221

Для думающих

меня поразил этот пост,ведь действительно все к этому идет. Перевод: " это было предупреждение,а не руководство"
Для думающих меня поразил этот пост,ведь действительно все к этому идет. Перевод: " это было предупреждение,а не руководство"

Дубликаты не найдены

+25
Автор, сбавь накал пафоса.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 29
+1
Согласен . Но 1984 тоже неплох, особенно концовка с О"Брайеном ...
-30
Возможно для россии,хотя для россии ближе "звериная ферма",я же имею ввиду ситуацию в глобальном где системы слежения и редактуры уже начинают направлять нас как стадо баранов
раскрыть ветку 27
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
+4
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила
+2
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+2
он повсюду.... николас кейдж
+2
Автор , ты считаешь себя умным человеком, на сколько я понял, и при этом оскорбляешь всех и считаешь свою позицию единственно верной. Вывод делай сам.
+1
Предупреждение западному обществу,Россия Оруэллу нахуй не нужна была
раскрыть ветку 1
0
Там вроде во всём мире такая шняга.
0
Этот пост? О чем ты?
ещё комментарии
-1
-1
Недавно заказала эту книгу... В последнее время о ней столько разговоров. Ну и после песни группы Louna - 1.9.8.4. тоже захотелось прочесть :)
раскрыть ветку 1
-1
Радует что Лу повлияла на многих. Очень и очень многие мои знакомые прочитали её именно после песни.
-1
1984 частично напоминает современную америку: глобальная слежка, секретные тюрьмы, постоянная война с различными "врагами", искоренение инакомыслящих (ассандж например), корректировка истории под идеологию, двоемыслие (нельзя отделять осетию, косово - "другое дело"). Разве что культа личности нет - все же книга писалась под будущее коммунизма.
-1
Подпись забавная, но реализацию сколько-нибудь глобальной теории заговора при существующем порядке вещей считаю невозможной. Хотя нам и локальных хватит с головой.
-1
-1
"То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву" ©LOUNA 1.9.8.4.
-2
пророческая книга
-2
только начал читать, но уже с первых страниц затягивает
-7
Убого звучит. По-русски это будет "кто предупрежден, тот вооружен".
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: