Найдены дубликаты

+90
Ребенок выпал из окна на Парашютной улице
Иллюстрация к комментарию
+30

ну как не потечь от своей бицухи

+128
Обожаю рассказы о том что парни полигамны, а девушки нет
Похоже таких людей на уроках биологии никогда не было
раскрыть ветку 44
+104
А мне вот интересно другое:
вот он пришёл домой и говорит жене: "я люблю тебя, дорогая, но я ж самец, я полигамен, пришлось по дороге домой трёх телок трахнуть, но люблю то я тебя" и видео жене показывает какой он самец.
они же, сука, крысят всё это, только когда жена узнает, начинается плаксивое, я только тебя люблю, они мне никто, я их не знаю
раскрыть ветку 17
+26
И жёны это терпят "как же без мужика-то","детям нужен отец",и прочее. Или "перебесится и вернуться ко мне,я то лучше" когда детей нет ,а признавать что тебя променяли на очередную шлюшку обидно. Потому что ты не лучше для таких уродов,тебя так же не уважают и пользуються и просто терпят рядом с собой,пока не подвернеться помоложе и посговорчивие.
ещё комментарии
+1
+47
Ага им стоит рассказать про самок собак или кошек у которых в помете могут быть щенки и котята от разных отцов ахаха
раскрыть ветку 16
+63
стоит рассказать про самок собак у которых в помете могут быть щенки от разных отцов
ещё комментарии
+58

или самка тамарина.

Обезьянки-тамарины известны тем, что в их обществе встречаются все возможные типы семей, от пары самки и самца, до самца и двух самок, но для большинства видов рода тамаринов наиболее распространенным типом семьи является самка и два самца.

Это вполне логично, так как самки тамаринов обычно рожают двояняшек. Везде носить с собой детеныша – тяжелая работа и в основном о потомстве заботятся самцы, передавая детей матери только для кормления грудью. Каждый папа заботится об одном детеныше, выполняя часть общей семейной задачи.

раскрыть ветку 12
+4
Причем от 2-3 одновременно. По 1-2 котенка на каждого кота.
+29

Плюсую. Т.е. они этой отмазкой утверждают, что они животные, но сами этого не признают. А потом обижаются, если их называют животными.

раскрыть ветку 5
+51

Вся смакотка в том, что они причисляют себя к животным "благородным" - полигамным, таким как львы (цари зверей!) с их гаремами.

А если начать им рассказывать про моногамию, как у волков, или обоюдную полигамию, как у оленей, так они почему-то обижаются и говорят "Ну, это ж совсем животные, а мы-то люди".

раскрыть ветку 4
+40

Да типичный быдло стайл "йа ж мужик" не ставящий женщин ни в какие человеческие рамки. У таких "самцов" такие же и женщины - подобное к подобному.

-3

Ой блэт щаз бы  на жирнющих тралляк агриться.

-33
Да это скорее вброс просто, хотел бы почитать ответы, девицы там слюнями мониторы позабрызгивали, небось)
ещё комментарий
+31
Это просто пять!!! Взял на заметку)))
раскрыть ветку 3
+21

Надо же так, что из всех слов единственное правильно написанное это "пизду".

раскрыть ветку 2
+6
К тебе ходить мнэ надо очен,
Любов не ведает преграт,
Но я вапросом озабочен
За сколка писка даш ебат?
-6
Чему научили, тем и пользуется.
ещё комментарий
+9
Бля,отвратительно, фу, мерзость какая! Можно еще?
раскрыть ветку 5
+4

Да нет, даже как-то слабенько, учитывая предыдущий пост. Автор даже на день перерыв сделала, чтоб люди от того пиздеца отошли.

раскрыть ветку 4
+13
Ну хз, вот эти мужские сиськи меня просто в полнейший шок повергли.
Только из-за них одних уже могу пост сильным назвать.
раскрыть ветку 3
+14
Склонение к совершению самоубийства путем уговоров, предложений, подкупа, обмана или иным способом при отсутствии признаков доведения до самоубийства -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Одинаково относится как к 1 картинке, так и к автору поста после последних фото Х_Х

раскрыть ветку 2
+34
Да, первая картинка поста полейшая жесть
раскрыть ветку 1
+26

Вот да. Меня волнует, что этих солнышек 7. И лыба, лыба у них ненормальная, совсем как у милых зверят из саус парка, а они те еще звери, скажу я вам.

7 солнц - 7 демонов, олицетворяющих 7 смертных грехов. Каждый трешачок - их работа, их гордость, возможно даже курсовая работа. Вкушая плюсы, они получают эмоциональную подпитку, что позволяет им совращать еще больше чистых, непорочных душ смертных.

Пойду выпью успокаивающий смузи из плаценты.

+6
Скажите Алисе, чтобы скорую вызвала
+3

Пиздец какой-то, нафига я это посмотрел. Еще есть?

+5

@mlkevazovsky, почему ты перестал добавлять трешачок в сообщество исследователей форумов?

А я все думаю, почему в последнее время трешачка в моей ленте нет...

раскрыть ветку 7
0

Подпишись на тэг mlkevazovsky

раскрыть ветку 6
-1
Подписался. Хоть этот тег ты не перестанешь ставить? И все же, почему перестал постить в сообщество, если не секрет?
раскрыть ветку 5
0
С чувака в свинячьей маске и на каблуках в голос ржал)))
0
Что я только что посмотрел?0_0
0

Исак, что с тобой стало?

раскрыть ветку 1
0

а у меня на этом фото та самая музыка из Пилы заиграла в голове

0

Даже Татьянович засветился.

0
Дайте мне это развидеть,клубничку в студию!
раскрыть ветку 4
+23
Котики и сиськи поднимают настроение
раскрыть ветку 2
+5
Продавщица тетя Люба из мясного отдела на сиськах удержит и мейнкуна.
+1
+12
Я у себя только такое нашёл
-1
Интересно, нечто со свиньей на голове, кем был изначально - мэ или жэ…
раскрыть ветку 2
+1

судя по фигуре - мэ

раскрыть ветку 1
-1
+
Разумеется, М.
-5
@admin,@moderator, я думаю что @mikevazovsky, достоин медальки трэша
раскрыть ветку 2
0

а кто это?

раскрыть ветку 1
0
Автор постов с трэшом
-11

Меня больше беспокоит вопрос об "выстрелов"...

Это реально так или бред?

раскрыть ветку 68
+15

Это скорее к яйцеклеткам применимо. Они не восполняются и постепенно их количество уменьшается, к менопаузе их уже не много будет.

+6
Давай на сек представим что у нас под рукой нет интернета где банально можно найти книгу по анатомии. Как считаете, если это правда почему оно находится в "трэш подборке"?
ещё комментарии
+2

Доля правды в этом есть. Человек их всех млекопитающих дольше всех восстанавливается и накапливает семя после эякуляции и наша репродуктивная система на предназначена для множественных эякуляций каждый день. Понятно, что нет четкого отведенного кол-ва "выстрелов", но репродуктивная система истощается от излишней стимуляции как и любая другая система организма.

ещё комментарии
0
Достаточно снизить ручную тягу хотя бы до пары раз в день, а в идеале до одного, и все будет норм)
ещё комментарии
-11
Какая мерзость. Вот какие отклонения заставляют человека интересоваться подобным?
ещё комментарии
-37

По поводу детей и смысла жизни:

Лично мой мнение в том, что хуй его знает в чем смысл жизни - может он один, может у каждого свой, может это и правда дети - хз. Но о чём я знаю совершенно точно:

- если у тебя никогда не будет детей, то ниточка твоего днк, которая тянулась через миллионы лет - прервётся. Т.е. твои предки видели вторую мировую, первую мировую, ивана грозного, крещение руси, воевали с медведями и саблезубыми тиграми, пытались упрыгать от какой-нибудь хуйни по деревьям, вылазили из моря на сушу... и вся эта история существования окажется оборванной или уткнётся в тупик по одной причине: ты решил не заводить детей.

Почему ты так решил - это уже другой вопрос, но представь перед глазами такую картину:

все твои предки стоят и смотрят на тебя, и какой-нибудь викинг, который жил 1000 лет назад спрашивает

- А чего он решил детей не заводить-то?

и ему отвечает какой-то другой твой предок-солдат, погибший во время какой-нибудь смуты или типа того:

- Да он говорит, что дети ему не по карману - он хочет какой-то ифон купить... ну или вроде того.

на что викинг отвечает:

- Блять! Пропустите меня, я ему сейчас так въебу, что сам Один спустится сюда чтобы ему зубы вставить!

а солдат в ответ:

- Да тут ему уже все въебать хотят...

раскрыть ветку 68
+43
Твоим далёким предкам насрать на то, продолжишь ли ты род
И вообще, почему так много людей считают что они ебать какие крутые и их гены просто необходимы генофонду?
И кстати, "ифон" это единовременная затрата, а ребёнок это минимум 18 лет затрат. Сравнил блеать
раскрыть ветку 21
+1

я вставлю пару слов про предков. Точнее про своего деда и его слова. Он был очень умным и интересным мужчиной. У него только 1 сын (мой отец), рождение второго он не допустил (отправил жену на аборт), т. к. дети - это бедность. Дед был очень толковый, вроде технарь, но и рисовал хорошо, в маразме не был, атеист уверенный. То есть на пикабу его бы полюбили). Но когда ему исполнялось 84 (на тот момент у него был правнук и правнучка (дети моего брата), а я была беременна), он сказал примерно так: "Я никогда не умру, потомучто в моём сыне, внуках и правнуках течет моя кровь и даже после смерти я буду жить в вас". Я не знаю почему, но прожив более 80 лет человек поменял своё мнение на счет потомства. А вот судить бред это или мудрость (или как это назвать) я не могу. Дальним предкам может и пофиг, но живым людям в старости почему-то хочется видеть не только то, чего они добились на работе, прошлые заслуги, но и родных людей, которым ты нужен. Смысл ли жизнь в детях и потомстве? Я не знаю. Мне ещё только 30 (почти). Может я тоже к 80 решу, что дети - смысл жизни, но пока я молодая дура и очень хочу на работу)

раскрыть ветку 6
-30

Ну вот я считаю, что мои гены просто необходимы генофонду.

Ты, как человек, который сам-себя считает бесполезным куском говна - попробуй теперь убедить меня в обратном?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+11
Ну с эволюционной точки зрения, выходит так, что классные гены какого-нибудь викинга и крутана солдата были хороши тогда, в своё время. А сейчас, в современным реалиях отбор ведется по другим характеристикам. То есть вся фишка с этим отбором в том, что жизнь подстраивается под изменяющиеся условия, под здесь и сейчас.

Например, есть у нас бездетные Вася и Маша, может они чайлдфри, может денег нет, может сами в душе дети, так или иначе на них ветвь остановится. Не стоит жалеть их, прошедшие через столетия огня воды и медных труб гены. Во-первых копии этих генов 100% есть у многих в их популяции. Во-вторых, у Васи и Маши нет потомства, но у кого-то более приспособленного под жизнь в современном мире оно есть. И для вида в целом выгоднее именно такое положение дел.

Кстати про ифон и викингов) Представим человека у которого полный набор офигенных боевых качеств, сила, агрессия, смелость, бесстрашие, непокобелимость и вот это всё. Кем бы он мог быть в современном мире? Ну хорошо, если спортсменом. Но может не повезти. Такие люди часто становятся преступниками, ведь им не всегда удается реализовать свои особенности в позитивном русле. То есть гены у тебя заточены под грабить корованы и убивать ётунов, а вокруг только инкассаторские машины и гости с ближнего зарубежья.

А вот человек, который покупает ийфон и моднявые кроссы, наоборот, как бы это страшно не звучало, шагает в ногу со временем, повышая свой статус таким образом. Что в свою очередь повышает половую привлекательность, а следовательно шансов на репродуктивный успех у этого типа больше.

Короче крутые гены военов так-то никуда не денутся, и останутся в популяции, потому, что авось ещё пригодятся. Но сейчас они не нужны потому что не выгодны.

ещё комментарии
+17
- если у тебя никогда не будет детей, то ниточка твоего днк, которая тянулась через миллионы лет - прервётся. Т.е. твои предки видели вторую мировую, первую мировую, ивана грозного, крещение руси, воевали с медведями и саблезубыми тиграми, пытались упрыгать от какой-нибудь хуйни по деревьям, вылазили из моря на сушу... и вся эта история существования окажется оборванной или уткнётся в тупик по одной причине: ты решил не заводить детей.
Мда... Вы когда-нибудь видели генеалогическое древо? Наследников не будет лично у того, кто решил не заводить детей, а у предков достаточно разветвлений.
ещё комментарии
+8

Не хочу тебя расстраивать, но когда нибудь вымрет вообще ВСЁ человечество, то есть по сути наш путь эволюции был проделан впустую.Да это печально, но такова реальность.

Да и вообще, смысла жизни как такового не существует.

ещё комментарии
+6

«Я бы отдал жизнь за двух братьев или восьмерых кузенов»

Дж. Холдейн

Твои гены несут все твои кровные родственники, не только дети. И продолжая свой род они продолжают в том числе и тебя.

ещё комментарии
-24
Мне очень понравилась ваша теория и изложение) Но мы находимся на подростковой территории, тут одни инфантилы и в этом возрасте нормально не хотеть детей. Я сама до 25 отвечала Они же срутся)
А с другой стороны, не захотят ну и не надо уговаривать.
Я считаю
а. Кто не хочет иметь детей - недолюблен (детство воспримается негативное) или перелюблен в детстве (эгоист)
б. Банально инфантилен и ему эмоционально тяжело заботиться о ком-то другом.
в. Человек несчастен. Не надо плодить других несчастных.
г. Ну беден человек, бывает.
18 лет затрат... Для него затраты на первом месте! Для него Я живу означает Я трачу))
раскрыть ветку 10
+9

Как-то вы утрируете первые два пункта тому подтверждение, а по третьему я вам уточню. Для того чтобы завести ребёнка надо быть уверенным в долговременной перспективе т.е. иметь жильё, достаточное для воспитания ребёнка, иметь доход достаточный для нормальной жизни семьи минимум из 3-х человек и не лишится двух этих благ ближайшие года 3-4. Все остальные теории про заек и лужаек оставьте, как вы выразились, инфантилам.   

ещё комментарии