Для девушек пикабушниц ^^

Вот все выставляют сиськи/попки женские, а о девушках на Пикабу никто не думает :)
Для девушек пикабушниц ^^ Вот все выставляют сиськи/попки женские, а о девушках на Пикабу никто не думает :)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких парней очень много. Некоторые считают, что если у них "ежик", то и мыть его можно раз в неделю. И еще грязной бошкой грешны многие парни с длинными волосами. А у некоторых людей на жире с лица можно жарить блины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фу-фу-фу, не говори так про блины)))
Автор поста оценил этот комментарий
Зря) смотря еще какое пузо. Многие девушки любят полноватых парней. Как и есть парни которым нравятся пухлые девочки. Главное-чтобы не безобразно жирные, с сальными волосами и рожей неухоженной)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вот, не понимаю как можно постоянно ходить с жирными волосами... Даже неприятно разговаривать с такими людьми...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Явно не я:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, скорее всего, мои 7 подписчиков) У меня такое ощущение, что они подписались, что бы минусовать мои посты)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел на свое пузо. Ушёл жарить пирожки..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе просто нужно на кухонные принадлежности утяжелители поцепить и через некоторое время будешь не хуже парней на картинке ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
слушаю вас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда задавался вопросом-вот мы,парни,думаем о девках или смотрим на них,представляем как их того,а о чем думают девушки,когда смотрят на парней?Мы оцениваем фигурку,лицо,а они?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, они тоже оценивают фигуру и лицо) А фантазии у них намного пошлее и разнообразнее, чем у нас))