самых справок, документов, результатов официальных исследований ученых и чего еще она там просит?

раскрыть ветку 4
+52
Ей нужно это все, чтобы убедить судью, что все хорошо. Ей же самой себе ничего не нужно доказывать, она итак твердо уверена после прочтения парочки статей.
+2

да ктож из разумных людей тебе такую справку даст?

для каждого питание индивидуально, каждый кушает то что хочешь и то что ему нравится, после чего ему не становится плохо, не появляются всякие болячки и прочее

ну а веганство вообще-то должно быть выбрано осознанно, так же как и вера.

Ятакщитаю

раскрыть ветку 1
+1

помимо того, что осознано, так ещё и с умом. Вполне нормально можно сидеть на веганской диете, но это весьма не дешево и нужно составить план питания.

-2

вера ж не требует доказательств

+12

... а есть еще?

+14

Раньше был коктейль из плаценты, а теперь фотосессия с плацентой...

раскрыть ветку 7
+30

глдишь,  скоро будут курсы по обучению правильных фото и селфи с плацентой, как красиво обмотаться пуповиной, 50 вариантов залезть в плаценту и пр.

раскрыть ветку 6
+17
раскрыть ветку 4
-2
Да ещё и напрокат будут давать, 100 баксов за фото.
+13

Хочу пожелать удачи парню который хочет лишить прав жену-веганшу. Суки тупые, понапридумывали хуйни, хуй бы с ними, так уже свои взгляды другим навязывают.

+11
как вы зовете своих пузипап????
раскрыть ветку 3
+44

спермёныш

раскрыть ветку 2
+3
Семяносец
раскрыть ветку 1
+7

Господа, ну это пиздец. Прямо к-к-к-комбо!

раскрыть ветку 4
+39

"Я верующий католик, но сейчас на отдыхе с моим черным бойфрендом иудеем, который работает в центре абортов, слава сатане и приятного вам вечера, мэм!"

раскрыть ветку 2
0
Откуда это?))
раскрыть ветку 1
+1

Ну а что, вполне правильный ответ. Только помощь Матронушки и бога  - никаких адвокатов!
Пусть отец ребенка спокойно и быстро ребенка отсудит.

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Заинька в голубом, обещает ночь, которую ты не забудешь.
раскрыть ветку 2
+3
Причем с большой вероятностью она сможет выполнить обещание, я думаю:)
раскрыть ветку 1
-3
Не сможет. У неё столько денег нет.
+2

пузипап...  хммм... звучит как покемон :D

+4

Мне просто интересно, сколько говна приходится перелопатить автору, чтоб сляпать такой трэшак)

+2

О, ежедневная чистка желудка подъехала

+1

"Ответочка для мужчин" вполне адекватна до самой ответочки для мужчин. Но и это можно юмором счесть. В общем первый раз из всех подборок я с чем-то солидарен

+1

С мешочком вообще трешак!

0
Мало, давай еще)
0
Как насчёт закинуть в сообщество?
0
Кажется, я знаю с какого города вторая особа оО
0

Бля*ь, заказал я на 18:00 пиццу домой...

0
Девушка на первом фото пишет такое периодически.
0
Заинька!!!!!
-1
-1

пузидомик ,блять

-2

Больные люди, и это не лечится...

-3

Никогда! СЛЫШИТЕ?! НИКОГДА Не ешьте при прочтении таких постов...

раскрыть ветку 12
+28

почему? я сейчас при прочтении этого поста уплетал бутербродик с чайком и норм все, не умер

раскрыть ветку 7
+35

Согласен, читал и кушал плаценту, вроде всё ок.

раскрыть ветку 4
-2

Не знаю. Может моя сосиска в тесте при просмотре с плацентой дала сбой. Но жевать её было мало приятного :D Хотя я человек довольно терпимый к такой гадости.

раскрыть ветку 1
+4

Читала в прикуску с мерзкой шаурмой (при всем моем уважении к этому блюду, оно не должно быть с квашенной капустой и солеными огрурцами) - вышло неплохо! Под конец захотелось сделать смузи из плаценты и использовать плаценту с последнего фото как кубок!
Аффтор молодец)

0
Это ты недавно подписался, ниче, скоро привыкнешь
я с тридцатой подборки смотрю...
раскрыть ветку 1
+1

Да я по факту смотрю это ой как давно) Решил подписаться относительно недавно ибо начал пропускать посты. Про приготовления и прочее не так было) А тут вот немного фу :D

-3

Я обедал! Почему в очередной раз такой трэшняк всплывает в обед!? Пойду стругану...(

-11

К первому: (осторожно, спойлер!) ...и чтобы не сломался об его сестру.

К последнему:Какое нахуй селфи, ебанулись совсем, что ли?

-11
Тоже не мыл голову неделю и был слегка смущен. Потом вспомнил, что всегда стригусь наголо и последний раз был десять дней назад.
раскрыть ветку 2
0

из-за лысины?

0
Наголо
-11

@moderator, тег ЖЕСТЬ просто необходим

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: