Для любителей небольшого трешачка* #221

*варнинг! в данном контексте "трешачок" может быть смешным, тупым , а может быть и "пиздоооос". здесь он разный

Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
Для  любителей небольшого трешачка* #221 Mlkevazovsky, Трэш, Подслушано, Секс, Угар, Женский форум, Мужские форумы, Яжмать, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

не поняла нахрена отрезать волосы девочке, если она покрасила их в черный. яжмамочка в 1256 степени

раскрыть ветку (158)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что без спроса. Ребёнок там права голоса не имеет.

раскрыть ветку (64)
107
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассница была, отличница, у нее были длинные волосы. Она как-то сказала, что так они надоели и просто хочет "каре", но мама запретила. Я знатно офигела от этого. Это ж даже не окрашивание, не экстремальный цвет, не ирокез. Если у меня сын патлы отрастить захочет или налысо побриться, флаг ему в руки. Когда этим заниматься, как не в молодости?
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Когда будет кризис среднего возраста.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но тогда уже может не быть волос ..

25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была одноклассница, у неё мать на всю голову пришибленная. Раз увидела как дочь брови выщипывает... Девчонка утром проснулась вообще без бровей, мать их ночью ей сбрила. Вот, что в головах у таких людей?

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мать заявляет, что дочери не принадлежит ее тело. И только она, мать, будет распоряжаться телом дочери как захочет.

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было на это ответить:"Почему тебе выбирает прическу не бабушка, а ты сама?"

p.s. Чувствую контратаку в виде "Совсем от рук отбилась, сучка?!"*звук пощёчины*
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень страшно...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец ты. Он же не руку отрезать хочет, и не тату Ельцина на всю спину. Даже когда- то "неформалы" - мои ~одногодки сейчас не особо отличимы от толпы. Главное чтоб дурь не употребляли.

100
Автор поста оценил этот комментарий

моя без спроса в отпуске в розовый цвет волосы покрасила Тоникой и челку по приезду домой сама себе выстригла. Розовый цвет к школе сойдет, а вот челку придется делать фигурную и как-то исправлять этот трешак на лбу ))

раскрыть ветку (54)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Подросток должен через это пройти))

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

ей до подросткового возраста еще лет 5 как минимум ))) Племянница себе цветные пряди делала и мелкая моя её упросила ей волосики покрасить. Ну она и покрасила. Сестра рвала и метала по этому поводу, ожидая огрести от меня пиздюлей 

раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий
ей до подросткового возраста еще лет 5 как минимум

подростковый возраст от 12 до 16. ей 7 лет и она уже волосы себе покрасила?О_о

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
ей 7 лет и она уже волосы себе покрасила?О_о

да. Ладно хоть не краской)) Уже все смылось. Но разговор проведен, пиздюли розданы всем ))

раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий

К чему пиздюли? За то что девочка хотела быть красивой?

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

в семь лет все же лучше спросить у мамы/папы, большинство детей так и поступает. до бунтарского возраста еще сильно далеко.

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, за что пиздюли? А сесть поговорить и объяснить что так делать не нужно потому что...

раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий

уверен, что пиздюли не в виде оплеух и подсрачников, а в виде назидательной беседы, но, может я и не прав. в моем лексиконе (как и у многих других) это слово не всегда значит непосредственный пиздюль. особенно в отношении детей и подчиненных

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Ребенок захотел быть красивым. Страшно представить как отреагируют на тату или пирсинг)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это жи не нармальна ходить с розовыми волосами, как шлюха жи и бла бла бла, заметьте на ваш коммент она так и не ответила, т.к. после таких ответов у них нормальные аргументы заканчиваются
ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий

Дети должны такое пережить) чтоб черз пару лет взглянуть на фото и поржать))

Я так в 13 волосы зеленкой красила)

раскрыть ветку (19)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Наша в 12 лет выпросила волосы на лето в синий покрасить. Покрасили концы . ребенок был счастлив. Осенью попросила каре. Да за ради бога.
все довольны.
не вижу смысла запрещать то что можно разрешить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы дали покрасить полностью. Градиентом. От синего к естественному. К осени так же концы бы обкарнали.
раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так той фигнёй по типу маник паника может и подружка покрасить и в итоге заплатить только за краску. А гардиентом на такие волосы тясяч 6 или даже больше в салоне.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
по типу маник паника


не материтесь непонятными словами пожалуста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А волосы то красивые!

32
Автор поста оценил этот комментарий
Я отваром из луковой шелухи. Не нуачо, яица вон какие красивые же получаются. Ну а я была зелёной.
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

От шелухи в зеленый? У меня они более рыжими становились

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на рыжий рассчитывала, но получилась жёлтая с зелёным отливом) и отливало сильно)
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Краска "Титаник", стойкий чёрный цвет!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Радикальный)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал в одном посте пикабу, что отвар луковой шелухи - отличное средство для удаления волос...

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Перестаньте фигню читать)))
если втирать в кожу головы кашицу луковую, волосы растут как бешеные, но есть один минус.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой минус? Запах?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо даааа)) можно стопицот раз помыть шампунем и набрызгаться духами, но стоит чуть попасть под дождь и ты пахнешь луковым супом))) это конечно пройдет, но до этого эти дни незабываемые)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогла эта маска мне, зато аромат от меня во время дождя был "божественный"))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я не доктор))
зато впечатления.
а мякиш хлебный пробовали?)))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я чуть позже начала эксперименты с волосами.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ещё цветочки))) моей 8, я в тихой панике)) недавно заезжаю за ней после работы, а у нее дельфин на щеке. Через два дня смылся)
раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожнее, если дельфин смылся с твоей дочери, то, возможно, скоро её прилетят бомбить вогоны. Может быть они хотят проложить через неё межгалактическую автостраду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь за год еще хуже станет? )))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у тебя же в школу идёт, а это не садик. Они уже себя взрослыми считают и начинаютсяяя выпендрюшки)) моя недавно просила купить ей детский лифчик. Договорились на топ. Забавно так наблюдать как ребенок подростком становится)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мама САМА предложила покрасить волосы в синий (на лето). Я ещё, помню, раздумывала.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну моей когда станет лет 13-14 , то я может тоже поддержку её стремление фигануть волосы в синий, но пока она маленькая ещё для этого

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз напишу - у меня не было этого стремления

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, вон оно как ))) Покрасилась в итоге или нет?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно) от такого не отказываются. Тем более на три месяца, почему бы и нет

7
Автор поста оценил этот комментарий

этот трешак на лбу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не, шишка от резкой встречи с деревом уже прошла ))

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Меня бабуля обозвала куртизанкой и билась в истерике, когда я покрасилась в почти черный. Ведь ЭТО УЖАС ДЕТОЧКА РАЗРЕШЕНИЯ НЕ СПРОСИЛА. деточка уже сама мама, третий десяток меняет, а вот. Мама моя в черный покрасилась, тоже самое. Как без разрешения, а мама шестой десяток меняет. Было бы нам лет по 15, получили бы тоже самое, обрезали бы волосы, обозвали бы шлюхами и считали бы себя правыми. Люди такие))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз волосы покрасила в 14 лет. Хной. Нормально все дома было. А вот когда я блондинкой приехала лет в 19 папа больше мамы возмущался, что я волосы угробила ))

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я набила себе тату. Отец разобиделся. Молчит из принципа. Хотя, тату очень символичное, для него тоже. А разобиделся. Мол, испортила себя, испоганила. Набей я в лет 14, такой бы реакции не было
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Родители крайне негативно к тату относятся и у меня, но я уже большая девочка и чаще просто перед фактом ставлю их об изменениях в своей внешности )

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папа был со мной до трех лет, потом то был, то нет, потом в 10 он ушел с фанфарами, потом с 18-ти бвл папой)) и меня коробит его обидчивость и его качание прав)) тем более тату очень символична, нет бы оценить, а все воспитателя включает. Не имея на это никаких прав. Ну отец есть отец, другого не будет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа с братом сидят рыбу перебирают, я рядом мелочевку сразу на корм сортирую и говорю : " попросила мужа мне эскиз для тату нарисовать". Папа сказал, что тату колят только пересидки, а братан пообещал мне её, если набью, ломом свести и леща мне карасем чуть не отвесил )))

Автор поста оценил этот комментарий

Не возьмут тебя в разведчики из-за тату. Представляешь сколько возможностей упущено?

59
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как ей хватает смелости делать такую херню с человеком который живет с ней под одной крышей, там же такую месть устроить можно

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Насрать на лицо
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Егор, перелогинься.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В это трудно поверить, но надо признаться...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, какая-то легенда, о которой я не слышал.


Будьте добры ссылочку на источник, если не затруднит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда надо на своё..

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

проявление "силы и авторитета", она же не разрешала,а девочка взяла и сделала

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

смотря сколько девочке лет. Но блин, все равно жалко её   

раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

да сколько бы ни было,это от слабости взрослого такой поступок

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не, я про то, что такого ужасного в черном цвете волос?

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

тут не важен цвет волос,важно,что волосы были окрашены (если я правильно все поняла),но там может у родительницы движ какой-то,что черные волосы от дьявола и все такое

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ндаааа..... не дай боже так с ума сойти

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цвет сатаны)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а, блин, точно же!

44
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, что бы эта безмозглая мамаша делала, например, со мной. у меня от природы черные волосы. а еще я крашусь с 16 лет опять-таки в черный, потому что сильно седею. вообще меня сильно поражают эти противники окрашивания. чего в этом такого-то? если есть тут кто-то ярый противник краски, объясните мне, пожалуйста.

раскрыть ветку (20)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка выдохнула, когда я сказала, что буду отращивать свои, очень переживала, что окрасилась хной. В теплый цвет, близкий к моему светло-русому. Учитывая голубые глаза и веснушки по телу, даже те, кто меня знает долго, не сразу замечают, что я покрасилась, настолько гармонично выглядит. Но бабушке все фу, отращивай да отращивай. Ну я и отращиваю, потому что на натуральный цвет хочу ебануться в жвачно-голубой.
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушку Кондратий хватит?))
раскрыть ветку (8)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я в бабушкино здоровье искренне верю, а еще, в конце концов, я взрослая, самостоятельная, 24-летняя баба, и я четко уверена, что мне нужны голубые волосы и машинка на радиоуправлении)
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
От машинки я бы тоже не отказалась)) хожу смотрю игрушки ребенку, но что то мне подсказывает, что смотрю я для себя. 26-летняя девушка)))
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 22, собираюсь делать дреды. Бабушка говорит что плакать будет ._. И еще: «ох, а что люди другие мне(т.е. бабушке) будут говорить. Всё это я уже слушала когда 2 раза заплетала д.е. Безопасные дреды, красилась в синий красный и сейчас, когда уже третий год хожу с розовыми волосами. Крушусь в яркие цвета с 14 :D А мама наоборот, только за

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С мамой повезло вам) у меня отец больше против был, всего этого, потом смирился. Зато бабулькам будет что обсудить, по ахать и охать))
Автор поста оценил этот комментарий

Феррари пойдет?)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я столько не насосу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ноо.. На р/у же...)))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я ярый противник краски, заебался когда забор на даче красил, ну его нахуй

30
Автор поста оценил этот комментарий

"а еще я крашусь с 16 лет опять-таки в черный, потому что сильно седею" (с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, если та девочка покрасилась, чтобы скрыть седину, с такой-то мамой
32
Автор поста оценил этот комментарий

у меня волосы тоже темные, но не черные. Крашу их раз в месяц, седину закрашиваю .

чего в этом такого-то?

- да миллионы людей большие деньги платят в салон шоб у них был такой цвет волос, какой тебе от природы достался!!  - это единственное, что я слышала на тему моих покрасок волос

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лет так до 16 не разрешали волосы красить, ни че сначала басма пошла в ход, я стала фиолетовая. Короче после этого я про о перекрасилась в черный, родители как то быстро смирились) а обрезать волосы тоже не давали, это же так красиво, ага очень, жидкие, тонкие. А теперь похоже хоть в фиолетовый покрась, хоть под машинку волосы сбрей и не заметят. Зато дочери челку обрезала неровно сразу заметили😁
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне разрешили покопаться в белый и в розовый в лет 14, хотя тоже говорили, что свой цвет то необычный (рыжеватый с золотым отливом). Походила так, поигралась с волосами года 3, отрастила родной и красить больше не хочется - люблю свой теперь:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт) а я свой цвет не люблю, нравится более светлый) а отрастить получилось так хорошо, длинные были, даже густые, а потом стали выпадывать, пошла и обрезала, устала от длиннющих волос на полу) (стали выпадывать после родов, так что ни чего бы не помогло особо)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама противник всего, что ей не нравится. Так вот, краска портит волосы, быстро смывается и цвет получается стремный, а еще нужно краситься постоянно будет. Поэтому низзя

2
Автор поста оценил этот комментарий

Краска всё-таки портит волосы, какой бы хорошей ни была. Я плачу эту цену, уж лучше пусть так, зато такого цвета, какого я хочу. Но мамы могут не понимать, зачем портить ради цвета, который, по их мнению, ещё и хуже натурального

10
Автор поста оценил этот комментарий
Девочке теперь надо набить тату на черепе.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И сделать пирсинг в нос,бровь,губу ))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь представить что тогда сделает эта мамаша... Ребёнок без носа, бровей и губ будет выглядеть... ну так себе(((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы деточка не сделала пирсинг на интимных местах, а то почти инвалидом такая маманя оставит её

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, чуть позже так и будет

49
Автор поста оценил этот комментарий

Дура конечная просто или христанутая на всю голову но это почти одно и тоже.

раскрыть ветку (23)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто всё должно быть так как ей нравится, а черный цвет ей не нравится, а дочка её игрушка и собственность и не может сама решать как ей выглядеть, есть такие маньяки контроля и собственники среди родителей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там еще зависть что у дочки все впереди, а у нее - уже нет.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лысые девчонки - это круто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, такими мудацкими методами мать в следующий раз услышит звук захлопывающийся входной двери.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шалом) Ну как Питер?)

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Питер охуенен просто неебически ))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Много где побывала то?)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По стандартным местам везде прошлась )) Пышечные и правда обалденные. А в Эрмитаже я чуть не потерялась и дважды заблудилась.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде живу в Питере, а в Эрмитаже в последний раз был лет 10 назад...

Ну рад, что тебе понравилось. Ещё раз посетить захочешь?)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть люди, которые туда больше одного раза ходят?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас серьезный вопрос? Его за один раз даже не посмотришь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как вспомню, что только в очереди туда стоял три часа, так тоска уныние находит. И часов шесть ходил, всё осматривал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, это очень очень странно. Никогда не попадала на очередь которая стоила бы упоминания. Или вы в бесплатный день попали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, деньги платил. Я уже не помню сколько рублей 200 или 300, это в 2009 году было. Иностранцев в очереди было больше чем россиян.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, я там не все ещё обошла )) Но явно не в ближайший год -полтора.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу тут лет 12 в общем и тоже не всё обошёл))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и займись этим делом ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно в процессе) Но прикольные места появляются быстрее, чем я успеваю их обходить. Скоро так вообще Лахту-центр открывают)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку