2201

Для любителей небольшого трешачка* #220

*варнинг! в данном контексте "трешачок" может быть смешным, тупым , а может быть и "пиздоооос". здесь он разный

Для любителей небольшого трешачка* #220 Mlkevazovsky, Треш, Яжмать, Угар, Женский форум, Подслушано, Шок, Мужские форумы, Длиннопост
Для любителей небольшого трешачка* #220 Mlkevazovsky, Треш, Яжмать, Угар, Женский форум, Подслушано, Шок, Мужские форумы, Длиннопост
⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙ ☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙☼ ⊙

Найдены дубликаты

+230
Анус, камни, кольцо и отец-алкоголик, что может быть правдивее?
раскрыть ветку 16
+86

Кольцо в заднице. Погодите-ка, что-то мне это напоминает...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+166
Причем отец не просто алкоголик, а алкоголик-ювелир. Будучи всегда под мухой, произведет ювелирную работу любой сложности. Возможно даже не придется кольцо из задницы доставать.
раскрыть ветку 6
+24
Как анекдот про механика акушера
раскрыть ветку 4
+5

Оказалось заменил сразу и бухал еще долго.

Такое ж наследство лежало, полезла как то в тайничек, а на половине колец пробы пропали.

+18

Хм, бывают же случаи, когда девушка делает предложение парню, у меня появилась идея оригинального предложения =)

раскрыть ветку 5
+27

Хм, если я верно понял мысль, то кольцо должно надеться во время секса, но будет довольно печально, если кольцо подойдёт по размеру.

раскрыть ветку 2
+19

Как в анекдоте

...А это вам доктор

+11

Да и парень может так сделать предложение, просто попросив свою мадам помассировать ему простату безымянным пальцем)

+6
Во во. К слову, в ломбардах камни не принимают. Если сдаешь, например кольцо с брюлями, их все выковыряют и деньги ты получишь только за чистый вес металла. Да и не смог бы обычный алкаш камни менятт, тут работа ювелира нужна.
+77
Слушайте... я допускаю, что мало что знаю о войне и блокаде, но разве в Ленинграде были немцы?
раскрыть ветку 7
+49

Ленинград, Сталинград, какая разница? Не удивлюсь, если увижу сериал с таким сюжетом по России-1 )

+22

Конечно были, вместе с тиграми и прожекторами

Танк занят, вот вам БМП

+29

Не было, блокада была. И трескучие морозы в 42-м- это январь, февраль и начало марта . Значит забеременела бабушка в июне или июле, немцы были далеко от Ленинграда и подошли к концу августа. Кто-то сказки придумывает. Бабушка нагуляла ребенка еще в начале войны, а на немцев свалила.

раскрыть ветку 3
+8

А зачем ей сваливать-то на старости лет на немцев было, допрашивали что ли?) Если и придумала, то явно из-за старческих заскоков/болячек с головой.

раскрыть ветку 1
+1
Вот и мне так показалось...
+4
Ну под Автово уже стояли. А так да, если только бабушка через линию фронта бегала.
+61
Мода на короткие юбки всё жёстче и жёстче
раскрыть ветку 17
+186

Чет какие-то подозрительно широкие плечи по отношению к тазу, подозрительно...

раскрыть ветку 14
+152
Это мужская жопа, я вам как квалифицированная гетеросексуалка говорю.
раскрыть ветку 4
+38
Да, да, да, меня тоже смутили такие узкие бедра. Чувствую, что это ловушка
раскрыть ветку 1
+17

Просто любит много плавать

раскрыть ветку 1
+3

качается, наверное, плечевой пояс развивает

раскрыть ветку 4
0

Причем это мужик

-10

Пропала девочка, была одета... ну почти одета... а, подождите, вернулась под утро, чем отмыть сперму с чёрной замши и когда она уже перестанет вытекать?

ещё комментарий
+190

Запретить надо много чего, вот у нас на работе мужчинам нельзя приходить в открытой обуви и шортах, а женщинам можно и юбки и шортики и сланцы, только вот их ноги ни разу не приятнее глазу, чем мои.

раскрыть ветку 43
+178

Зачем запрещать? Наоборот разрешить сланцы, юбки и кружевные чулки всем!

раскрыть ветку 23
+117

Ну я раньше ходил в летних открытых тапках, а потом хер тебе, а шорты походу всегда были запрещены, хотя ведь есть классические шорты до колена и т.д. и т.п. Я не понимаю всей этой ебанутости, а особенно не понимаю когда в жару носят костюмы.

раскрыть ветку 12
+25

правильно! тоже буду ходить на работу в сланцах, юбке и кружевных чулках

Тёма, 24 года

раскрыть ветку 5
+17
Даёшь килт в массы юхуууу!!!!!
раскрыть ветку 3
+43
А потом они ещё просят вырубить кондиционер, ибо им холодно, а на предложение одеть брюки чтобы не мёрзнуть они не реагируют
раскрыть ветку 15
+20

У нас есть такая одна, всё ей не так, то дует, то поддувает, а если открыть окно при работающих кондеях, то вообще беда.

раскрыть ветку 13
0

да пусть пересаживаются или плед с собой носят

0

Роскомнадзор, эт ты штоль??

-2

Наверное потому что у мужчин волосатые, либо хозяин фирмы мужчина, которому приятно смотреть на женские ноги. Это же практически гипноз для женщин: «им нельзя, значит нам вдвойне захочется» 

+44

НУ ЧТО, ПРИГОДИЛИСЬ ВАМ ГРАМОТЫ "ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ КЛАССА"

Пригодились. В 10 такую получила, а в 11 классе нас таких активных повезли на конебазу, где рассказывали про лошадок, разрешали трогать некоторых и даже дали прокатиться. Я там заработала одно из самых эстетичных воспоминаний в моей жизни - штук 7 жеребцов выпустили размяться в поле, красивые, сильные, с развевающимися гривами и хвостами, скакали они по зеленому полю...
Потом нас повели в парк, купили по 1 билету на аттракционы (я правда не каталась, 11 класс все-таки, я уже была взрослой и серьезной женщиной). А после повели в блинную и каждому досталось по 1 порции блинчиков.

А еще это был учебный день, поэтому все активисты были освобождены от занятий)

раскрыть ветку 2
+15

Надо же, первый случай в истории, когда на подобную экскурсию поехали не дети учителей/завучей)

раскрыть ветку 1
+15
Одна была дочкой завуча) Правда вряд ли она получила эту грамоту несправедливо.
+32
"Да одиноким бабам тоже норм - захотела, сиську подняла и выпила немного"

Посмотрела на свой первый размер и прослезилась, опция недоступна :(
раскрыть ветку 15
+9

Радуйся) Я бы не хотела уметь доставать сиськой до рта, мне кажется, это печальненькое состояние груди. Либо очень большие, а с такими большими неудобно

+13

со вторым тоже это не очень то и доступно ((

раскрыть ветку 9
+9

Можно подводку сделать от соска, типа как каска для пива, но от груди.

раскрыть ветку 3
+5

Профессиональные алкоголики рекомендуют вам двоим позу 69. Употребление алкоголя в такой форме оживит любую вечеринку.

раскрыть ветку 2
0

многим нравится такой размер и даже без виски;-)

раскрыть ветку 1
0

Трубочка?

-1

Не плакай, зато не обвиснут.

раскрыть ветку 2
+15
Маленький размер груди не отменяет законы физики, просто обвисание не так будет заметно по сравнению с большой грудью. А ещё абсолютно все размеры имеют разную форму в своем диапозоне. Так что может быть 10-15 лет стоячая троечка, а может всю жизнь полтарашка, когда соски смотрят вниз. И нихуя не будет второй даме легче, что у нее обвисание груди через 10 лет будет меньше заметно.
+5

Наивный

+98
Какая я оригинальная и не такая как все рокерша, а все вокруг просто тупые традиционалисты! Напишу об этом в интернет от лица своей сексистской матери, чтобы в комментариях все сразу встали на мою сторону.

Катя, 16 годиков.
раскрыть ветку 26
+116

Тут подозрение вызывает грамотное перечисление и безошибочное написание названий групп.

раскрыть ветку 16
+22

Roses are red

Violets are blue

When I listen to Metallica

My neighbors do too

раскрыть ветку 3
-2

правильность написания легко проверяется гуглом

раскрыть ветку 11
+50

Сексисткая мать по имени Сергей — это сильно.

раскрыть ветку 1
+18
Бля, неловко получилось, пардоньте. Теперь мне надо пошутить про "какая в жопу разница", кажется.
+7
Мать Сергей?
раскрыть ветку 1
+1

хорошую мать Сергеем не назовут.

+30

- Моя дочь слушает старый рок, что мне делать??!!

- гордиться.

раскрыть ветку 1
+1

эта пять

+4

Погодите, но ведь нигде нет намека на то, какого пола человек это писал. Что не так? Мужчина тоже может сказать, что его дочь должна думать о женских проблемах

раскрыть ветку 2
+10
Намек таки есть, имя Сергей как бы намекает что это все же не мать.
раскрыть ветку 1
+13

История про яжмать с песком - пиздежь. На пикабу на днях было, без эпичного окончания про то, как автор кинул песок в сумку. Лень искать. Верьте на слово.

раскрыть ветку 2
+8
Еще бы. Ради мсти трогать обосанный песок? Это уже себе мстя
+1
Странно , что я искал эту ветку , а всего один комментарий в самом низу нашел . Совсем недавно было и по моему в этой же серии подборок
+13

Она просто кончик надкусила

раскрыть ветку 23
+18

Ну, еще неизвестно, чем она хрумкала. Может у нее есть таки зубы в труднодоступных местах.

раскрыть ветку 9
+1
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 8
+2

А может там?

эммм...

не просрацца?

раскрыть ветку 12
+7

Кстати, это пиздеж, я с похмелья тут кефира выпил два пакета, немного рассола и пару огурчиков маринованных, но не просрался)

раскрыть ветку 11
+41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 126
+173
Ножницы детские, клей, картон белый, картон цветной, бумага цветная обычная, бумага двусторонняя, бумага цветная самоклеющаяся, гуашь, акварель, кисточки, стаканчик для ИЗО и технологии, бумага белая плотная для черчения, карандаши простые, карандаши цветные, ручки чёрная, синяя, зелёная (для выделения заглавных букв и букв под сомнением), тетради 18 листов, тетради 48 листов, тетрадь толстая для словарика, тетради печатные, обложки большие на учебники, обложки маленькие на тетради, обложки на большие тетради, обложка на дневник, стерка, корректор, складная таблица умножения, палочки для счёта (в зависимости от класса), веера с английскими буквами для уроков английского языка.

Все, на сентябрь хватит. Потом по новой
раскрыть ветку 103
+116
О, спасибо, а то я свой список потеряла.
раскрыть ветку 8
+44

Линейка, угольник, циркуль, транспортир, дневник, альбом для рисования, точилка

+18
Если в каком-нибудь Ашане покупали, то каждую тетрадку могут отдельно пробить, так что может там четверть списка только тетрадки.
раскрыть ветку 6
+9

моя мама как то в годах 88-89 купила пару коробок тетрадей, на советской распродаже. Я пошел в школу в 91м, мне этих тетрадей хватило на 11 лет школы, универ и они до сих пор не кончились )

+14

Сорри , что боком))) это список во второй класс)

раскрыть ветку 13
+24

А папа Карло одним букварем обошёлся.

раскрыть ветку 5
+7

"потом по новой"

Вы каждый год что-ли всё это закупаете?? Стесняюсь спросить, но нахуя? Ножницы стачиваются, английский алфавит и таблица умножения меняются, стаканчик плавится под акварельной водой??

раскрыть ветку 2
+2

Всё настолько плохо? Мне 2 альбомов для рисования на 11 лет хватило.

раскрыть ветку 2
+2
бумага цветная самоклеющаяся
акварель, кисточки
бумага белая плотная для черчения

Аппликации, рисование и черчение. Ваш ребенок учится во 2-м, 6-м и 10-м классах одновременно?

корректор

Нельзя в школе пользоваться корректором, учитель должен знать, какую именно ошибку ученик совершил и исправил.

палочки для счёта (в зависимости от класса)
складная таблица умножения

тоже нужны в разных классах. И таблицу умножения проще выучить и всё.

веера с английскими буквами для уроков английского языка.

Для того исчезающего племени людей, что изучали языки без веера, у кого-нибудь есть картинка, как выглядит такой веер?

раскрыть ветку 24
0

а нам корректор запретили категорически

0
В 80-90х семье все это было ещё до школы и накапливалось годами, по крайне мере цветная бумага, ножницы, кисточки, акварель, гуашь, карандаши, ручки, линейки, транспортиры, гатавальни, палочки из спичек покрашенные свекольным соком
раскрыть ветку 5
0

Что такое складная таблица умножения?

раскрыть ветку 26