Для кого-то вечер перестал быть томным...

Когда в компании предлагаются всякие игры на очередность выпивания алкогольных напитков.

Игра:

Все игроки выкладывают свои телефоны на стол. Ждут, когда придет первое push-уведомление. Получатель уведомления пьет.

==========

Самый неловкий момент в моей жизни

Для кого-то вечер перестал быть томным... ЗППП, Нежданчик, Игры, Сообщения, Алкоголь, Из сети, Венерическое заболевание

+1(502)890-9110

У вашего партнера по сексу был получен положительный результат анализа на ЗППП и через наше анонимное приложение партнер рекомендует вам также провериться. Для более подробной...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
274
Автор поста оценил этот комментарий

А как такое реальное сообщение отличить от рекламы? Анонимно же все. Анонимный партнёр (предполагается что их несколько и какой именно неизвестно) значит что его может не быть вовсе. Реклама клиники такая

раскрыть ветку (64)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебе мешает пойти в любую другую клинику?

раскрыть ветку (36)
106
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще считаю что это хорошая практика, раз в определенный промежуток времени ходить и проверяться. Полный пакет проверки на иппп у нас в городе стоит примерно $100, занимает это все минут 7 от силы. ИППП такая штука, что лучше узнать о них до появления симптомов, тогда и шанс вылечить гораздо выше. Конечно, если тебе повезло и у тебя есть постоянный надежный партнер - то можно проверяться гораздо реже, или вообще не проверяться, но за здоровьем следить надо.

раскрыть ветку (32)
42
Автор поста оценил этот комментарий

у нас было 1100 р. в платной полгода назад. гепатиты и  зппп. что-то дороговато у вас

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жена при постановке на учет по беременности, сдавала, панель зппп стоила 3500, со скидосом вышло 2000. Не Москва, клиника Инвитро.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это пакет на гепатиты, сифилис, вич и т.д.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а можно работать поваром, и медкомиссия полная раз в пол года за счет работодателя ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нене, за свой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
если тебе повезло и у тебя есть постоянный надежный партнер
ну, даже тут не угадаешь.

Верить хочется, но на 100% можно быть уверенным только в себе.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ито не всегда. У меня знакомую в больнице гепатитом после операции заразили. Конечно, сразу наши, и шмона там было, но факт есть факт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть несколько случаев заражения гепатитом С в маникюрных салонах. Очень редко можно найти салоны, которые делают полную дезинфекцию.
сколько уд таких случаев в тату-салонах, вообще жуть!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне самое стремное это что должны взять мазок из уретры. А по другому вроде не делают. Кровь сдать легко, а вот это...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разве такая уж проблема потерпеть боль полсекунды и затем ещё 1-2 мочеиспускания с лёгким дискомфортом

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как возьмут. Я после сдачи три дня ссать боялся, ибо каждый раз это было весьма больно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я два дня как будто битым стеклом ссал. Мужики, не бойтесь ) первый раз вообще смог только в теплом душе приняв таблетку пенталгина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, вспомню вздрогну.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая главная инструкция- перед анализом не ссать. Был легкий дискомфорт и все, а вот у друга, который поссал перед этим, пару дней болело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если сдаешь развернутый, то по инструкции как раз таки нужно помочиться между сдачей анализов (там пол часа - час проходит) и вот после этого рили херово. А когда общий то это херня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз я когда ходил там в листе анализов список из 500 бактерий разных вирусов, грибков итд и врач ставит галочки- на какие проверять будут. Обычно на 10-15 самых распространенных.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не пихать член куда попало не пробовали?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите про девушку?

Вот вам простая ситуация.
Вы познакомились с девушкой. Умница, красавица, не пьет, не курит, по клубам не ходит, работает в библиотеке. А ее бывший парень сходил на лево к соседке и подцепил что-то, но еще не знает об этом. Он заразил нашу красавицу. Через месяц она узнала что он ей изменил и они расстались. И вот дошла очередь до вас, у вас был секс и вы тоже подцепили что-то.

Некоторые болячки в организме могут спать месяцами, даже и не узнаете кто вас ими наградил.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а нехуй потому что трахаться чаще чем раз в пол года!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говоришь как моя девушка
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не хвастайся! девушка у него...и секс регулярный, но  новый год и день рождения(((

11
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс не пустой что перезвонит по указанному номеру. Они за то и хватаются.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, сейчас реклама таргетится на любые участки, можно в прямом смысле выделить нужный район и рассылать только в него. С ЗППП палевно, конечно, накроют рано или поздно, но в целом рабочая схема, да. Вопрос в том, что это смс рассылка и триангуляция есть только у оператора. Сложно и дорого.
2
Автор поста оценил этот комментарий

лень что-либо искать

33
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто — вспоминаешь что ты почти получил 1-ю степень в школе магических искусств и расслабляешся.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я за себя сейчас тоже сейчас мысленно порадовался...
А потом кааак расстроился((

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
76
Автор поста оценил этот комментарий
Проверка обычно бесплатная. Иногда стоит провериться, особенно если часто бывают незащищенные половые связи с различными партнёрами.
Или ввыбирай правильную защиту.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь пустой кошелёк не даёт гарантии, что тебя не трахнут

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это комплексная мера 3 в 1.
Усики-пропуск-в-трусики,носки в сандали, и пустой лопатник:)
Только так, ты будешь защищён на 💯%, мой прекрасный девственник друг

2
Автор поста оценил этот комментарий
верно, меня прекрасно трахали и с пустым кошельком. И даже кормили домашним.
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ВИЧ и сифилис вроде бесплатно проверяют, остальное дополнительно за деньги (относительно небольшие)

7
Автор поста оценил этот комментарий
У вас картинка не о ЗППП) таблетки не защищают)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут защита от залета, а не зппп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о том и оечь что оффтоп.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор тут есть, а по поводу таблеток ситуация грустная. Что говорят про мужика, который пьёт метан или туринабол ? Вот, правильно, сейчас стероидами всё себе посадишь. А что такое эти таблетки - да те же самые гормоны, только не мужские, на рост мышц, а женские, как будто сейчас беременность. Растёт вес, секса не хочется, падает настроение, нет результата в качалке - всё это проявляется в 40 процентах случаев. Плюс никаких гарантий забеременеть. Лучше уж, девушки, колите тестостерон. Побочки такие же хуёвые, зато мышцы и ебаться будет хотеться без остановки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может стоить пить таблетки, которые выписывает врач, а не подбирать самим? У меня сестра полгода, как села на таблетки, по итогу хорошо похудела и настроение перестало прыгать от цикла к циклу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в женской консультации девушкам таблетки прописывают, не делая никаких анализов, не объясняя порядок приема, "инструкцию почитаешь". Так что тоже самое что и самой подбирать.  Моя подруга обращалась, в итоге ей таблетки не подошли, ей выписали другие, мол попробуй эти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня за два месяца, как врач назначил стероиды, пришло 10кг мышц. Так что да, врачи нужны. А что касается вашей сестры - смотрите, как бы таблетки не продолжали работать после прекращения употребления. У одной знакомой уже 3 года как действуют с момента последнего приёма.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, как и любая таргетированная реклама, они ориентируются на поисковые запросы и ранее совершённые покупки, предполагающие наличие полового партнёра (презервативы, смазка и т.д.). Поэтому только длительные моногамные отношения спасут отца русской демократии.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Только если у партнера такие же длительные моногамные отношения, в чем на сто процентов не удостовериться
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не удостовериться?

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А использование презервативов не спасёт отца русской демократии?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

От части болячек презерватив не помогает (к сожалению), но... Это относительно редкие ситуации.
Большая часть заражений происходит в ситуациях, когда люди презервативами не пользуются и хотя бы один из пары несколько... полигамный, назовём это так.

Не с личного опыта, знакомый венеролог рассказывал на пьянке. Помню, жаловался, что пока студентом был - гулянки любил, а как работать стал прям  рефлекс - "пьянка = половая дисфункция", слишком много случаев знает, когда болячки (в том числе и неизлечимые) получались после "ой, мы так перебрали, я даже и не помню кого я/с кем я".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Торг здесь неуместен! (с)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не 100%
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация хорошо помогает
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От ЗППП может не помочь

Автор поста оценил этот комментарий

100% спам, но подшучивать над тобой будут ещё долго.

Автор поста оценил этот комментарий
Уведомления приложений отключаются в настройках телефона
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку