Для чего эта штука

Для чего эта штука Комментарии на Пикабу, Массажный коврик, Длиннопост, Скриншот
Для чего эта штука Комментарии на Пикабу, Массажный коврик, Длиннопост, Скриншот
Для чего эта штука Комментарии на Пикабу, Массажный коврик, Длиннопост, Скриншот
Для чего эта штука Комментарии на Пикабу, Массажный коврик, Длиннопост, Скриншот
Для чего эта штука Комментарии на Пикабу, Массажный коврик, Длиннопост, Скриншот

#comment_159241635

Массажный коврик на сиденье используется для той же цели, что и

Для чего эта штука Комментарии на Пикабу, Массажный коврик, Длиннопост, Скриншот

(Википедия)

Для чего эта штука Комментарии на Пикабу, Массажный коврик, Длиннопост, Скриншот
Для чего эта штука Комментарии на Пикабу, Массажный коврик, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите мне для чего чехлы из кожи? Неважно какой: искусственной или натуральной кожи с жопы дракона.

Хорошо прям в комментах упомянули, про вентиляцию жопы. В кожаных же чехлах сидишь и это это ж пиздец для жопы какой-то - потеет адово. Нахера вообще это?

раскрыть ветку (37)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Было время, исполнял функции эникейщика.

У меня кресло обито тканью с крупным рубчиком. Лето жаркое, но сидеть - нормально.

Вызывают к одному очень большому начальнику. Гляжу - обновить много чего надо. Это начало 2000-х, всё ставится долго, говорю ему, что мне нужно полтора часа, и он решает оставить меня в кабинете и уйти. Ну - сижу в его кожаном кресле. Через полчаса пытаюсь встать, и понимаю, что приходится отлипать. Пока сидишь - не чувствуется, но когда встаёшь - вся спина мокрая. Отодвинул кресло, взял стул обитый тканью, и на нём продолжил. Нафига такие "статусные" кресла, если они неудобны - не понимаю. Люди готовы многое терпеть ради понтов.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пила 3D (2010 года)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Помню, что Честер в какой-то части Пилы снимался, но так сразу по кадру и не скажешь, что это она.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу смотреть такие фильмы. Расскажите, пожалуйста, сюжет

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конструктор подготовил испытания для людей которые не ценят свою жизнь. Испытания разные (часто завязаные на слабостях конкретного человека). Много крови, боли. Ет вкратце.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а  они только свою жизнь не ценят? к другим людям они были не жестоки?

а психа-конструктора в конце ловят? полиция же есть по сюжету?
в одном фильме сняты мучения одного человека?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут так сразу не расскажешь, советую посмотреть все части, сюжет действительно очень хорош, ну если вы очень чувствительная натура то может и не стоит)
это не из тех фильмов ужасов в которых кровь ради крови
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, я уже нашла краткое описание первого фильма, почитала. Все, мне достаточно, остальные 6? 7? хз - не интересно
смотреть не буду - потом спать не смогу, проверено

1
Автор поста оценил этот комментарий

"а они только свою жизнь не ценят? к другим людям они были не жестоки?"

Видимо подразумевается пикабушный и общечеловеческий тренд на то, что каждый человек распоряжается своей жизнью как хочет. Там по разному, но места этому тренду нет.


"а психа-конструктора в конце ловят? полиция же есть по сюжету?"

Полиция есть, если смотреть в разрезе всех фильмов. А вот на вопрос, про ловлю конструктора у меня прям нервный смешок, там действительно всё гораздо сложнее с конструктором, чем просто словить. Это даже не "Законопослушный гражданин".


Советую посмотреть, это не ужастик, где за людьми бегает громила с бензопилой.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подразумевается что если есть такое кресло то в кабинете стоит ещё и климат контроль или кондей. Иначе это как в комп с пентиум 4 воткнуть ssd через переходники.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот аргумент уже был в посте)
У меня кожаные сиденья, и они меня, скажем прямо, раздражают. Пафосно смотрится, не вопрос, но говно в плане использования. Зимой мёрзнут, летом накалены. Плюнул, купил шкуру овчиную в Икее и кинул на сиденье. Теперь зимой тепло (и заодно поясница дополнительно защищена, как раз длины шкуры хватает) летом не жарко - воздушная "камера" внутри шкуры тоже защищает от жары от сидений. Короче, заебись.
А кожа с перфорацией - пафосная имитация дышащей ткани.
По хорошему, вообще не пойму почему туда нельзя поставить сиденья а-ля офисные типа Самураев. У нас в офисе недавно всем такие закупили - это огонь.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё наверно, на работе тоже такие кресла, у меня от них спина мёрзнет даже летом, а дома искусственная кожа с перфорацией, если сидишь просто в футболке+шорты, то никакого прилипания, да и без одежды липнет, конечно, но не слишком сильно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ооой, а девочкам в коротких юбках додумаешься чего с красивыми ножками поближе к попе творится? ;-)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу мыть наверно удобно. Те же пятна от пота тряпочкой протер и все, с ткани разводы потные так просто не убрать :)
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне так и отвечали, но пот в ткань если что, впитывается прекрасно и сальные пятна от пота(да не только от пота, а ото всего, что испачкало салон в течении месяцев), я удаляю химчисткой сам или за деньги по любому каждые пол года. Потел ли я жопой в салоне или нет - чехлы, спустя месяцы будут всё равно грязные.


Те же пятна от пота тряпочкой протер и все

А кожа в салоне мне напоминает:

- У вас от шаурмы идёт кровь с жопы и трусы всё время в крови? Вам поможет - СуперЧисткаПро! Всего лишь побрызгайте средством и протрите. И трусы как новые. Зачем отказывать себе в удовольствии есть шаурму и бояться кровавых выделений? Купите СуперЧисткуПро!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в Саус парке

7
Автор поста оценил этот комментарий
Где то в Ютубе видел шутку про японские авто, что кожаные чехлы для холопов(садовник в грязной шмотке сел и поехал), а велюр для буржуа, ведь его чистить надо аккуратно. В каждой шутке лишь доля.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё говорили, что богатым японцам не нравится скрип кожаной обивки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они вообще странные, богаты япы считают микробус солиднее внедорожника. Ведь только из микробуса можно выйти так пафосно и во весь рост.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А зимой туда-сюда по сиденью мотыляет тех, кто не пристегивается. 😁

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или очень стройных людей. Мне нраица!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мотыляцца? 😁

7
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично,. не понимаю кожу, одни неудобства что летом что зимой. В машине кожаные сидения, но я заказал чехлы, и теперь хоть комфортней ездить стало.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При наличии вентиляции и подогрева кожа - это просто офигенно. На мой взгляд, конечно. Выглядит аккуратно, не пачкается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Летом в жару садишься как на сковородку. Конечно вентиляция остудит, но через время, а до этого сидишь и жаришься.

Зимой аналогично - пока подогрев нагреется, жопа уже отмерзла)

А текстиль сглаживает эти проблемы. А если еще специальный вентилируемый "3D" текстиль - жопа не потеет летом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зимой я машину завожу минут за 15. Так же как и летом. Сел, в машине уже поработал кондиционер и вентиляция. Не вижу проблем

4
Автор поста оценил этот комментарий

А садится в машину, которая на  столе стояла летом в коротких шортах невозможно. Полотенце  выручало.

Но у меня трое детей.  Кто-то мороженкой накапал,  сок липкий разлил ,  укачало, до туалета не дошёл... Вытер влажной салфеткой и норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мыть удобно

Автор поста оценил этот комментарий
Дорохо, бохато!
Автор поста оценил этот комментарий

бычком не прожгёшь

1
Автор поста оценил этот комментарий

кровь хорошо отмывается

https://youtu.be/XAaJFrpRUEM?t=51
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же! Галимые понты или закрыть дырку в сидухе:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку