Для кого-то вечер перестал быть томным...

Когда в компании предлагаются всякие игры на очередность выпивания алкогольных напитков.

Игра:

Все игроки выкладывают свои телефоны на стол. Ждут, когда придет первое push-уведомление. Получатель уведомления пьет.

==========

Самый неловкий момент в моей жизни

Для кого-то вечер перестал быть томным... ЗППП, Нежданчик, Игры, Сообщения, Алкоголь, Из сети, Венерическое заболевание

+1(502)890-9110

У вашего партнера по сексу был получен положительный результат анализа на ЗППП и через наше анонимное приложение партнер рекомендует вам также провериться. Для более подробной...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких случаев есть такая полезная фича в некоторых телефонах: не показывать текст сообщения если телефон в залоченном состоянии.

раскрыть ветку (27)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Я полностью отключил текст уведомлений, как в разлоченном, так и залоченом состоянии.


И теперь если показываю другому человеку что-то на своем телефоне, не приходится стыдливо убирать телефон, когда девушка присылает сообщения в котором пишет, что она купила новый страпон.

раскрыть ветку (21)
88
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я все же склоняюсь к тому что мой телефон должен быть удобным в первую очередь для меня, если мне кто то пишет, я хочу это видеть сразу (чтобы понимать важность), а не заходить в 20 мессенджеров в поиске сообщения

или там "интересные" фото от девушки в галерее, можно их прятать у себя же в телефоне, что бы когда показываешь фотки родителям или друзьям не попасть на "ненужные" фото
поэтому я вообще не даю свой телефон другим людям (даже самым близким), фото можно онлайн расшарить (благо все в облаке)

П.С. это лично мое видение ситуации, я не навязываю

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если украдут телефон вместе с данными карты, то они смогут отовариваться в интернете даже без разблокировки телефона. Тоже удобно.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, вроде тут в волне про бла-бла-кар, историю про парня попутчика, который таким образом пытался зайти в сбербанк-онлайн.

Номер телефона владельца  карты известен (по нему договаривались о поездке), телефон лежал экраном вверх (как понял, парень ехал сзади, телефон на полочке, рядом с рычагом кпп).

Если бы текст был виден при заблокированном телефоне - спокойно бы зашел в ЛК сбера и слил все деньги на условный киви-кошелёк.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И тут извозчик вертает влево, в лесочек тёмный, да склизский. А отрок с деньгами чужеродными думу мозговать начал. Чуяло его сердечко тёмное, что не поставит он вознице этой оценочку то проклятущую.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон, как и зубная щетка, должна иметь одного хозяина.

P.S. и комп тоже.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И жена тоже !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не по-братски!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда с женой начинали жить так же ей говорил, с компом не прокатило, пришлось все лишние убирать
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а можно было просто завести ей отдельного пользователя....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я по работе часто сталкиваюсь с ситуацией, когда надо наглядно что-то показать на месте, прямо на телефоне. Потому у меня свой путь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

...для тебя

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для кого ещё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, нет девушки - нет проблем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы бесстрашные!
безрассудные, долбаные гомосеки!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения с женщиной - это по-твоему гомосексуализм?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
За страпон говоришь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай определение термина "гомосексуализм". А потом объясни, какое отношение имеет страпон к нему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Страпон...что это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страпо́н (англ. strap-on, что примерно можно перевести как «на ремне») — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и будешь сидеть трезвым, как дурак

2
Автор поста оценил этот комментарий
И че, теперь? Трезвым сидеть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С антибиотиками от зппп будешь сидеть трезвым, как миленький)
Автор поста оценил этот комментарий

На скрине iphone 10й серии. У него не показывается текст пушей пока не сработал faceid. Странно это.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, как настроишь — так и будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку