Найдены возможные дубликаты

+5
Ничего вы не понимаете
Иллюстрация к комментарию
+2
а для чего рисунки на футболках, вам понятно? или цветы за окном? татуировки? список бесконечен....
+2
Для придания индивидуальности (хоть какой-то) типовой модели машины.
Но на самом деле, чтобы ты спросил. И пост сделал.
раскрыть ветку 2
0
В этом весь пикабу, в охуенном посте всегда топовый комментарий верх тупизны. И наеборот в тупом посте топовый комент шедеврален. Ну как так...
раскрыть ветку 1
0

Ух ты, охуенный пост на пикабу появился? А где он, не покажешь?

0

Пизда с рогами это как то странно

0

Ещё яйца вешают

0

Тут в каментах правильно написали, что мотивация такого "тюнинга" - сугубо на уровне хтонического бессознательного, типа татуировки или пирсинга. Не ищите здесь логику, её нет и быть не может.

Но есть и хорошие новости: увидев такую машину, всегда можно догадаться, каков уровень интеллекта у водителя за рулём. Татуировок с пирсингом же не видно снаружи, дурацкой причёски, дырявых штанов и т.д. - а тут тебе меточка. Удобно, я считаю.

0

для души. ну а, как грится, чужая душа - потёмки ))

0

для пОнту босяцкого.

0
Люди хотят быть оригинальными
0

Хозяин авто думает что это круто. Это ж его авто, он хоть гигантские трусы на него надеть может)

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
0

Да, ты понял о чём я) Есть ещё где вариант бабкиных трусищ)

0

Не мытая ..езда..

0

Потому что могут. Почему тебе не пофигу?

0

И мой друг любит эту наклейку :)

раскрыть ветку 2
0
)
0
Хоккеист наверно
-1
Означает что за рулём злая пизда
-4

Потому что французские машины - это исчадия ада, когда дело касается поиска запчастей. VIN? Не, не слышали! Что на складе было - то и прикрутили на заводе.

раскрыть ветку 1
+1
С 2007го года семья ездит на Рено с перерывом в 1 год на Субару. У меня первая машина был Меган классик, теперь логан2. С запчастями нет никаких проблем. Куча аналогов и не дорогой оригинал. А не чинят их во многих гаражах, потому что спроектированы французы лягушачьими мозгами и что бы сделать простейшую функцию нужно иметь руки как у баблмена или разобрать пол машины, хоть этим и некоторые япошки отличаются, но французы видимо все.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: