2

Для любителей бега по пересечённой местности

Привет. В этот раз видео будет не про дайвинг, а про бег. Хотя, бег возле тех мест, где мы занимаемся дайвингом.

Я люблю бегать, но на стадионе очень скучно и однообразно. Решил сделать небольшой маршрут, примерно на 4,5 км. Темп получается не спринтерский, но и трасса не простая.

В общем, кто давно мечтает бегать - ловите небольшую мотивацию )))

Дубликаты не найдены

+1

Красивые места, бывал там. Но в таком темпе по камням нестись поостерёгся бы. Надеюсь, это только для съёмок.

раскрыть ветку 5
0

ну, просто со временем привыкаешь. Я ведь первый раз тоже не сильно ускорялся )))

раскрыть ветку 4
0

Дело не в привычке, а в вероятности опасно наебнуться, которая в таких условиях существует всегда. Да и сам темп какой-то дикий. Можно посмотреть трек из Эндомондо, Рантастика или других трекеров??

раскрыть ветку 3
+1
Eye of the tiger
раскрыть ветку 1
0

)))

+1

Место действия?

раскрыть ветку 1
0

Орджоникидзе, Крымю

0

Ахуенно, я пока пешком хожу по 15 км. но думаю пора уже переходить на бег.

раскрыть ветку 3
+1
Если 15 км пешком ходишь, то давно уже пора переходить на бег. Это совсем другое чувство. Новый уровень после пешего. Но и бегать надо не сразу 10 км. Сначала 2 минуты бег 2 минуты ходьба. И так по пол часа пару недель. Потом сердце уже смотреть чтоб не больше 150 чсс и все можно бежать сколько угодно. Сердцу). К сожалению именно оно и останавливает. Конечно можно на 180 бегать, но не долго. Минут 15-20 не более. Лучше на трусцу перейти
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо!

0

согласен.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: