Для любителей DOOM DEATH METAL подарочек от всей моей рокметалл (и др. бывает иногда, например блюз) ДУШИ - шикарная банда MARIANAS REST

реально балдею от этой команды

Для любителей DOOM DEATH METAL подарочек от всей моей рокметалл (и др. бывает иногда, например блюз) ДУШИ - шикарная банда MARIANAS REST Metal, Doom Metal, Death Metal, Marianas Rest, Видео, YouTube, Длиннопост
Для любителей DOOM DEATH METAL подарочек от всей моей рокметалл (и др. бывает иногда, например блюз) ДУШИ - шикарная банда MARIANAS REST Metal, Doom Metal, Death Metal, Marianas Rest, Видео, YouTube, Длиннопост
  • MARIANAS REST, финская группа DOOM DEATH METAL, созданная в 2013 году.

• О себе:

• "...Мы - дэт-метал-группа, родом из Котки, Финляндия. Наша музыка звучит тяжело и без спешки. Общее мрачное настроение дополняется влиянием дума и блэк-метала, и, наконец, весь набор дополняется меланхоличными мелодиями. В MARIANAS REST все зависит от настроения.

Группа приглашает слушателей отправиться в тревожное, но красивое место, которое кажется теплым и гостеприимным, но в то же время навязчивым и безнадежным.

• MARIANAS REST - группа, воплощающая финскую меланхолию и грусть суровых зимних пейзажей, социальную холодность людей. Мы создали звук, который имеет глубокие корни в нашей культуре и прочную связь с той частью Финляндии, откуда мы родом..."

• MARIANAS REST имеет в активе 4 альбома и 5 синглов.

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.