Дубликаты не найдены

+47
хорошо, попробую после праздников, а то уезжаю вечером к родителям) есть небольшая проблемка, я игру никогда не видела. исключительно картинки. боюсь как бы "отсебятиной" не испортить чего)
показать ответы
+13
+12
спасибо, всё наладилось) а рисунок я начала и никак не могу закончить)
показать ответы
+10
спасибо большое)
показать ответы
+9
как раз недавно хотела заняться...но сейчас у моей семьи огромные проблемы :( не до рисунков, извини(
показать ответы
+5
спасибо) а кого пилить?)
показать ответы
+6
оригинал был брутальным) а Печенька добрый и милый :)
+5
это да. на руку с перчаткой пририсовала 5й палец, а то странно смотрелось) а до второй руки уже мои руки не дошли. уморилась)
показать ответы
+3
Вы не представляете как приятно такое читать, будучи рукожопом, с рисованием имевшим дело только в школе) спасибо!)
показать ответы
+4
добрый день) всё хорошо, но на работе начался сезон и всё никак не доберусь до начатого) +я ленивая задница :(
показать ответы
показать ответы
+2
влепить его на белый фон по размеру и готово)
показать ответы
+2
да они обе смахивают)
показать ответы
+2
спасибо) при наличии свободного времени и идей буду творить :)
+1
Ну да, я рисовала и я тебе кинула :D
+1
Привет) давно готово) http://pikabu.ru/story/piropechenka_4296364
показать ответы
+1
дай ссылку куда кидать - вечером сделаю)
показать ответы
+1

ну рукожопа я ещё как-никак представить могу. но лига лени...печенька же будет бездействовать - ему ж всё лень)

+1
я не очень представляю как бороться с раком) или не с болезнью, а с живым?:D
показать ответы
+1

как хорошо, что напомнили) нужно вечером взяться за дело) *ставит крестик на руке*

показать ответы
0
вроде бы все кинула)
0
спасибо, отлично) но больше не рисую почему-то. как отрезало. очень надеюсь на выходных заставить себя намалевать обещанного пиро, ибо не дело это)
0
спасибо, буду думать)
показать ответы
+3
особенно, когда не умеешь рисовать :D очки для меня стали тоже огромной проблемой)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: