-14

Для фанатов MARVEL Новости про войну бесконечности

Для фанатов MARVEL Новости про войну бесконечности Короткопост, Фанатам, Старательность, Первый пост

Q-Ship

Так называется корабль Таноса, на котором он, предположительно, прибыл в Нью-Йорк

Для фанатов MARVEL Новости про войну бесконечности Короткопост, Фанатам, Старательность, Первый пост

По словам Джо Руссо, в фильме Мстители: Война Бесконечности больше всего экранного времени будет у Таноса и Тора.

Marvel специально не показали соколиного глаза, чтобы не испортить сюрпризы связанные с этим персонажем

Это мой первый пост если есть фанаты marvel, которых заинтересовала эта тематика, то я буду продолжать и по другим будущим проектам марвел.
Я старался

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
не показали соколиного глаза, чтобы не испортить сюрпризы связанные с этим персонажем

видимо первым почил в маринаде

раскрыть ветку 2
0

Кстати, а вообще как у героев Марвел со смертностью?

Злодеи мрут как мухи, а из хороших - чёт по пальцам одной руки.

В этом фильме хоть пятак героев то сдохнет или опять всем наваляют без потерь?

раскрыть ветку 1
-2
Да, в этом фильме будет много потерь, причём главных героев , хотел написать в пост, но вроде спойлер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: