-14

Для фанатов MARVEL Новости про войну бесконечности

Для фанатов MARVEL Новости про войну бесконечности Короткопост, Фанатам, Старательность, Первый пост

Q-Ship

Так называется корабль Таноса, на котором он, предположительно, прибыл в Нью-Йорк

Для фанатов MARVEL Новости про войну бесконечности Короткопост, Фанатам, Старательность, Первый пост

По словам Джо Руссо, в фильме Мстители: Война Бесконечности больше всего экранного времени будет у Таноса и Тора.

Marvel специально не показали соколиного глаза, чтобы не испортить сюрпризы связанные с этим персонажем

Это мой первый пост если есть фанаты marvel, которых заинтересовала эта тематика, то я буду продолжать и по другим будущим проектам марвел.
Я старался

Дубликаты не найдены

+2
не показали соколиного глаза, чтобы не испортить сюрпризы связанные с этим персонажем

видимо первым почил в маринаде

раскрыть ветку 2
0

Кстати, а вообще как у героев Марвел со смертностью?

Злодеи мрут как мухи, а из хороших - чёт по пальцам одной руки.

В этом фильме хоть пятак героев то сдохнет или опять всем наваляют без потерь?

раскрыть ветку 1
-2
Да, в этом фильме будет много потерь, причём главных героев , хотел написать в пост, но вроде спойлер
+1
Инфы мало даже для интриги. + Сумбур.
раскрыть ветку 1
-3
Просто первый пост с этой темой, хотел посмотреть понравится или нет вот и мало инфы... Но как я вижу чёт никому не зашло
-1

Потому что три предложения неразвернутого текста - это мало и неинтересно.

Потому что ты не первый и не единственный автор постов на тему комиксов и фильмов по ним, и у большинства из них посты красивые и информативные.

Потому что постить хлам для затравки - все равно что прикармливать рыбу песком и потом удивляться плохому улову.

раскрыть ветку 1
-1

Да ладно, все мы знаем что тут минусят потому что "хуита":

- пост вне конкретной лиги сразу "хуета"

- пост в конкретной лиге, но ТС посмел неуважительным тоном писать, сразу крестовый поход фанатиков на "хуету"

- спойлер, сразу фас, тк "хуета"

- нет спойлеров, фу, "хуета"

- малоинформативный пост сразу "хуета"

- слишком информативный пост сразу "хуета"

- пост из 3 слов и рандомная картинка, во это пост недели, а всё остальное "хуета"

Исключительно ИМХО и рандом, нет на Пикабу никаких логических причин для минусов. Нарвался не на тех рыцарей свежего и всё, даже самый топовый пост с говном смешают или оставят с 20 плюсами.

-4
Люди, которые ставят минусы, объясните почему?((
раскрыть ветку 4
+1

потому, что они могут)

0

Потому что для "фанатов Марвела" нового ничего нового ты не рассказал, а обычном обывателю вообще пох, ему лишь бы кинчик посмотреть.

-1
Видимо, потому что не фанаты. Да и как можно быть фаном какого-то конвейера жевачных блокбастеров у которых только каждый пятый фильм хоть как-то смотрибелен.
раскрыть ветку 1
-4
Ясно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: