Для любителей читать треш истории о Яжмамках или"приключения в маршрутке"

Утро,нет скорее,что-то между,Утро-день.Еду в маршрутке,потому что отвезти некому,так к маршруткам не прикасаюсь даже.Итак,продолжу,еду,еду,да и за ходит мамашка со своим чадом(лет 8-9).Я сижу у окна,места осталось, одно(и то рядом с бухими старшекласниками) непривлекательное,другое рядом со мной,но недалеко от полного,потеющего мужика.Тут замечают меня рядом с выходом и начинается разговор:
Я-эт йа:3,Яжм-МамОчка чудовища
Яжм-Эй ты,дрянь,уступи.
(Рубрика совет:Не обращайтесь с просьбой началом:Эй ты,смерт)
Я-Извеняюсь,вы мне?
Яжм-А к кому ещё?
Я-Тогда,это было невежливо!
Яжм-Да мне плевать!
*Берёт и начнет Что то шептать сыну на ухо*
Прибавляется сын(-С) и рандомная бабка(-Рб)
Сын мамаши садится на мою сумку,которая занимала немного соседнего седения.
В сумке,для справки,лежат и наушники,и телефон,и кошелёк(что даже по отдельности стоит не мало).Вот эта гади...Мамочка,садится на сиденье заняв половину сумки.
После чего в сумке что то треснуло
Сын испугался,моё сердце тоже замерло,лишь мамаша взяла сумку и пнула в другой конец автобуса.После чего последовало это:"Таким жирным как ты(у меня прозвище АнОрЕкИчА не просто так),стоять нужно,а не ж*пу растить!*.А теперь предсавте,как это звучит из уст 5 тонной женщины в руках который,два пакета из фаст фуда.
После чего та меня вытаскивает из сидения и усаживает сыночка.Дальше,я простояла в маршрутке с телефоном в руках снимая эту даму.В итоге было сломлено:наушники и телефон(на нём появилась жирная трещина).На даму поступало много жалоб как оказалось,но эта была последней каплей.Вот так мне достались миллион руб.(как и другим пострадавшим,только кому то больше,кому то меньше).
P.S-нет я не хотела этим похвастаться 1 000 000:/.Этим я хотела сказать что:"От одного,слишком много страдает"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это человек написал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это писал человек, который "не прикасаться к маршруткам". Так что без претензий, пжалста:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку