18

Для любителей Доктора

Чукча не писатель, а больше читатель. Поэтому сразу к сути. Недавно пришла книжка, давно ее искал для одного человека, хотел подарить на НГ. Ноооо вмешался случай, и собственно книжка появилась, а с человеком вряд ли увидимся.

Я Доктором не увлекаюсь, хранить у себя смысла не вижу. Друзей любителей Доктора тоже нет, либо такая книга уже есть. Мой одаряемый по ТС тоже Доктором не увлекается(либо просто не написал).

Поэтому, готов отдать лично или отправить кому-нибудь в качестве новогоднего подарка. Доложу еще магнитик с городом, пожелания, ну чтобы был более-менее интересный подарок. Может кто давно искал, ну или просто любит Доктора.

Для любителей Доктора Доктор Кто, Обмен подарками, Отдам, Длиннопост

Запах от книги божественный, как от нового комикса!

Для любителей Доктора Доктор Кто, Обмен подарками, Отдам, Длиннопост

Если кто-то захочет отправить что-то в ответ, буду признателен, но это вовсе не обязательно! Хочу пристроить реально хорошую книгу в хорошие руки.

Дубликаты не найдены

+3
Коммент для минусов 2
+3
Коммент для минусов 1
раскрыть ветку 4
0
0
пожалуйста мне. с меня посткроссинг. я в чебоксарах у нас офигенные конфеты и бальзам)

кидай адрес

мой 428000 г чебоксары

ул дзержинского 16 30

раскрыть ветку 2
0

Если не трудно, напишите на почту данные для отправки vmcss@mail.ru

Ну чтобы честно все было.

раскрыть ветку 1
+1

Извиняюсь, внезапно отправили в командировку. Поэтому только сегодня утром рандомом выбрал кому отправится. Было 9 участников. 7 из РФ(2 из Москвы, Питер, Екатеринбург, Чебоксары, Нижегородская область и Владивосток), 1 Украина и 1 Белоруссия.

Ну и победил... участник из Украины! Надеюсь таможня пропустит! )))

Иллюстрация к комментарию
+1

Совсем забыл, простите пожалуйста, заработался вчера! :)

vmcss@mail.ru

Пишите данные для отправки, выберу тогда рандомом.

Отправлять буду из г. Кирова

раскрыть ветку 1
0

написал)

0
черт, жалко, что я в другой стране))
0
Хороший вы человек, автор! Удачи! С":
0
Мы с мужем фанаты доктора и фанаты книг. Очень было бы здорово получить такой подарок к нг. Взамен придумаем что-то по твоим интересам. Идет?
раскрыть ветку 2
0

раскрыть ветку 1
0

Написала

0
Боже, боже мой) Хочу эту книгу
раскрыть ветку 1
0

0
Теперь буду искать у себя в городе её)
Похожие посты
52

Носочно -цветочный обмен Екатеринбург- Крит

Спасибо огромное,мой снегурка Наталья.в описании я указывала, что люблю Гарри Поттера и сериал доктор кто,Теннант наше всё.
сегодня забрала посылку с самыми лучшими подарками внутри. Уже предвкушаю, как буду читать сказки Бидля своему 10месячному детёнышу.

Носочно -цветочный обмен Екатеринбург- Крит Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Гарри Поттер, Доктор Кто, Дэвид Теннант, Длиннопост
Носочно -цветочный обмен Екатеринбург- Крит Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Гарри Поттер, Доктор Кто, Дэвид Теннант, Длиннопост

Искренняя благодарность. Я люблю читать, а здесь таких книг днём с огнём не сыщешь. Будет,чем заняться в карантине.

Показать полностью 3
37

Отдам билет на новогодний спешл в Москве!

Дорогие пикабушные хувиане! Так случилось, что у меня есть билет на новогодний спешл Доктора Кто в кинотеатре Каро 11 октябрь в Москве, но нет возможности пойти. Если есть кто-то, кто может, то я хочу подарить его вам на наступивший новый год. С вас получение положительных эмоций и фотоотчёт ;3
Билет электронный, поэтому получит его первый, кто скинет в комментарии свой адрес электронной почты. Дата сеанса - сегодня, время начала - 22:00. Спасибо всем, кто прочитал) С наступившим вас
UPD. Билет отдала. Всем спасибо, ещё раз с праздником :)

83

Супергеройский АДМ ^_^

Доброго времени суток, любимое Пикабу!

Настал и для меня волнительный момент создания первого поста-отчета, и я даже с трудом нахожу слова, ибо единственное что засело у меня в голове это Ууууииии!

Я подозревала, что всевозможные яркие эмоции и состояние дикого восторга накинутся на меня как только я выйду из Новой Почты, но я даже не догадывалась на сколько.

Когда мне вручили коробку, я заулыбалась так, что у всех на лицах появился молчаливый вопрос - что же там? Давайте смотреть!

Супергеройский АДМ ^_^ Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Крутость, Marvel, Доктор Кто, Обмен подарками

Котейки у меня нет, так что инспекцию пришлось проводить самостоятельно.

Очень-очень понравился набор полезных и не очень сладостей, почти ничего из этого никогда не пробовала и с нетерпением жду пока заварится чай, который также заботливо был запакован в коробке. Рулетики выглядят многообещающе, главное все не слопать самостоятельно, а то не простят ^_^

Отдельное спасибо за милую открытку и теплые слова. К сожалению, Тайный Санта решил остаться тайным до последнего и подпись отсутствует, но есть накладная :)

Супергеройский АДМ ^_^ Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Крутость, Marvel, Доктор Кто, Обмен подарками

И это еще не все :) Замечательный магнитик из Харькова уже занял свое почетное место! Смотрим дальше - замечательная чашка по вселенной Доктора Кто, которая стала чудесным дополнением коллекции. Уже начались горячие споры, кто будет называть ее своей, но я побеждаю)

Вернемся к теме поста и названию коробки.

Барабанная дробь ...!

Да-да-да, комикс Марвел! Супер-крутотень! Я просто в неописуемом восторге ^_^

Носилась с ним в обнимку по дому и была готова залезть под стол, чтоб никто не мешал читать!

Лидия из Харькова, огромное вам спасибо за теплые эмоции и отличное праздничное настроение! Ваш подарок вернул меня во времена, когда Нового Года я ждала больше, чем любой другой праздник. Спасибо вам за это!

Надеюсь, вы откликнетесь в комментариях, хотелось бы лично вас поблагодарить.

Судя по сопровождающему комментарию, который вы добавили к трек-номеру, собирали подарок вы с кем-то из близких - передавайте всем искреннюю благодарность от меня, пожалуйста! Желаю вам отлично провести праздники и в новом году получать только такие же прекрасные впечатления, как те, что вы мне подарили.

Отдельное спасибо организаторам мероприятия. Это сложная работа, но я надеюсь она приносит вам столько же счастья и позитивных эмоций как и его участникам.

И напоследок - общее фото.

Спасибо всем, кто прочитал. Если вы не участвовали в проекте - очень рекомендую!

С наступающим Новым Годом ^_^

Показать полностью 9
70

Тайный Санта. Москва - Владивосток

Сижу недавно ночью на работе и думаю, что то мой Санта про меня совсем забыл, может он все таки послал циферки для отслеживания - надо у организатора узнать. Эльфы написали что мой подарок отправлен курьерской службой. На сайте службы указано, что днем мне уже пытались доставить коробочку, а так как домофон у меня не работает, то посылку отправили на "склад проблемных грузов". Утром мне удалось связаться с курьером и уже через пару часов у меня в руках была заветная посылочка.

Тайный Санта. Москва - Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Москва, Владивосток, Подарки, Доктор Кто, Длиннопост

Естественно дальше меня ждал мучительные дни, перед открытием посылки.

Да кому я вру, через полторы минуты уже все было распотрашено.

Тайный Санта. Москва - Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Москва, Владивосток, Подарки, Доктор Кто, Длиннопост

В коробке были просто фантастические подарки

Тульский пряник в виде ежика, который тут же был съеден

Шоколад, конфеты, Тардис Доктора Кто из киндеров и самое главное...

Шапка истиного викинга (с моим не очень симпатичным лицом шапка представлена на игрушке непонятного происхождения) и сам Доктор Кто говорящий, с которым мы методично почти съели Тардис

Руслан, спасибо тебе большое ещё раз за такой фантастический подарок, он стоил того что бы его ждать.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: